Новости сайта и форума Sibmama 
[Грудное вскармливание]
РЕБЕНОК ЕСТ ТОЛЬКО ОДНУ ГРУДЬ: КАК БЫТЬ?
«О чем бы ещё поныть, кроме коронавируса»)))
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 660, 661, 662 ... 998, 999, 1000  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
В дневниках: 2002
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 03, 2021 23:18     Ответить с цитатой

ИРРА писал(а):

Если только балкон есть.

Да можно и в форточку, тоже об этом подумала. Потому и спросила. как морозить. Так-то выкинуть-то авоську за окно - нет проблем. Завтра подумаю над этим вариантом, если ни одна сестра за сахаром не сметнётся.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            

Afdi
Академик
Академик

На сайте с 02.06.08
В дневниках: 4438
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 03, 2021 23:20     Ответить с цитатой

HappyCat
Да я ж троллю.

Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 03, 2021 23:20     Ответить с цитатой

HappyCat, мы знакомы с соседями. С некоторым - лет по 40. Правда, их немного, у нас и соседей-то немного - 8 квартир в подъезде. В общем, за сахаром не попрусь. А вот куличиками с некоторыми обмениваемся :).

ИРРА
Кулинарный эксперт 2015
Кулинарный эксперт 2015

На сайте с 11.04.09
В дневниках: 35
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 03, 2021 23:21     Ответить с цитатой

Dio
Ира, лучше за окно выкиньте что-нибудь из морозильника. Потому что лимоны лучше замораживать не целые. Целые потом режутся плохо.
Что бы ни случилось, нужно помнить — это всего лишь жизнь, и мы прорвемся! ©Дин Кунц.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 03, 2021 23:24     Ответить с цитатой

ИРРА писал(а):
Потому что лимоны лучше замораживать не целые. Целые потом режутся плохо.

Да, я поняла, спасибо :). Надеюсь, что всё-таки завтра сестра дойдёт до магазина и купит сахар попутно. И что мы свалим в общагу. Вроде цены на такси пришли к вменяемым цифрам.

Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
В дневниках: 294
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 03, 2021 23:25     Ответить с цитатой

Синицы с голодухи на лимоны не налетят? Последний раз в своей жизни. Я имею в виду вариант с форточкой.

Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
В дневниках: 610
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 03, 2021 23:27     Ответить с цитатой

:haha: вот так позовешь гостей новый год встретить, а они потом у тебя же будут вменяемые цены на такси ждать до конца праздников :haha: :haha: :haha:
Не зря я гостей не люблю :haha: :haha:

Alida
Мега-ОРГанайзер-2021
Мега-ОРГанайзер-2021

На сайте с 22.04.06
В дневниках: 9073
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 03, 2021 23:46     Ответить с цитатой

Dio
запчасти курицы прекрасно готовятся на соли

пробовала грудку и окорочка запекать - разницы не заметили

и отходов меньше, готовить можно любимые части

Цитата:
И "правильный" магазин - тот, в котором есть та марка, которая нравится. Мы пробовали покупать и дороже, и в ресторане, но дети забраковали. А зачем платить больше, если всем нравятся эти? Но они у нас только в одном магазинчике продаются.

что за марка и магазин?

люблю когда пельмени есть на нз, но магазинные нормальные так и не нашла

домашние лепить не получается в силу некоторых причин
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 04, 2021 0:02     Ответить с цитатой

Alida, я тоже пробовала - сухо. И соли почему-то больше липнет. Потом неосторожно поднял - и всё, шкурка на выброс.
А что до марки пельменей - вот тут где-то фотку кругов для пиццы выкладывали.
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=112156914#112156914
Так вот та же марка. Продаются в ведёрке. Может, они не идеальные, просто у нас нравятся всем. Магазинчик даже не знаю, как называется, находится у нас на Морском, 6.

lyuna
Профессор
Профессор

На сайте с 07.05.10
В дневниках: 21
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 04, 2021 0:13     Ответить с цитатой

Dio
Странно колбасу вы не едите, а пельмени оказывается покупные вполне .
Покупные пельмени и другие полуфабрикаты из рубленного мяса мой страшный сон .

Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 04, 2021 0:21     Ответить с цитатой

lyuna, я колбасу не ем из-за вкуса. И именно у этой марки практически нет колбасного привкуса, характерного для покупных пельменей (и бульонных кубиков, кстати). Раньше совсем не было, сейчас - чуток появился. Но пока съедобно.

lyuna
Профессор
Профессор

На сайте с 07.05.10
В дневниках: 21
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 04, 2021 0:22     Ответить с цитатой

Я сейчас на весы встала 69 кг, как можно наесть за 4 дня 4 кг, это же по кг в день.
С завтрашнего дня считаю калории.
Вот погода во всем виновата, так бы я каждый день по 5 км на лыжах, плюс на каток бы сходили, глядишь ни чего бы не отложилось в виде лишних кг . Сплошные расстройства.

Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
В дневниках: 610
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 04, 2021 0:25     Ответить с цитатой

lyuna это же жидкость :-) вес так быстро не наедается :-)

Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 04, 2021 0:33     Ответить с цитатой

lyuna, да, это вода. Начнёте есть нормально - и всё придёт в норму. У меня так всегда бывает. Хотя как-то так и прибавила 6 кг за 2 недели - и обратно фигу... Только после родов и сбросила. Но там много было других факторов, которые могли повлиять.

Гленна
Арбитр 2009
Арбитр 2009

На сайте с 14.12.05
В дневниках: 1355
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 04, 2021 0:44     Ответить с цитатой

Про лимоны прочитала. Посоветуйте, пожалуйста, что можно сделать с грейпфрутами.
Могу и поныть: купили к праздникам пакет грейпфрутов и пакет апельсинов. В обоих оказалось одно и то же. А ем их только я - и столько я не съем.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 661 из 1000 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 660, 661, 662 ... 998, 999, 1000  След.

Перейти: