Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
«О чем бы ещё поныть, кроме коронавируса»)))
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 386, 387, 388 ... 998, 999, 1000  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Шоколадная конфета
Академик
Академик

На сайте с 10.07.12
Сообщения: 3218
В дневниках: 11551
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 13, 2020 0:41     Ответить с цитатой

ol_e4ka писал(а):

Девушки, что мужьям на НГ дарите? Что-то вообще нет идей...


Книгу подарю, я ему обычно книги дарю - или антиквариат, или какие-нибудь подарочные ( Сталик Ханкишиев , например, был в прошлом году). В этом году уже купила книгу. Из вещей - По рыбалке что-нибудь, или строительное. Ну, хобби.
_________________
Ищу Троллz Алмаз из Sweet Box
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93847
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 13, 2020 0:49     Ответить с цитатой

lyuna писал(а):
ol_e4ka
Я ни чего не дарю мужу даже на День рождения, а на новый год и подавно.
Я для него самый большой подарок, вот пусть живет со мной и радуется, что такая женщина ему досталась - готовлю хорошо, симпатичная, на лыжах катаюсь, гантели тягаю, пока еще не совсем "тетка".
.

У меня похожий подход :haha: вообще считаю, что женщина мужчине не должна делать дорогих подарков. Мои, обычно, довольно символически. Что-то прям интересное дарю, если есть идея, которая точно будет оценена, а не для галочки. Но вот на этот НГ я без идеи, и выдумывать ничего не хочу. Так что походу подарю бутылку красного сухого. Сама такое не пью вообще, а он любит. Дурацкий подарок, наверное, но хотя бы то, что оценит.

Дюша писал(а):
Ууу, как уродски у нас деревья пилят :mad: :mad: :mad:
Мы с собакой гуляем в районе, где много 3х этажных домов. Один из них в очень приличном состоянии, новая крыша, штукатурка. Так там на третьем этаже аркой окна в пол с выходом на балкон ИК. Так там прекрасная ранетка росла, весной вся в цвету. Я все завидовпла, что им оконо открыть и такие запахи. Так на днях спилили все дерево, только дурацкий пень высотой метра 3 оставили :mad: ну, не будет же оно расти. И все остальные так же отвратительно поспилили :mad: :mad:

Странно как-то... Может сами люди оказались, конечно.
У нас тополя вон выпиливют потихоньку, я радуюсь. Других деревьев более культурных понасадили, быстрее бы уже выросли

Мышь городская писал(а):
Кто-нибудь знает, где у нас в этом году хорошие скидки на шампанское?

А что теперь считать хорошими? Ценник лютейший, стоит скидка 40%, а по сути почти та же цена, что раньше была до скидки. Дешевле 699р по супер акциями за последние полгода вообще не встречала. В лучшем случае 699-799,ито, в основном 900 уже со скидкой.

Гленна писал(а):
С подарком мужу - не настолько проблема. Вот что дарить подростку? :eek:

Меломан подросток или нет?
Наш ничего не хочет, только конверсы просит за 5900р.я сказала принципиальное, нет...

Мышь городская писал(а):
Гленна
Цитата:
Вот что дарить подростку?

Деньги
!

Ну это же совсем без души подарок...

Поною, для приличия...
3,5ч с детьми играли в монополию, голова после этого просто раскалывается :-o очень эмоционально они играют
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 16025
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 13, 2020 0:51     Ответить с цитатой

Непростая писал(а):
эльсинор писал(а):
А мне думается, что лучше много сумок 🙄Лишними точно не будут.

О, когда я ходила с сумками из кожзама, то у меня за раз было не меньше 10 :mrgreen: сейчас, конечно, такого варианта нет. Повседневных сумок только 3 - лето, зима и демисезон :aga-aga: но вообще, я из тех людей, кто мог бы копить десятки сумок :roll: если они стоили хотя бы по 2тр.а так, увы. Уже б новую купила, но Жаба давит, что ещё те девать некуда, а я сразу расхочу их после покупки новой :lol: единственный минус большого кол-ва сумок, это необходимость перекладывать из сумки в сумку, страшно не удобно. Даже если в каждую сложить рамчески итд, все равно много перекладывать, на повседневеу сумки постоянно сменят не будешь

Ну за всю жизнь, каждая женщина в состоянии "накопить" сумочки не из кожзама. Приличные. Включая клатчи, из соломки, хозяйственные неубиваемые, на работу, под ноты документы, рюкзаки, чемоданы и т.д.
Или одна на лето, другая на зиму? 🙄
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93847
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 13, 2020 0:53     Ответить с цитатой

Bayleys писал(а):
ol_e4ka
Цитата:
Девушки, что мужьям на НГ дарите? Что-то вообще нет идей...

Я если не знаю конкретно что нужно, покупаю парфюм. Он любит парфюмерию, но выбираю всегда все равно я на свой вкус)
.

Хм... А это идея. Все равно ему надо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 16025
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 13, 2020 0:54     Ответить с цитатой

Уж лучше сумочки приличные из экокожи, чем ходить как пенсионерке с одной все лето или зиму.
Имхо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гленна
Арбитр 2009
Арбитр 2009

На сайте с 14.12.05
Сообщения: 5075
В дневниках: 2074
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 13, 2020 0:55     Ответить с цитатой

Цитата:
Меломан подросток или нет?

Думаю, что нет.
Скрытый текст:
Предпочитает сочинять свою музыку, а не слушать чужую.

Просит смартфон или ноутбук, чтобы поставить много-много игр, и диван, и чтоб никто не отвлекал
_________________
Долго размышлял на тему, ктo я: жаворонок или сова, - и пришёл к выводу, что я птеродактиль, потому чтo с таким режимом дня, как у меня, странно, как я до сих пор не вымер (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93847
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 13, 2020 0:58     Ответить с цитатой

Bayleys писал(а):
Я еще людей никаких видеть не хочу :haha: Может быть переучиться на какого-нибудь сисадмина и уйти на удаленку :haha:

Тут онлайн-собрание было в школе у младшего. Учительница говорит, надо родителям знакомиться, завязывать отношения, дружить, общаться. Учиться как минимум 4 года будут же вместе. Слава богу, что пандемия и нет возможности собираться, а то начались бы сборы в лес какой-нибудь, на природу. У нас так со старшей учитель любила собирать класс с родителями. Для меня это был самый худший день. Я вообще сборища с незнакомыми людьми не люблю.

Оооо... Я тут на днях с работы ушла чуть пораньше на собрание, чтобы не пропустить. Пока домой ехала, думаю, а нафиг я вообще тороплюсь то? Наушники с собой, включу зум и пусть само идёт. И пошла в магазин продукты набирать :lol: Господи, это такое счастье! Нетерять время на поход в школу и ппосиживание Ж в кабинете molba все прослушала, даже общалась, и делала реально нужные дела.

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:

эльсинор писал(а):
Непростая писал(а):
эльсинор писал(а):
А мне думается, что лучше много сумок 🙄Лишними точно не будут.

О, когда я ходила с сумками из кожзама, то у меня за раз было не меньше 10 :mrgreen: сейчас, конечно, такого варианта нет. Повседневных сумок только 3 - лето, зима и демисезон :aga-aga: но вообще, я из тех людей, кто мог бы копить десятки сумок :roll: если они стоили хотя бы по 2тр.а так, увы. Уже б новую купила, но Жаба давит, что ещё те девать некуда, а я сразу расхочу их после покупки новой :lol: единственный минус большого кол-ва сумок, это необходимость перекладывать из сумки в сумку, страшно не удобно. Даже если в каждую сложить рамчески итд, все равно много перекладывать, на повседневеу сумки постоянно сменят не будешь

Ну за всю жизнь, каждая женщина в состоянии "накопить" сумочки не из кожзама. Приличные. Включая клатчи, из соломки, хозяйственные неубиваемые, на работу, под ноты документы, рюкзаки, чемоданы и т.д.
Или одна на лето, другая на зиму? 🙄

А зачем их копить?.. Они же надоедают или становятся не модными...
У меня сейчас, да, по одной сумке на каждый сезон. Клатчи там всякие, малютки и пляжные не считаю. Беру такие сумки года на 3.но через год-два реально начинаю хотеть ещё. Но из здравого смысла не беру


Последний раз редактировалось: Непростая (Вс Дек 13, 2020 1:00), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гленна
Арбитр 2009
Арбитр 2009

На сайте с 14.12.05
Сообщения: 5075
В дневниках: 2074
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 13, 2020 0:59     Ответить с цитатой

Цитата:
играли в монополию

Герои!
Я ее не выдерживаю. Слишком напряженно :)
_________________
Долго размышлял на тему, ктo я: жаворонок или сова, - и пришёл к выводу, что я птеродактиль, потому чтo с таким режимом дня, как у меня, странно, как я до сих пор не вымер (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Afdi
Академик
Академик

На сайте с 02.06.08
Сообщения: 18670
В дневниках: 6484
Откуда: Ставрополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 13, 2020 1:02     Ответить с цитатой

На новый год мы обычно не друг другу дарим, а домой что-то покупаем. В этом году купили все в ноябре. Диван, телевизор, люстры.
На день рождения дарила ему гравировальную машину или как там она называется. Типа маленькой дрели со всякими насадками. Он любит мастерить
_________________
Что совой об пень, что пнём об сову....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 16025
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 13, 2020 1:03     Ответить с цитатой

Не модными, это какими? 🤔
Как может сумка или сумочка натуральная быть неактуальной?
Я понимаю туфли, тут и каблук и форма... Но сумка 🙄
Ну да ладно :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93847
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 13, 2020 1:08     Ответить с цитатой

эльсинор
Сначала не дочитала до конца, сплю уже, видимо.
Что такое сумки "под ноты"? Что имеется ввиду под "хозяйственные? Я такие не использую, впрочем, и под документы тоже. Бывает, конечно, что сумка большая, что а4 входит, но вот эти как раз вышли из моды, летом такую отдала (хотя она стоила 15тр, но мне уже надоела и я с ней больше точно ходить бы не стала)
И любая сумка, пусть даже дорогуша, теряет вид от носки. Не будешь её копить "всю жизнь"

Добавлено спустя 4 минуты 36 секунд:

эльсинор писал(а):
Уж лучше сумочки приличные из экокожи, чем ходить как пенсионерке с одной все лето или зиму.
Имхо.

Фигпсе у вас взгляды... Вот реально не думаю, что только пенсионерки ходят "всю зиму с одной сумкой". Обычно люди ходят весь год с оной сумкой. А некоторые ходят вообще годами с Олей сумкй. Почему сразу пенсионерки то от этого? :lol:
Зимой мне, кстати, вторая сумка точно не нужна. У меня не так много верхней одежды зимней, чтобы иметь под неё 5 сумок. Весной и осенью, конечно, вариантов намного больше, но я предпочитаю универсальные сумки, вот и все. Они подходят к любому пальто. Если на спорте, то сумку я вообще не беру дамскую никакую. Летом кожзамом разбавляю под наряды, но хожу все равно почти все время с одной, перекладываниями постоянно заниматься мне лень.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 16025
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 13, 2020 1:08     Ответить с цитатой

Непростая
Под "ноты" это под ноты. Хозяйственная, это по хозяйству :lol:
Разные короче. На разные наряды и жизненные ситуации.
Ну как ещё сказать то😁Бельё у вас же разное наверное, под разное платье. Так и тут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93847
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 13, 2020 1:13     Ответить с цитатой

Гленна писал(а):
Цитата:
играли в монополию

Герои!
Я ее не выдерживаю. Слишком напряженно :)

Самое смешное, что дети нас выиграли обоих, и почти до конца 8-летка вёл с многотысячным отрывом :haha:

Добавлено спустя 4 минуты 8 секунд:

эльсинор писал(а):
Непростая
Под "ноты" это под ноты. Хозяйственная, это по хозяйству :lol:
Разные короче. На разные наряды и жизненные ситуации.
Ну как ещё сказать то😁Бельё у вас же разное наверное, под разное платье. Так и тут.

Белья у меня десяки. И не под одежду, а без неё :lol: и понастроению. А сумки то это тоже под настроение, но так быстро, как белье не сменишь.

Ноты я не ношу, хозяйственные покупки не делаю таке, чтобы в сумку их пихать. Либо это мелочь либо это с мужем.
Мне сумка нужна под кошелёк, телефон и помады :aga-aga: и чтобы чуток запас был под другую ерунду

эльсинор писал(а):
Не модными, это какими? 🤔
Как может сумка или сумочка натуральная быть неактуальной?
Я понимаю туфли, тут и каблук и форма... Но сумка 🙄
Ну да ладно :haha:

Да точно так же, как и туфли и каблук. Помните, баулы в моде были? Самая большая сумка у меня в длину была 56см. Ни за что сейчас с такой не пойду.
А что модно и нет, то вон куча статей и журналов. Мне на это пофиг, конечно, но все же, что "актуально" и "нет", понятия существуют


Последний раз редактировалось: Непростая (Вс Дек 13, 2020 1:19), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Afdi
Академик
Академик

На сайте с 02.06.08
Сообщения: 18670
В дневниках: 6484
Откуда: Ставрополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 13, 2020 1:13     Ответить с цитатой

эльсинор писал(а):
Не модными, это какими? 🤔
Как может сумка или сумочка натуральная быть неактуальной?
Я понимаю туфли, тут и каблук и форма... Но сумка 🙄
Ну да ладно :haha:

Полный иг подборок от стилистов "актуально - неактуально". Порой такие смешные
_________________
Что совой об пень, что пнём об сову....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гленна
Арбитр 2009
Арбитр 2009

На сайте с 14.12.05
Сообщения: 5075
В дневниках: 2074
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 13, 2020 1:15     Ответить с цитатой

Непростая
я в последнее время вообще предпочитаю замечательную игру: "а давайте вы поиграете сами, а я тем временем вам что-нибудь испеку и на кухню не входить! дайте посидеть в тишине!" :-)

Но Вы меня устыдили, завтра поиграем :haha:
_________________
Долго размышлял на тему, ктo я: жаворонок или сова, - и пришёл к выводу, что я птеродактиль, потому чтo с таким режимом дня, как у меня, странно, как я до сих пор не вымер (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 387 из 1000 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 386, 387, 388 ... 998, 999, 1000  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах