Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 11 ПО 17 АПРЕЛЯ  
Побывать на фестивале молодых художников и поучаствовать в семейной космической вечеринке, слепить пельмени в типографии или обсудить мультфильм на английском языке?
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
«О чем бы ещё поныть, кроме коронавируса»)))
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30 ... 998, 999, 1000  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Bayleys
Профессор
Профессор

На сайте с 30.10.09
Сообщения: 8850
В дневниках: 42
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 04, 2020 14:39     Ответить с цитатой

Afdi
О, спасибо! Подписалась, буду разглядывать)
Тоже люблю такое.
_________________
Да-а-а, такой наглости я еще не видела. Пойду еще посмотрю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47652
В дневниках: 5259
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 04, 2020 14:39     Ответить с цитатой

Непростая писал(а):
О_лесик
Да под 6% тоже ни о чем. Когда-то было под 8,5, но тже уже давно и не правда и фигня. У меня пока что только сделки с недвижимостью в приоритете :haha:

В 2014 г., как раз во время ипотечного кризиса в США, у меня был вклад под 17% с капитализацией. Вот было здорово
_________________


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
О_лесик
Профессор
Профессор

На сайте с 05.01.10
Сообщения: 6506
В дневниках: 51
Откуда: Центральный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 04, 2020 14:40     Ответить с цитатой

Непростая
И местные подойдут, поделитесь ссылочкой)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69216
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 04, 2020 14:40     Ответить с цитатой

Afdi спасибо :give_heart:

У меня сплошной Питер в подписках :haha: фото города, историки из Питера, модные блогеры и производители сумок и одежды оттуда же :haha:
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
 Afdi
Академик
Академик

На сайте с 02.06.08
Сообщения: 18566
В дневниках: 6443
Откуда: Ставрополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 04, 2020 14:41     Ответить с цитатой

У нас квартира не в собственности.
Мы снимали 6 лет, в прошлом году дали служебную. Она была стяжка/штукатурка/потолок. Мы с мужем сами сделали ремонт. Три месяца ушло.
_________________
Что совой об пень, что пнём об сову....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
О_лесик
Профессор
Профессор

На сайте с 05.01.10
Сообщения: 6506
В дневниках: 51
Откуда: Центральный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 04, 2020 14:43     Ответить с цитатой

Afdi
:give_heart:

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

Крошка Маргошка писал(а):
Непростая писал(а):
О_лесик
Да под 6% тоже ни о чем. Когда-то было под 8,5, но тже уже давно и не правда и фигня. У меня пока что только сделки с недвижимостью в приоритете :haha:

В 2014 г., как раз во время ипотечного кризиса в США, у меня был вклад под 17% с капитализацией. Вот было здорово

О, это моя мечта , такие%
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93570
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 04, 2020 14:46     Ответить с цитатой

Bayleys
Вот тётка то удивиться сегодняшнему прирост :haha:

Крошка Маргошка
Это было давно))))

О_лесик
Не, местная без ссылочки, моя живая знакомая

Afdi
Если б людям всем давали служебные квартиры, они б свои покупать не стремились. А поскольку нет таких, люди стараются себя обезопасить покупкой. У нас среди друзей уже все противники ипотек и сторонники "снимать жилье выгоднее" обзавелись своими квартирами. Либо накопили либо ипотеку взяли. Что-то никто снимать не захотел, как только стало возможным купить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lyuna
Профессор
Профессор

На сайте с 07.05.10
Сообщения: 9793
В дневниках: 21
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 04, 2020 14:47     Ответить с цитатой

Afdi
У вас наверное лучше в доме жить, это у нас снег по полгода. А у вас красота, если бы я и хотела дом то именно в таком климате что у вас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47652
В дневниках: 5259
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 04, 2020 14:54     Ответить с цитатой

Непростая
Так а после и не было таких ставок, сейчас вообще слезы, а не ставки по вкладам. 5% банками позиционируется как сверх доходность :eek:
_________________


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93570
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 04, 2020 14:54     Ответить с цитатой

Крошка Маргошка
5 ещё найти надо :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lyuna
Профессор
Профессор

На сайте с 07.05.10
Сообщения: 9793
В дневниках: 21
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 04, 2020 14:58     Ответить с цитатой

Крошка Маргошка писал(а):
Непростая
Так а после и не было таких ставок, сейчас вообще слезы, а не ставки по вкладам. 5% банками позиционируется как сверх доходность :eek:

Да вообще когда нет финансовой грамотности ни чего кроме покупки квартиры чтобы сохранить деньги в голову не прихолит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bayleys
Профессор
Профессор

На сайте с 30.10.09
Сообщения: 8850
В дневниках: 42
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 04, 2020 15:01     Ответить с цитатой

lyuna писал(а):
Крошка Маргошка писал(а):
Непростая
Так а после и не было таких ставок, сейчас вообще слезы, а не ставки по вкладам. 5% банками позиционируется как сверх доходность :eek:

Да вообще когда нет финансовой грамотности ни чего кроме покупки квартиры чтобы сохранить деньги в голову не прихолит.

Я вообще в этом не смогу разобраться, в смысле вникнуть в проценты вкладов, ликвидность и прочее. Мне это скуку навевает, не всем дано иметь мозги, работающие в экономическом направлении.
_________________
Да-а-а, такой наглости я еще не видела. Пойду еще посмотрю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 Afdi
Академик
Академик

На сайте с 02.06.08
Сообщения: 18566
В дневниках: 6443
Откуда: Ставрополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 04, 2020 15:09     Ответить с цитатой

lyuna
В доме конечно хорошо, но дорогие дома у нас.
Непростая
Я понимаю, что у нас иная ситуация.
Три года назад, когда муж в Ингушетии служил, я уже собиралась брать ипотеку и покупать квартиру. Мы бы с сыном тоже уехали в Ингушетию, а квартиру бы сдавали.
Там зарплата гораздо выше была.
Но его очень уж звали обратно, работать некому. Одним из условий возвращения было решение жилищного вопроса.
_________________
Что совой об пень, что пнём об сову....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93570
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 04, 2020 16:21     Ответить с цитатой

lyuna писал(а):
Крошка Маргошка писал(а):
Непростая
Так а после и не было таких ставок, сейчас вообще слезы, а не ставки по вкладам. 5% банками позиционируется как сверх доходность :eek:

Да вообще когда нет финансовой грамотности ни чего кроме покупки квартиры чтобы сохранить деньги в голову не прихолит.

Ну можно ещё тв купить, холодильник, стиралку - долго играющие полезности :haha:

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

Afdi
Это же здорово, что есть такие возможности. Некоторые в ведомственнлм живут, пока дают, на свое копят. Тоже хорошо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 Afdi
Академик
Академик

На сайте с 02.06.08
Сообщения: 18566
В дневниках: 6443
Откуда: Ставрополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 04, 2020 16:27     Ответить с цитатой

Непростая
Мы и в очереди стоим. Но это история долгая
_________________
Что совой об пень, что пнём об сову....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 29 из 1000 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30 ... 998, 999, 1000  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах