Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
«О чем бы ещё поныть, кроме коронавируса»)))
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 518, 519, 520 ... 998, 999, 1000  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Olesechka M
Академик
Академик

На сайте с 25.03.08
Сообщения: 10589
В дневниках: 133
Откуда: Новосибирск-Люнебург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 23, 2020 22:10     Ответить с цитатой

Дюша
На Новый год я точно наполеон хочу, очень люблю его. А вот про завтра хотела медовик или молочную девочку. Но они у меня не то чтобы маленькие, а с гостями нынче фигово. Вот и думаю, пока съедим рождественский, новогодний не захочется. Да и не то чтобы у меня завтра Рождество было, у меня 7 января оно. Я вообще 25.12 с утра на маникюр пойду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 16025
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 23, 2020 22:11     Ответить с цитатой

И почитала вас... Страшно :o
Мы только ходить начали. Глаз до глаз. На ровном месте, шлёп и слёзы. А дальше то что будет :chok:
Пытаюсь относиться спокойно. Но ругаюсь и нервничаю, на папу и бабушку, когда не уследят и ударится. Не могу же я круглосуточно "пасти".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Aryan
Цветочный миг
Цветочный миг

На сайте с 14.02.10
Сообщения: 4602
В дневниках: 23
Откуда: Новосибирск, Пединститут
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 23, 2020 22:15     Ответить с цитатой

Ой, мне ваши страдания даже читать страшно.
Тоже поною, какой мороз у нас ожидается на выходные. До 40 гр! Капец.
Так не вовремя, к новому году затариться нужно. Да еще в школе новогодние праздники.
У нас до школы 1,5 км, девчонок придется везти что ли, на машине. Поморозятся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69422
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 23, 2020 22:15     Ответить с цитатой

Olesechka M надо делать! Хорошие тортики :-)
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olesechka M
Академик
Академик

На сайте с 25.03.08
Сообщения: 10589
В дневниках: 133
Откуда: Новосибирск-Люнебург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 23, 2020 22:21     Ответить с цитатой

Дюша
А я вот, пока писала, решила, что, видимо, завтра максимум эклеры

Добавлено спустя 52 секунды:

Хотя ещё подумаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lyuna
Профессор
Профессор

На сайте с 07.05.10
Сообщения: 9793
В дневниках: 21
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 23, 2020 22:27     Ответить с цитатой

Ленчоус
Вот по этому:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69422
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 23, 2020 22:43     Ответить с цитатой

lyuna а я такой делала не растирая ягоды, так вкуснее :in_love:
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93847
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 23, 2020 22:53     Ответить с цитатой

эльсинор писал(а):
И почитала вас... Страшно :o
Мы только ходить начали. Глаз до глаз. На ровном месте, шлёп и слёзы. А дальше то что будет :chok:
Пытаюсь относиться спокойно. Но ругаюсь и нервничаю, на папу и бабушку, когда не уследят и ударится. Не могу же я круглосуточно "пасти".

Да это кому что достанется. У нас младший с рождения находил, где травмироватся, хотя был не таким боевым и суетным, как старший. Первый раз года в полтора рассек лицо, зашивали. Потом ещё дважды голову разбивал, уже не стали зашивать. На руках 6 или 7 вывихов себе делал :eek: там в милиции на нас куча протоколов, если что, скажут, что родители изверги :haha: на всяких там плюшках, горных лыжах, коньках никто не расшибался, слава богу, а вот на батуте казалось бы в мягкой среде что-то не удачно сделал старший, и КП как раз заработал. На 2 года ему запретили все такое, но как только можно стало, сразу начал скейт и трюковой самокат в ход пускать :aga-aga: и что ж теперь, не запрещать же все подряд? С крыш вот запретила прыгать, не уверена только, что они там с пацанами этого не делают... Вечно подростки по гаражам прыгают

Добавлено спустя 5 минут 38 секунд:

Сходили на вторую фотосессию :haha: блин, это было таааак сложно :lol: там стояла ретро тачка и дети её аккупировали :lol: какое там нафиг студийное позирование, сплошной риал лайф :lol: потом они решили снегом швыряться (искусственным) было весело, конечно, теперь, наверное, все фотки будут с этим сюжетом, потому что другого дети не хотели уже. Надеюсь, там хоть что-то получилось, потому что в один момент дети начали прятаться за укрытиями друг от друга, снежки же! А что фотограф их тоже не видит из-за этого, им было пофиг :lol:


Последний раз редактировалось: Непростая (Ср Дек 23, 2020 23:46), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
lyuna
Профессор
Профессор

На сайте с 07.05.10
Сообщения: 9793
В дневниках: 21
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 23, 2020 23:18     Ответить с цитатой

У меня дочка в 1.5 года руку сломала, при чем это было когда мы с ней гуляли. Упала с качели. Это был кошмар. Я вызвала скорую, перелом оказался со смещением и ей делали репозицию под наркозом, но все хорошо обошлось. Она была такая маленькая, что ее рука с гипсом перевешивала. Но дети конечно очень быстро восстанавливаются, не то что взрослые.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 16025
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 23, 2020 23:26     Ответить с цитатой

Непростая
Здорово время провели и память останется! :in_love:

У меня самой на брови шрам. Всю жизнь спрашивают, откуда у меня он :haha: Я делаю загадочное лицо... Но это в год я брякнулась лбом об деревянный подлокотник дивана.
Все коленки в шрамах. Бежала в детстве и падала на землю. Со ступенек, с тарзанки, с каких-то сараев... :facepalm: Постоянно мне зашивали раны, промывали в марганцовке... Как ещё жива осталась. Хотя вроде не буйная, тихая была. Видимо ворон ловила и под ноги не смотрела.
Надеюсь Поля будет более внимательная. Не как я.

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:

lyuna писал(а):
У меня дочка в 1.5 года руку сломала, при чем это было когда мы с ней гуляли. Упала с качели. Это был кошмар. Я вызвала скорую, перелом оказался со смещением и ей делали репозицию под наркозом, но все хорошо обошлось. Она была такая маленькая, что ее рука с гипсом перевешивала. Но дети конечно очень быстро восстанавливаются, не то что взрослые.

:shock: Обалдеть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ленчоус
Академик
Академик

На сайте с 20.02.10
Сообщения: 10732
В дневниках: 4
Откуда: Горский жм, Лесоперевалка, Ясный Берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 23, 2020 23:35     Ответить с цитатой

lyuna
Спасибо за рецепт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93847
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 23, 2020 23:49     Ответить с цитатой

lyuna
Жалко, конечно, когда такое прлисходит

эльсинор
Ой, я тоже со шрамами, первыми друг друга с братом наградили, мелкими совсем баловались. Потом в походе понасыпи острой полезла куда-то, это ещё лет в 7 было, короче на всю жизнь коленки в полосах. Разве что с возрастом подразгладились
Скрытый текст:
а в детстве палец в рану положить можно было

Зато в похож хорошо сходили :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ol_e4ka
Академик
Академик

На сайте с 16.12.08
Сообщения: 28277
В дневниках: 132
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 24, 2020 0:07     Ответить с цитатой

Ой, девочки, я, уже будучи взрослой теткой, поехала кататься по озеру на ватрушке, к моторной лодке прицепленной. Ну что страшного, казалось бы??!! Вышла несостыковочка с другой лодкой, которая везла лыжника. В итоге я со всей дури влетела в борт той другой лодки. Если б не жилет на мне, насмерть бы. Он и удар смягчил, и я на плаву осталась, потому что вдохнуть не могла долгое время.
_________________
Для женщины не существует такой проблемы, которую нельзя было бы создать

Джинсы, сарафан, джинсы
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=121938868#121938868
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16124
В дневниках: 221
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 24, 2020 0:27     Ответить с цитатой

Дюша писал(а):
Давайте ныть про еду :-)
Я опять тортик ела, но со вчерашним его не сравнить, конечно :aga-aga:

Давайте! :-)
Я только что своим самым любимым десертом полакомилась - свежий инжир со сливками.


Просто нарезаю спелый свежий инжир и немного поливаю сливками 35%. Вкусно! :in_love:

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

Моя ёлка с подарками


Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:

Ну и цветы, рождественская пуансеттия, просто для красоты и для дочки:






Добавлено спустя 11 минут 25 секунд:

У меня 24 застолья начинаются. Сначала местное Рождество - ну а как без него? Все празднуют, и мы за компанию. Дополнительный повод красиво одеться и за столом посидеть. :haha: Ну и подарки тоже 24 вечером дарим, невтерпёж ведь. :haha:
Меню у нас на завтра очень необычное - шуба, оливье, холодец :haha: - я такую «экзотику» крайне редко готовлю, но сейчас что-то захотелось для разнообразия. На горячее - запечённая баранина на косточке с маленькой картошкой и сливочно-грибной соус. На десерт - французские пирожные макароны. Вряд ли много места для десерта останется.
26 - день рождения дочки, будет японская кухня. Возможно, торт испеку.
На 31 намечены морепродукты. Раз год Быка, значит, будем морской стол делать.
Про 7 января ещё не думала. :aga-aga:
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (5)  
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 16025
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 24, 2020 1:19     Ответить с цитатой

Sol'ka
Сколько красивых цветов! :in_love: Обожаю, когда в доме цветы, букеты, такие прекрасные ёлки 👏
Когда такое вкусное меню и вкусно пахнет :dance_girl:

Добавлено спустя 6 минут 21 секунду:

А вот инжир я совсем не люблю. Эта волокнистое что-то и сладкое :oops: Да ещё и косточками мелкими... :o
Обожаю фрукты. И муж у меня заботливый, на центральном рынке покупает мне вкусняшки. Вот большие финики, всякие плоды зелёные и сладковатые, этот инжир с семечками... Я всё люблю так-то)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 519 из 1000 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 518, 519, 520 ... 998, 999, 1000  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах