Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ОМЛЕТНЫЕ БЛИНЧИКИ С НАЧИНКОЙ">>>>
«О чем бы ещё поныть, кроме коронавируса»)))
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 500, 501, 502 ... 998, 999, 1000  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16124
В дневниках: 221
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 22, 2020 19:18     Ответить с цитатой

Девушки, я извиняюсь, но не могу не задать сакральный вопрос, уж очень фраза зацепила. ;)
Juli
Цитата:
Студии просто "не нравятся", это уже не модно.

А когда фото в студии снова войдут в моду, вам они резко понравятся, и вы будете снимать в студии? А когда мода на безбрендовость пройдёт, вы снова начнёте носить бренды? И если у микроволновки откроют полезные свойства и весь Нью-Йорк начнёт активно их использовать, то вы тоже подхватите этот тренд? ;)
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (6)  
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69417
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 22, 2020 19:37     Ответить с цитатой

А я до сих пор под впечатлением от наполеона :in_love:
Очень давно такой вкусный не ела.
Даже узнаю, можно ли у них торт купить, а не кусочек :-)
Да, иногда надо есть где-то ещё, а не только дома :aga-aga:
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Juli
Академик
Академик

На сайте с 24.02.04
Сообщения: 14952
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 22, 2020 19:39     Ответить с цитатой

Лелечка)))
Цитата:
У меня в жизни бывают ситуации, когда мужчина ( ну вот с ними это происходит) брякнет что-нибудь :facepalm: . И самое лучшее, это сказать, мол - не подумал, был дурак неправ, исправлюсь.

Сочувствую вам. Не сталкивалась ни разу с таким. На моем пути встречаются только умные мужчины. Сложно даже представить, чтобы сказал «Был дурак..... :eek: »
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48156
В дневниках: 15881
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 22, 2020 19:41     Ответить с цитатой

Juli писал(а):
Лелечка)))
Цитата:
У меня в жизни бывают ситуации, когда мужчина ( ну вот с ними это происходит) брякнет что-нибудь :facepalm: . И самое лучшее, это сказать, мол - не подумал, был дурак неправ, исправлюсь.

Сочувствую вам. Не сталкивалась ни разу с таким. На моем пути встречаются только умные мужчины. Сложно даже представить, чтобы сказал «Был дурак..... :eek: »

:haha:
_________________
Я продрог в этом городе N
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (10)  
 
lyuna
Профессор
Профессор

На сайте с 07.05.10
Сообщения: 9793
В дневниках: 21
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 22, 2020 19:43     Ответить с цитатой

Дюша
Да собака явно лучше стала себя чувствовать. Я уже и забыла что он такой активный может быть, на улице с ним сейчас такие круги наматывали, пока не холодно было.
Но я не советую кастрировать просто так, нет ни чего не нужного в организме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69417
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 22, 2020 19:48     Ответить с цитатой

lyuna если не пользоваться этим чем-то, то лишнее ;)
По такой логике и сук стерилизовать не нужно, а это не так.
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ANSO
Академик
Академик

На сайте с 27.05.10
Сообщения: 16108
В дневниках: 534
Откуда: Золотая Нива
Карта № 018985
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 22, 2020 19:52     Ответить с цитатой

lyuna писал(а):
ANSO писал(а):
Хочу жареной картошки с селёдкой по итогу прочитанных выше постов. :lol:

Недавно жарила детям, сама не ела. Тоже люблю, но не ем.

Вы кремень.
Я слабовата на любую еду, кроме фаршированного и сладкого.

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

Ленчоус писал(а):
ANSO писал(а):
lyuna
Воспитываем третий год уже, вообще ничего не пронимает.
У него даже инстинкт самосохранения отсутствует, как класс. Гуляем с баллончиком.
Муж всю жизнь держал собак, проблем не было. Но этот товарищ просто ходячее дикошарое чудо.

Да, бывают такие экземпляры. Мой знакомый всю жизнь с собаками, а вот однажды купил он бульдожку французского, совершенно пес не понимал ничего и не воспитывался. Что творил-ужас. Когда на нем 2 кинолога (или как их называют, которые собак воспитывают и дрессируют) крест поставили , назвали браком и сказали, что учить бесполезно, он его продал.

Стесняюсь спросить, кто его купил, корейцы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31083
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 22, 2020 19:54     Ответить с цитатой

Раз разговор чуть коснулся еды, хочу спросить: стеклянную посуду для запекания ставят только в холодную духовку? Или можно в нагретую?
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lyuna
Профессор
Профессор

На сайте с 07.05.10
Сообщения: 9793
В дневниках: 21
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 22, 2020 19:55     Ответить с цитатой

Дюша писал(а):
lyuna если не пользоваться этим чем-то, то лишнее ;)
По такой логике и сук стерилизовать не нужно, а это не так.

Не знаю про сук. Я держу только мужского пола животных.
Но могу предположить что с ними сложнее, эти течки по месяцу 2 раза в год, потом у некоторых ложные беременности.

Добавлено спустя 48 секунд:

Сална
Я в нагретую ставлю, еще ни разу ни чего не случилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Juli
Академик
Академик

На сайте с 24.02.04
Сообщения: 14952
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 22, 2020 19:56     Ответить с цитатой

Сална
Глиняные горшочки - только в холодную.
А всякие формы для запекания в горячую можно. По крайней мере я так делаю, все целое уже много лет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47104
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 22, 2020 19:57     Ответить с цитатой

Я таки выбралась на улицу. На самом деле, когда расходишься и притерпишься. вроде как и ничего. Но вот эти первые минут 10 - просто ад, так холодно везде! Именно поэтому меня дико пугает сам момент выхода из помещения.
Ходила в банк, не могла понять, как так получилось, что мой телефон, который я никогда этому банку не давала, вдруг оказался привязан к одной из карт и отправляет туда коды подтверждения. Притом я уже ходила по этой проблеме в апреле, писала заявление, отчитались, что исполнено - а воз и ныне там. Сегодня я решила добиться правды. Девушка там похимичила что-то, отвзяла все телефоны, даёт мне подписывать - а там этого номера, из-за которого сыр-бор, и нету. Получается, действительно к моим картам не привязан этот телефон. Я предположила, что он был привязан к старому вкладу, которому же лет больше 10-ти, и который путём всяких слияний оказался в этом :censored: Открытии. Девушка там копалась-копалась где-то, и вроде как правда нашла в одном из реестров этот телефон, но не смогла войти в мою учётную запись, потому что программа говорила, что, мол, номер паспорта неверный. Короче, программный косяк - похоже, когда-то другой клиентке ввели номер паспорта с ошибкой, он от моего отличается на одну цифру - ну вот на неё и ошиблись. Потом, видать, обнаружили, ей-то поправили, но каким-то образом потом объединили дела и получилось, что мой паспорт отправляет к её досье, ну и понятно, пишет, что номер паспорта недействительный. :evil:
И что делать - никто не знает. Такие вот прелести всеобщей цифровизации. Это ладно, что та симка ушла дочери, не протухла и не досталась другому человеку. В итоге я ни одну оплату совершить не могу, не имея связи с дочерью. Бесит!!! И ещё бесит, что совершенно непонятны временные перспективы решения.
На обратном пути зашла в Ярче за хлебом. В самом прямом смысле. Потратила 1300. :eek: Так получилось - я же ничего тяжёлого не несу, поэтому прихвачу... И далее по тексту.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69417
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 22, 2020 20:08     Ответить с цитатой

lyuna и никому ненужные щенки :aga-aga:

Dio ого, digital-приключение у вас. :-)
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
 Afdi
Академик
Академик

На сайте с 02.06.08
Сообщения: 18665
В дневниках: 6482
Откуда: Ставрополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 22, 2020 20:15     Ответить с цитатой

Сална писал(а):
Раз разговор чуть коснулся еды, хочу спросить: стеклянную посуду для запекания ставят только в холодную духовку? Или можно в нагретую?

Я в нагретую ставлю
_________________
Что совой об пень, что пнём об сову....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
ANSO
Академик
Академик

На сайте с 27.05.10
Сообщения: 16108
В дневниках: 534
Откуда: Золотая Нива
Карта № 018985
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 22, 2020 20:19     Ответить с цитатой

Dio
Бин, хантымансийский, УРСА, кедр, номос и куча ещё других банков. И по итогу, все телефоны в базе открытия. :-)
Вы можете даже не ходить туда, ваш телефон там навечно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93838
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 22, 2020 20:35     Ответить с цитатой

Sol'ka
А я уже поверила в то, что Канада идеальное место на земле :haha: а там вон тоже бывают тупизмы, оказывается.

Почитала тут вас про круассаны, и поняла, что ничего не понимаю в тесте для круассанов, если я его и брала когда-то, то даже не знала, что оно сладкое (не обращала внимание, тк всегда есть сладкие начинки), а уж что оаскатывать нельзя, тем более не знала :lol: теперь буду знать. Когда-то я даже не знала, что тесто это нельзя в 2х направлениях оаскатывать, пока друг не увидел, что я творю :lol:

Sol'ka
Про моду 5 баллов :mrgreen: я вообще во всем не понимаю, зачем следовать "моде", надо делать то, что нравится тебе, а не за что окружающие плюсики поставят

Лелечка)))
Не зашла ваша попытка, ой, не зашла :haha:


Dio
С недавних пор почти ненавижу Открытие, дебильный банк!

Сална писал(а):
Раз разговор чуть коснулся еды, хочу спросить: стеклянную посуду для запекания ставят только в холодную духовку? Или можно в нагретую?

Я всегда ставлю в горячую, ничего ещё не случилось. Как надо, не знаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 501 из 1000 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 500, 501, 502 ... 998, 999, 1000  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах