Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
«О чем бы ещё поныть, кроме коронавируса»)))
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 57, 58, 59 ... 998, 999, 1000  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lyuna
Профессор
Профессор

На сайте с 07.05.10
Сообщения: 9793
В дневниках: 21
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 14, 2020 20:27     Ответить с цитатой

Меня что осенняя хандра одолела вообще. Ни чего не охота делать. Еще и муж уехал на месяц, а может и дольше. Почти не готовлю, но при этом умудряюсь есть всякую ерунду, уже на 2 кг поправилась, дома "срач", не убираюсь, надоело, только уберешься сын опять все раскидывает.
Надо завтра взять себя в руки, опять считать каллории.
Дети второй день макороны едят и мюсли, счастливы неимоверно.
Я видимо деградирую, посмотрела все серии Пацанок, 5 сезон, так низко я еще не опускалась, даже Дом 2 никогда не смотрела, случайно на Ютюб выскочили, наверное дочка смотрела, хотя я не разрешаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93808
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 14, 2020 20:28     Ответить с цитатой

lyuna
Посмотрите сериал Измены :mrgreen:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
HappyCat
Профессор
Профессор


На сайте с 31.08.14
Сообщения: 5922
В дневниках: 1
Откуда: Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 14, 2020 20:33     Ответить с цитатой

lyuna
Да нормально иногда подеградировать, мне кажется. У меня муж очень интеллектуальный, да и я не черти че, и телека то сто лет нет, а периодически как начнем что смотреть :lol: ладно там Игра престолов, но Интерны, и даже Физрук нам небезызвестны :lol:
_________________
ГОРНЫЙ АЛТАЙ - отдых на заимке "Катунские террасы" за Чике-Таманом.
Небольшая свежая уютная турбаза на большой уединенной территории на живописном берегу Катуни.
Теплые благоустроенные домики с видом на Катунь и горы.
Домашнее питание.
Подробности ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47088
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 14, 2020 20:40     Ответить с цитатой

lyuna писал(а):
Почти не готовлю, но при этом умудряюсь есть всякую ерунду, уже на 2 кг поправилась, дома "срач", не убираюсь, надоело

А я сегодня, напротив, кое-как взяла себя в руки - приготовила суп-мясо-макаронья, перемыла тонну посуды, сейчас вот присела глянуть выпуск-другой Помешанных на чистоте - пол надо вдохновиться помыть. И буду ваще молодец!!!
А до этого почти месяц в такой же получспячке. Очнулась - середина ноября!!! :eek: Когда? Как???
А что, Пацанки хуже, чем Дом? Это же фильм? Или тоже шоу?
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Afdi
Академик
Академик

На сайте с 02.06.08
Сообщения: 18652
В дневниках: 6476
Откуда: Ставрополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 14, 2020 20:53     Ответить с цитатой

Непростая
Цитата:
Фиг знает. У меня знакомых семей, где по 3 ребёнка не счесть.

У меня тоже. Среди близких знакомых семей 10. Без няней и домработниц. Обычные люди. Мусульманская семья среди них только одна.
И на работе в центре доп образования очень много было детей из семей с тремя детьми.

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:

HappyCat писал(а):
lyuna
Да нормально иногда подеградировать, мне кажется. У меня муж очень интеллектуальный, да и я не черти че, и телека то сто лет нет, а периодически как начнем что смотреть :lol: ладно там Игра престолов, но Интерны, и даже Физрук нам небезызвестны :lol:

Мы тут на днях вообще смотрели какой-то ужас под названием "90-е, весело и громко" :haha: случайно наткнулись, правда досмотреть не смогли.
Но хотелось видимо чего-то такого, чтоб мозг не грузить.
_________________
Что совой об пень, что пнём об сову....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47088
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 14, 2020 20:53     Ответить с цитатой

Afdi, значит, мы отстали. У меня есть знакомые с тремя детьми, но у них достаток выше среднего, мамы не работают, и обычно третий ребёнок намного младше первых двух (или во втором браке).
Остальные - либо семьи с детьми под опекой, либо религиозные - платочки, церковь, православная школа, все дела.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16124
В дневниках: 220
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 14, 2020 21:11     Ответить с цитатой

А я, стыдно признаться, уже четвёртый раз смотрю корейскую дораму «Аварийная посадка любви». :haha: :haha: :haha:
Чтобы я полностью сериал смотрела, не отрываясь, редко бывает, а уж чтоб четыре раза. :haha:
И очень вам ее рекомендую! Она во многих странах названа лучшим сериалом, выпущенным в прошлом году. И актёры красивые, и сюжет, и сразу две Кореи - Северная и Южная, и юмор классный. Короче, радость сердцу и глазам.
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69398
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 14, 2020 21:12     Ответить с цитатой

У меня нет знакомых с детьми более 2шт :-)
Имею в виду более-менее близких людей.
Просто мы общаемся с людьми, близким нам по настроению
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
blackhorse
Профессор
Профессор

На сайте с 26.09.09
Сообщения: 5938
В дневниках: 10
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 14, 2020 21:12     Ответить с цитатой

lyuna, как я вас понимаю :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69398
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 14, 2020 21:14     Ответить с цитатой

Sol'ka его можно с сыном 13 лет смотреть?
Мы с сыном в поиске нового сериала для совместного просмотра, Друзей два раза посмотрели :haha:
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
blackhorse
Профессор
Профессор

На сайте с 26.09.09
Сообщения: 5938
В дневниках: 10
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 14, 2020 21:17     Ответить с цитатой

Мне кажется, три ребенка, это действительно не редкость сейчас. Вот больше с трудом могу вспомнить среди знакомых моего возраста.

Добавлено спустя 49 секунд:

Дюша, а Очень странные дела смотрели?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16124
В дневниках: 220
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 14, 2020 21:17     Ответить с цитатой

Дюша писал(а):
Sol'ka его можно с сыном 13 лет смотреть?
Мы с сыном в поиске нового сериала для совместного просмотра, Друзей два раза посмотрели :haha:

Конечно! Я с дочкой 12 лет смотрела. Она вполне для детей. Про любовь, но без откровенных сцен.
Прям про очень красивую любовь и про очень красивое поведение красивого мужчины.
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
blackhorse
Профессор
Профессор

На сайте с 26.09.09
Сообщения: 5938
В дневниках: 10
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 14, 2020 21:17     Ответить с цитатой

Мы ждем четвертый сезон.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69398
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 14, 2020 21:19     Ответить с цитатой

Sol'ka спасибо! Надо попробовать :give_heart:
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
HappyCat
Профессор
Профессор


На сайте с 31.08.14
Сообщения: 5922
В дневниках: 1
Откуда: Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 14, 2020 21:33     Ответить с цитатой

Дюша писал(а):
У меня нет знакомых с детьми более 2шт :-)
Имею в виду более-менее близких людей.
Просто мы общаемся с людьми, близким нам по настроению


Вы знаете, мне кажется, мы больше/плотнее общаемся с людьми, близкими нам по возрасту тоже. У людей, чья юность-молодость пришлась на девяностые и начало нулевых, трое детей реально редкость, у более молодых оно чаще.

Добавлено спустя 5 минут 35 секунд:

Sol'ka писал(а):
Прям про очень красивую любовь и про очень красивое поведение красивого мужчины.

В моем детстве индийские фильмы такие вот были, Танцор диско и всякое такое.
Это типа того, но корейское и с поправкой на современность? 8-)

Добавлено спустя 4 минуты 57 секунд:

Дюша писал(а):
Sol'ka его можно с сыном 13 лет смотреть?
Мы с сыном в поиске нового сериала для совместного просмотра, Друзей два раза посмотрели :haha:

Мы (я 8-) ) собрались "Королевство" корейское смотреть семекой. Вроде в стиле Игры престолов, но еще и зомби есть как отдельная тема (ребенку великовозрастному).
_________________
ГОРНЫЙ АЛТАЙ - отдых на заимке "Катунские террасы" за Чике-Таманом.
Небольшая свежая уютная турбаза на большой уединенной территории на живописном берегу Катуни.
Теплые благоустроенные домики с видом на Катунь и горы.
Домашнее питание.
Подробности ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 58 из 1000 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 57, 58, 59 ... 998, 999, 1000  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах