Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
ЕДИНОМУ ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЭКЗАМЕНУ 15 ЛЕТ! 
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
«О чем бы ещё поныть, кроме коронавируса»)))
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 486, 487, 488 ... 998, 999, 1000  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Afdi
Академик
Академик

На сайте с 02.06.08
Сообщения: 18578
В дневниках: 6456
Откуда: Ставрополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 21, 2020 21:35     Ответить с цитатой

У нас еще и подарки всей началке бесплатные
_________________
Что совой об пень, что пнём об сову....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 16002
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 21, 2020 21:59     Ответить с цитатой

Juli писал(а):
эльсинор
Цитата:
И вообще про коллег так выражаться, не очень как-то :haha:

Я С НЛ ничего общего не имела и иметь не собираюсь, не знаю где вы там «коллег» разглядели. Про фотографов таких инфо не нашла и работ не видела. Да и если увижу, то обсуждать не собираюсь, особенно в негативном ключе.

Ну откуда у людей столько злости :facepalm:
Вы изначально писАли. Что у вас большой ценник для Новосибирска. И что это работа как хобби, фотографируете только по желанию и не замкадомдальше Заельцовского района. И стоит 6 тыщ. ( видимо только избранным и Майклу Джексону везло) :-D
Я вам ответила. Что если работа стоящая, то и 6 не жалко.
Вы опять, что дороже чем у вас нет. Не знаете таких фотографов.
Я озвучила. Что есть и дороже. У меня вообще в жизни мало было фотосессий. Но были дороже. И написАла у кого.
В ответ, вы назвали их гов%ом :eek: . И что они занимаются сетью, что-то вам предлагали и обиделись. :lol:
Они вообще в курсе о вашем существовании? :-D
Мне они, что шли что ехали. Чем они там занимаются, хоть Орифлейм продают.
Но я ответила вам. Что мне было не жаль потраченных денег. Потому что я НЕ хотела поле с букетом полевых цветов :haha:
Мою идею поняли, весьма экзотического характера, сделали, в срок. И вообще приятные доброжелательные люди.
Ничего кроме фото и как я хочу, мы не обсуждали.
Ваших работ я не видела. Вы их работ не видели. Но негатив есть от вас. Если вас за 6 рублей не закидывают помидорами, значит всё хорошо. Я довольна фотосессией за бОльшие деньги, то это ведь тоже хорошо?
И кстати моя последняя семейная фотосессия обошлась в 5500. Но пафоса как у вас нет и в помине.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (12)  
 
Afdi
Академик
Академик

На сайте с 02.06.08
Сообщения: 18578
В дневниках: 6456
Откуда: Ставрополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 21, 2020 22:18     Ответить с цитатой

эльсинор
Меня теперь съедает любопытство что же там было :haha: на той фотосессии
_________________
Что совой об пень, что пнём об сову....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Juli
Академик
Академик

На сайте с 24.02.04
Сообщения: 14871
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 21, 2020 22:28     Ответить с цитатой

эльсинор
портянку не прочитала)))) поэтому ответить по тексту не могу.

Но если кратко, то я не тыкала вам в лицо своим ценником, не понимаю, чего вы так закусились.
Я всего лишь имела ввиду, что за 3 тыс руб не имеет смысла работать и люди себя не ценят.
И в Москве та же самая работа стоит дороже.
И в Болгарии я снимаю не за 6, а за 10-12. Там мне гораздо интересней этим заниматься. Работа та же самая, а денег больше.
И не фотографа я вашего крутого обидеть хотела, а всего лишь сказала, что не люблю NL как идею и стараюсь держаться как можно дальше от всего, что с ней связано.
Только и всего. Без оценок чьего либо творчества.

Давайте закроем тему?
Вам сняли крутую фотосессию. Вы довольны. И это главное. Все остальное мнение вокруг вообще не важно, тем более, когда вам его даже не высказывают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
ol_e4ka
Академик
Академик

На сайте с 16.12.08
Сообщения: 28117
В дневниках: 132
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 21, 2020 22:30     Ответить с цитатой

эльсинор
А можно чуть чуть про экзотический характер?))) прям интересно.
_________________
Для женщины не существует такой проблемы, которую нельзя было бы создать

Платье, шикарные джинсы на стройную девушку
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=121837790#121837790
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 16002
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 21, 2020 22:41     Ответить с цитатой

Afdi
Да все отлично там было :haha:
Как объяснить... 🤔Мне хотелось фото, взрослого характера что ли. Не пошлого, а красивого. Необычного... С разным цветом, змеёй... Несколько эротического, характера, но не пошлого.
У нас в основном фотографы, это и чтец и жнец и дуде игрец. В смысле и семейные и свадебные и в парке и в поле...
У них взрослая и адекватная аудитория. Поняли что мне надо.
Дело затевалось для коллажа из картин таких фото, в моей старой квартире. Получилось здорово. Ну и календарь мужу тоже :-D Он был в восторге. Да и сейчас тоже.

Добавлено спустя 4 минуты 55 секунд:

Juli
Вас в деревне так научили общаться? Там я знаю и образованные люди живут.
Что это "портянка"? :eek:
Я так-то сообщение написала.
Уж лучше бы не отвечали :facepalm:
Незнаю как вы работаете, но желаю хорошего и вам и вашим клиентам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (11)  
 
Juli
Академик
Академик

На сайте с 24.02.04
Сообщения: 14871
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 21, 2020 22:42     Ответить с цитатой

Сегодня днем ездила в Икею с пл. Калинина. 1,5 часа туда, 1,5 часа обратно.
Дюша спрашивала - нужна ли машина.
Вот, чтобы вот так ездить часами в пробках - нафиг она не нужна. Ужас, ужас.
Надо все таки жить и работать рядом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69221
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 21, 2020 22:49     Ответить с цитатой

Juli мне кажется, что сейчас ещё перед нг народу на дорогах полно.
Мы в выходные ездили, так где только не постояли :eek:

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

Я сегодня зачем-то плова налопалась. Если уже по всей еде привыкла и даже не хочу, то перед половом не могу устоять :-)
Вкусный он в мультиварке получается
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Juli
Академик
Академик

На сайте с 24.02.04
Сообщения: 14871
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 21, 2020 22:55     Ответить с цитатой

эльсинор
Я здесь (на этом ресурсе) вроде как и не работаю. И не планирую.
И вас не оскорбляю и не принижаю. Это вы сами что то там себе придумали.

"Портянка" - это не читаемый и не цепляющий после первых двух предложений текст. Жаргон есть такой в определенных кругах, отнюдь не деревенских. И даже не Новосибирских.

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:

Дюша
И перед НГ полно и дороги не чищены вообще. Очень сильно удивило перед оперным на пл. Ленина такая каша на слое снега. Даже Родники сегодня утром были гораздо чище в плане дорог.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lyuna
Профессор
Профессор

На сайте с 07.05.10
Сообщения: 9793
В дневниках: 21
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 21, 2020 23:22     Ответить с цитатой

Дюша
У меня не получается в мультиварке плов, сколько не делала рисовая каша с мясом.
Поэтому я плов делаю очень редко.
А вообще я люблю настоящий узбекский плов, у меня у сестры муж его очень вкусно готовит на костре в казане, красота.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69221
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 21, 2020 23:25     Ответить с цитатой

lyuna может, и у меня каша в какой-то мере (мне узбекский сухой сильно), но я всегда много морковки добавляю, лука и зубчиков чеснока.. Мне вкуснааа :in_love:
И семейству тоже, уже почти все съели
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lyuna
Профессор
Профессор

На сайте с 07.05.10
Сообщения: 9793
В дневниках: 21
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 21, 2020 23:30     Ответить с цитатой

У меня мама умудряется на плите вкусно приготовить плов, она ещё специальный рис для него покупает там где сухофрукты продают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47041
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 21, 2020 23:35     Ответить с цитатой

Смотрела какой-то канал мужика, который сказал, что, мол, весь этот снобизм на тему "настоящего" плова - не более, чем понты. Задача плова - накормить большую семью сытно и с минимальным расходом мяса. Всё.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (2)  
 
lyuna
Профессор
Профессор

На сайте с 07.05.10
Сообщения: 9793
В дневниках: 21
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 21, 2020 23:37     Ответить с цитатой

Dio
Может вы и правы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 16002
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 21, 2020 23:38     Ответить с цитатой

О, моя любимая рубрика про еду :in_love:
Утку люблю, гуся люблю, всё люблю. Но почему-то эти птички редкие гости на нашем столе. Утку что ли заказать
Утиные жареные грудки, да в Ягодном соусе :in_love: Песня.

Плов у меня совсем плохо получается. Через раз, а то и меньше. Хотя покупаем совсем простой и вкусный рис. Жасмин или басмати.
Сухо или в кашу. Подозреваю, что я масла мало добавляю. Люблю туда ещё и кураги и чернослива добавить. Муж не ценит моих стараний с сухофруктами)
Ела в детстве настоящий плов на узбекской свадьбе. Узбек женился на русской и плов варил сам. Было вкусно, но мясо мало :haha: И ели его родственники руками, как и полагается. Я была в шоке)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 487 из 1000 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 486, 487, 488 ... 998, 999, 1000  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах