Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
ВСТАТЬ НА УЧЕТ ВОВРЕМЯ: ЕЩЕ РАЗ О ПОСОБИИ ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ
Давайте меняться! Нужное на нужное
«О чем бы ещё поныть, кроме коронавируса»)))
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 361, 362, 363 ... 998, 999, 1000  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
В дневниках: 610
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 11, 2020 13:31     Ответить с цитатой

Juli почитайте истории тех, кто худел на фастфуде, но с подсчётом калорий. Состояние здоровья, анализы лучше становились.
Мюмла значит, все равно меньше едят, им нужно больше :-)

Вообще "все врут", себе в том числе.

lyuna только тут ещё вариант: кто мог набрать вес, те были выше в иерархии, выживаемость выше :-)

Короче, кому интересно, могу дать ссылку на очень хороший проект, очень грамотный. И для набора и для похудения, и для знаний о еде (да, я проверяла :haha:). Проект платный, не знаю цену сейчас, но что-то около 5т за 4 недели. Напишите в лс, кому нужно.

Добавлено спустя 11 минут 29 секунд:

Olesechka M и двигались больше :aga-aga:
Я 42 размера, правда, была только один год, когда у меня была сдача диплома и сильно бурная личная жизнь. И танцы до упаду :haha: представляю, сколько мне есть надо было, чтобы при той активности набрать.
Понятно, что с возрастом все меньше такой активности.

Помню, для меня таким толчком стало: сын родился когда, есть быстро стала больше, а двигаться мало, за год набрала примерно 20 кг. Пришли мы как-то в гости к моей тёте (у которой вес в районе 100кг был), и она : наконец-то стала похожа на женщину! :haha:
А мне и 30 не было. Не хотелось быть похожей на женщину, набрав столько, то есть из-за веса, не хотелось встретить старость с дополнительными ограничениями из-за того же.
У меня в семье ещё много таких, больших женщин, то есть питание соответствующее :aga-aga:

Хюльдра
Профессор
Профессор

На сайте с 18.09.10
В дневниках: 65
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 11, 2020 13:41     Ответить с цитатой

Я была 42 размера лет до 30, хотя очень любила поесть или мне так казалось. А потом поехала в Европу и приобщилась там к вкусной еде и вину, вернулась через пару месяцев на размер больше :haha: Там все-таки гораздо вкуснее и качественнее продукты.
Теперь 44 размер, особо не ограничиваюсь в питании, весь жир в организме концентрируется на животе и подбородке (
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

lyuna
Профессор
Профессор

На сайте с 07.05.10
В дневниках: 21
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 11, 2020 13:53     Ответить с цитатой

Дюша
У меня мама 95 кг при росте 158 см. В прошлом году она сломала ногу, это был капец, еще муж в командирвку укатил. Она реально на костылях даже по дому ели передвигалась.
Мамин перелом заставил меня похудеть и не жрать лишнего, ну и хоть немного спортом заниматься систематически. Потому что я поняла, что я так не хочу.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  

ol_e4ka
Академик
Академик

На сайте с 16.12.08
В дневниках: 132
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 11, 2020 14:10     Ответить с цитатой

У меня свекровь 108кг сломала ногу 1,5 года назад, 70 лет, передвигается с палочкой только по дому
Подозреваю, что навсегда уже это
Вот как так надо жрать, чтоб настолько??!
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=117956200#117956200
Девушке 152-164
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=117205590#117205590

Все дороги ведут в Ялту...))

Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
В дневниках: 4772
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 11, 2020 14:12     Ответить с цитатой

Дюша писал(а):
Непростая ну, имт вообще понятие относительное. У качков он выше, а жира мало совсем, но много мышц.
.

Есть одна маленькая деталь. Я борюсь со своим весом уже 10 лет, и в тренажерку за это время изрядно количество лет отходила, и на пп сидела, и диетах, и борменалях всяких и все что можно было испробовать и пробовал и прочитано, а вы мне пытаетесь прописные истины преподнести, как некое неожиданное уникальное знание.
Вот для меня размер 46 на средний рост - это "в теле", и свой 46,5 я считаю "толстым", хотя у меня не только жир, разумеется, но и мышцы есть. Мне больше нравится строгий 44 или даже 42-4е по верху. Но, увы, я полнею верхней частью тела больше, и такое уже случится только при истощения :lol:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  

ol_e4ka
Академик
Академик

На сайте с 16.12.08
В дневниках: 132
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 11, 2020 14:12     Ответить с цитатой

Я в юности была четко 44 размера, много пила, мало закусывала, мало спала
Сейчас 42 с натяжкой
Стараюсь высыпаться, меньше пить и больше есть - толку нет :haha:
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=117956200#117956200
Девушке 152-164
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=117205590#117205590

Все дороги ведут в Ялту...))

Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
В дневниках: 294
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 11, 2020 14:19     Ответить с цитатой

Странно, что все стремятся к размеру 42. Ладно еще 44, но 42 зачем? У меня дочь сейчас 42-44, и в чем душа держится, непонятно.

Nadia123
Академик
Академик

На сайте с 28.11.08
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 11, 2020 14:21     Ответить с цитатой

Я до беременностей была 42 размер, а во время беременностей, осложненных гестозом очень много набрала и сбросить уже не смогла . сейчас пытаюсь удерживать вес, но все сложнее и сложнее, хотя и стараюсь заниматься физ.нагрузками, и еду корректирую.

Добавлено спустя 54 секунды:

Сална писал(а):
Странно, что все стремятся к размеру 42. Ладно еще 44, но 42 зачем? У меня дочь сейчас 42-44, и в чем душа держится, непонятно.
согласна, 42 как-то уже не будет смотреться, а вот 44 с подтянутым животом вполне.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

lyuna
Профессор
Профессор

На сайте с 07.05.10
В дневниках: 21
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 11, 2020 14:23     Ответить с цитатой

Мне комфортно в 46 размере.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  

Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 11, 2020 14:23     Ответить с цитатой

Сална
На 42 рр лучше сидят блузки и платья, чем на 46 или 48 при среднем росте. Декада сейчас просто убийственные, а вешу не так уж и много, хоть и хочу весить на 8-10кг меньше, но порой рука в рукав не проходит :-o :eek: на кого это все шьется? В жизни бы себе такого раньше не представила, что в рукав можно не пройти. Ума не приложу, как одеваться стильно при размере 50-52? Носить только трикотаж и свободный крой?

З. Ы. Хотя по низу на мой взгляд идеально иметь 44-46 и ягодицы не плоские. Но по верху, нет... 42-44 самое лучше. У всех свои вкусы, конечно

Nadia123
Академик
Академик

На сайте с 28.11.08
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 11, 2020 14:27     Ответить с цитатой

меня всегда низ меньше всего волновал какой он там будет. а вот верх, особенно живот всегда. И только ежедневные физ.нагрузки убирают его. Как только день-два пропустил все, опять вырос :evil:

Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 11, 2020 14:27     Ответить с цитатой

Nadia123 писал(а):
Я до беременностей была 42 размер, а во время беременностей, осложненных гестозом очень много набрала и сбросить уже не смогла . сейчас пытаюсь удерживать вес, но все сложнее и сложнее, хотя и стараюсь заниматься физ.нагрузками, и еду корректирую.

Добавлено спустя 54 секунды:

Сална писал(а):
согласна, 42 как-то уже не будет смотреться, а вот 44 с подтянутым животом вполне.

Вот именно, я тоже в первую Б набрала с 50 до 76, причём во время ГВ вес не уходил. Во вторую Б не помню, до 78 или 80 поправлялась, хотя наученная горьким опытом старат "есть траву". И все это очень хреново уходило. И, конечно, же, до 50 не вернулось

Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
В дневниках: 294
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 11, 2020 14:30     Ответить с цитатой

А меня по молодости под расстрелом не заставить было похудеть меньше 50 р-ра. Потому что от природы грудь небольшого р-ра и увеличивается только благодаря жировой ткани. :-) Я имею в виду после рождения первого ребенка, а не в юности.

Последний раз редактировалось: Сална (Пт Дек 11, 2020 14:32), всего редактировалось 1 раз

Nadia123
Академик
Академик

На сайте с 28.11.08
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 11, 2020 14:30     Ответить с цитатой

Непростая
я первую беременность с 48 кг набрала до 82 :evil: :evil: :o очень -очень сильный гестоз был, отеки и все прелести этого состояния. При этом ела я очень мало, те с едой этот набор не был связан никак.

Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 11, 2020 14:34     Ответить с цитатой

Nadia123 писал(а):
Непростая
я первую беременность с 48 кг набрала до 82 :evil: :evil: :o очень -очень сильный гестоз был, отеки и все прелести этого состояния. При этом ела я очень мало, те с едой этот набор не был связан никак.

Гесиоз то это ладно, тяжело, не приятно, но отёки сходят. А у меня не было гестоза :haha: добрая гинеколог первая говорила, что я скоро в дверь не пройду, 150 раз меня отправила на пробы и проверки, не верила, что я реально по 1,5-2кг веса набираю в неделю :haha: я из рд вышла на 3,5кг меньше, чем зашла. Мне вообще не смешно тогда было. Страшно боюсь, что меня опять так разные еи сильно, если опять рожать

Сална писал(а):
А меня по молодости под расстрелом не заставить было похудеть меньше 50 р-ра. Потому что от природы грудь небольшого р-ра и увеличивается только благодаря жировой ткани. :-) Я имею в виду после рождения первого ребенка, а не в юности.

О, знакомая тема. С А до D прыгануло...

Последний раз редактировалось: Непростая (Пт Дек 11, 2020 14:36), всего редактировалось 1 раз

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 362 из 1000 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 361, 362, 363 ... 998, 999, 1000  След.

Перейти: