Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
«О чем бы ещё поныть, кроме коронавируса»)))
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 570, 571, 572 ... 998, 999, 1000  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nickname
Академик
Академик

На сайте с 09.07.10
Сообщения: 22418
В дневниках: 3302
Откуда: Пединститут
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 28, 2020 16:08     Ответить с цитатой

Bayleys

Да видела были дешевле , но пока тормозила к нг видимо разобрали ))
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lyuna
Профессор
Профессор

На сайте с 07.05.10
Сообщения: 9793
В дневниках: 21
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 28, 2020 16:13     Ответить с цитатой

Nickname писал(а):
lyuna
Хорошие наверное фломастеры :lol:

Моя маркеры для скетчинга попросила )) они всего пару тыщ стоят :mrgreen:

Это она мне сказала, что 10 тысяч, я не проверяла.

Добавлено спустя 54 секунды:

Дюша писал(а):
Катель_ писал(а):
Что подарить мальчику 10 лет на новый год :eek: Кроме того, что он хочет(телефон за 16)

Лего?

Лего не все любят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ANSO
Академик
Академик

На сайте с 27.05.10
Сообщения: 16108
В дневниках: 534
Откуда: Золотая Нива
Карта № 018985
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 28, 2020 16:13     Ответить с цитатой

Эх, у меня за НГ почти сразу ДР младшей.
Она выпросила у отца смартфон, типа она одна в классе с кнопочным...
И ведь знает к кому идти, меня на такой ерунде не проведешь. Я ситуацию со смартфонами в классе знаю. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Juli
Академик
Академик

На сайте с 24.02.04
Сообщения: 14952
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 28, 2020 16:14     Ответить с цитатой

Bayleys
Цитата:
У нас сын написал письмо Деду Морозу и попросил игрушку Панду 17 см. Больше ничего ему не надо

Моя тоже написала письмо и попросила мягкую игрушку - енотика из Бубль Гума (я не знаю зачем он ей, тк мягкие игрушки уже потолок подпирают) и что нибудь для творчества. И все.
А я забыла письмо убрать подальше. Она его нашла и заистерила, что письмо то не отправили! Я ее успокоила, что все отправлено онлайн. Потому что сейчас все онлайн :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bayleys
Профессор
Профессор

На сайте с 30.10.09
Сообщения: 8862
В дневниках: 42
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 28, 2020 16:16     Ответить с цитатой

lyuna
10 тысяч японские стоят, да :-)
_________________
Да-а-а, такой наглости я еще не видела. Пойду еще посмотрю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olesechka M
Академик
Академик

На сайте с 25.03.08
Сообщения: 10589
В дневниках: 133
Откуда: Новосибирск-Люнебург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 28, 2020 16:17     Ответить с цитатой

lyuna писал(а):
ANSO
Получит сережки за 1000. Я вообще не считаю, что на НГ надо дарить дорогие подарки.

А я наоборот люблю прямо хорошие подарки на два праздника: Новый год и ДР, на остальные по мелочи. Сейчас прямо жду-не дождусь, когда вручу ей подарки. На католическое Рождество не удержалась, один кусочек от подарка вручила. Дитё расстроилось: папа прислал подарок браслет, а он маленький, вот и захотелось утешить. Хорошо, браслет в немецком магазине заказывал, будем менять. Тоже головная боль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
ANSO
Академик
Академик

На сайте с 27.05.10
Сообщения: 16108
В дневниках: 534
Откуда: Золотая Нива
Карта № 018985
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 28, 2020 16:18     Ответить с цитатой

Я все мечтаю о девочках, которые аккуратно играют с куклами, и вообще на перечет знают, что у них есть и где.
Мои же за год умудряются переварить все, что подарили. Если что то и осталось, переварит собака.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bayleys
Профессор
Профессор

На сайте с 30.10.09
Сообщения: 8862
В дневниках: 42
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 28, 2020 16:19     Ответить с цитатой

Juli
У нас тоже много игрушек мягких, хоть и мальчик. А вот панда нужна для пары другой панде, которая чуть побольше. Да ладно, год еще и все, забросит этих зверей. :-)
_________________
Да-а-а, такой наглости я еще не видела. Пойду еще посмотрю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16124
В дневниках: 221
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 28, 2020 16:27     Ответить с цитатой

Про письма деду морозу: моя старшая в свои почти 8 лет писала «подари мне, пожалуйста, мини-барби, виллу в Ницце и клей ПВА». Такое интересное сочетание. :haha:
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
Olesechka M
Академик
Академик

На сайте с 25.03.08
Сообщения: 10589
В дневниках: 133
Откуда: Новосибирск-Люнебург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 28, 2020 16:29     Ответить с цитатой

ANSO
Я тоже так мечтаю о такой девочке.
Моя вообще Дева по гороскопу. Все девы, которых я знаю, реально двинутые на чистоте. Но она ещё и свинья, и, видимо, больше восточная девушка. 😂 Хотя знаю я одну такую, тоже была совсем свиньей, пока с мамой до 30 с лишним лет жила, а теперь в своём доме вдруг стала Девой: у неё с пола есть можно. Подозреваю, у меня будет также.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69422
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 28, 2020 16:29     Ответить с цитатой

Bayleys писал(а):
Juli
У нас тоже много игрушек мягких, хоть и мальчик. А вот панда нужна для пары другой панде, которая чуть побольше. Да ладно, год еще и все, забросит этих зверей. :-)

И начнутся игрушки дороже :haha:
В прошлом году папа ему телефон подарил за 20т или около того, о котором он мечтал. В этом - Клаву за 7500
А мой - молодец! Всегда такиииие списки готовил к нг :haha:
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16124
В дневниках: 221
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 28, 2020 16:32     Ответить с цитатой

Olesechka M
А я как раз не знаю Дев, двинутых на чистоте. По моему опыту, у них как раз очень разумное отношение к порядку - красиво, чисто, но без фанатизма.
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ANSO
Академик
Академик

На сайте с 27.05.10
Сообщения: 16108
В дневниках: 534
Откуда: Золотая Нива
Карта № 018985
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 28, 2020 16:39     Ответить с цитатой

Olesechka M
У меня даже надежды нет, ни одной Девы.
Одни нервотрепательные Весы и упёртые до скрежета в зубах Водолеи. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bayleys
Профессор
Профессор

На сайте с 30.10.09
Сообщения: 8862
В дневниках: 42
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 28, 2020 16:42     Ответить с цитатой

Olesechka M
Мне в плане гороскопов больше китайский нравится, их деление на элементы личности.
У нас делал ремонт очень дотошный строитель, вымерял до миллиметра, сверялся с чертежами, перепроверял. Каждый вечер вычищал квартиру от грязи, инструмент хранил в одном месте, все было четко разложено, подписано. Он Рыбы по европейскому гороскопу, я тогда удивилась. Но после этого стала Бацзы изучать, там как-то интереснее характеристики даются.
_________________
Да-а-а, такой наглости я еще не видела. Пойду еще посмотрю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катель_
Профессор
Профессор


На сайте с 26.05.15
Сообщения: 7412
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 28, 2020 16:44     Ответить с цитатой

ANSO писал(а):
Olesechka M
У меня даже надежды нет, ни одной Девы.
Одни нервотрепательные Весы и упёртые до скрежета в зубах Водолеи. :-)

У меня Дева, вообще они домашние тираны, на фиг.... Лучше грязнулю...

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

Дюша писал(а):
Bayleys писал(а):
Juli
У нас тоже много игрушек мягких, хоть и мальчик. А вот панда нужна для пары другой панде, которая чуть побольше. Да ладно, год еще и все, забросит этих зверей. :-)

И начнутся игрушки дороже :haha:
В прошлом году папа ему телефон подарил за 20т или около того, о котором он мечтал. В этом - Клаву за 7500
А мой - молодец! Всегда такиииие списки готовил к нг :haha:

вот не пойму откуда у моего такие замашки.... Живем не с размахом, но четко чует когда есть деньги и мать сомневается... :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 571 из 1000 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 570, 571, 572 ... 998, 999, 1000  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах