Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
«О чем бы ещё поныть, кроме коронавируса»)))
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 277, 278, 279 ... 998, 999, 1000  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ol_e4ka
Академик
Академик

На сайте с 16.12.08
Сообщения: 27877
В дневниках: 132
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 05, 2020 9:48     Ответить с цитатой

Холодно, но как же красиво у нас зимой!

_________________
Для женщины не существует такой проблемы, которую нельзя было бы создать

Платье, шикарные джинсы и свит на стройную девушку
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=121695200#121695200
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 68820
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 05, 2020 10:08     Ответить с цитатой

lyuna из самой последней моды на собак - это хаски :aga-aga: вон сколько их убегает, раздают... Собака-то не с самым спокойным темперамент ом, рабочая, многие не справляются :aga-aga:
Эх, жила бы я в частном доме, то завела бы хаски, какого-нибудь отказника, и ещё собак 5 :shuffle:

А моего песеля часто называют корги на улице, так смешно, так как совсем не похож. Разве что ноги короткие.
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lyuna
Профессор
Профессор

На сайте с 07.05.10
Сообщения: 9787
В дневниках: 21
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 05, 2020 10:14     Ответить с цитатой

Дюша
Да Хаски вообще неудобная порода для города. Им бегать надо, и жарко им в квартирах.
У меня миниатюрный пудель, мне очень нравится эта порода, добродушный, веселый, правда детей не любит, но терпит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 68820
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 05, 2020 10:27     Ответить с цитатой

lyuna так понятно, что неудобная, но красивая же :aga-aga:
А мой сына любит, они как те лошади могут с ним носиться с мячиками, иногда и я принимаю участие в этом безобразии, например, сложу все остатки игрушек (два мишки было, только шкурки остались, мячик) в пакет и выдам ему. Он радостно носится, достаёт игрушки из пакета, потом обратно сложить пытается :haha:
Тоже, наверное, соседи не в восторге :-)
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Juli
Академик
Академик

На сайте с 24.02.04
Сообщения: 14731
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 05, 2020 10:30     Ответить с цитатой

Дюша
Моя сначала хаски просила 😅 Я ей объяснила, что хаски - это уличная собака, что ей надо бегать. Но стали обращать внимание и да, в городе их много. На нашей площадке собачьей парень гуляет с двумя огромными. У соседей наших в деревне хаски в открытом вольере на улице - такая классная, улыбается, хвостом машет, прыгает.
Но дома они все разносят.
А корги имеет корни овчарки и хаски по характеру.


Последний раз редактировалось: Juli (Сб Дек 05, 2020 10:54), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93079
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 05, 2020 10:39     Ответить с цитатой

Дюша писал(а):
Непростая я разную одежду ношу для прогулок, поездок в машине, поездок на работу. Мне идти минут 10 до метро, утепояюсь капитально, то если сильно холодно.
Когда мы на машине по делам и магазинам, то поеду в лёгкой осенней куртке, скорее всего, так как в машине у нас тепло, сидушки греют. Очень не люблю в машине в длинном. Единственное пальто до колена могу надеть, но оно очень лёгкое, но чаще в куртке короткой.

Да у всех почти в машине тепло... Это не какая-то уникальная ситуация. Но в осеннем из-за того, что на машине каждый день на работу я точно ездить не буду, только вот если конкретно в магазин на шоппинг, когда только выехали доехал. И то не факт.

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

lyuna писал(а):
Juli писал(а):
Дюша
Вот я себе купила тоже пух тёплый длинный с собакой гулять, да в школу ходить, тоже с собакой.
Интересно, собаке моей важно - представительское у меня «пальто» или нет? 😂 Собака то мажорная

Таких "мажорных" собак как у вас, сейчас очень много. Они сейчас на волне моды, как когда то йорки были. Милые довольно собаки, особенно щенки. Пару лет назад у нас только один мужчина с корги гулял, я не знала что это порода такая и все гадала какая это помесь, кто с кем согрешил. Потом уже когда у самой пудель появился, я с ним познакомилась и оказалось, что эта как я думала "дворжняжка" любимая порода английской королевы.

Мажорный корги - это кардиган, хотя мало кто догадывается, что стоит он зачастую, как машина. А просто корги - это как раньше хаски. Порода, кстати, милащная, конечно, до ужаса))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 68820
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 05, 2020 10:48     Ответить с цитатой

Juli а я во всяких группах по спасению собак состою, там постоянно находятся хаски, у которых исчезают хозяева :aga-aga:
Классный песель :in_love: но слишком уж давно он декоративный, я про породу, рабочих корней не осталось уже :-)

В очередной раз хотела призвать всех, кто планирует собаку: их столько в приютах , и они ничем совершенно (а по здоровью чаще лучше) породистых собак. Зато так на одно счастливое существо на земле будет больше :aga-aga:

Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд:

Непростая так, и? Вы не будете в осеннем, я буду. О чем это говорит? Снова о том, что все разные. И мне не нравится париться в тёплой зимней одежде в машине, вам норм.
:haha:
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Afdi
Академик
Академик

На сайте с 02.06.08
Сообщения: 18481
В дневниках: 6381
Откуда: Ставрополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 05, 2020 10:49     Ответить с цитатой

Ною. Горло болит
_________________
Что совой об пень, что пнём об сову....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Juli
Академик
Академик

На сайте с 24.02.04
Сообщения: 14731
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 05, 2020 10:54     Ответить с цитатой

Непростая
Цитата:
Мажорный корги - это кардиган, хотя мало кто догадывается, что стоит он зачастую, как машина.

Хех, хорошо быть умным, знать обо всем на свете и не стесняясь своей дремучести в некоторых вопросах вставлять своё «экспертное» мнение везде.
Умение вовремя промолчать, ну или гугл в помощь - хорошее качество. Нужное.

Для справки:
Скрытый текст:
Нет просто корги. Есть вельш корги пемброк и есть вельш корги кардиган. Они немного отличаются по внешности и по характеру. Пемброк более мелкий, веселый и шебутной и более симпатичный.
Кардиган стоит 50 тыс +-,
Пемброк 60-80.
Машина за 80 это жигули 2000 года.

У нас пемброк.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (5)  
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93079
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 05, 2020 10:58     Ответить с цитатой

Дюша
Мне тоже не нравится париться, поэтому у меня нет зимней одежды, в которой можно спариться в машине

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:

Juli писал(а):
Непростая
Цитата:
Мажорный корги - это кардиган, хотя мало кто догадывается, что стоит он зачастую, как машина.

Хех, хорошо быть умным, знать обо всем на свете и не стесняясь своей дремучести в некоторых вопросах вставлять своё «экспертное» мнение везде.
Умение вовремя промолчать, ну или гугл в помощь - хорошее качество. Нужное.

Для справки:
Скрытый текст:
Нет просто корги. Есть вельш корги пемброк и есть вельш корги кардиган. Они немного отличаются по внешности и по характеру. Пемброк более мелкий, веселый и шебутной и более симпатичный.
Кардиган стоит 50 тыс +-,
Пемброк 60-80.
Машина за 80 это жигули 2000 года.

У нас пемброк.


С вас сдохнуть можно от смеха. "просто корги", можете заменить на "банальный корги", который у вас. Теперь понятнее стало, что имелось ввиду?
И кардиган от пемброка отличается очень сильно. Многие даже не поймут, что это одна и та же порода.
Пемброка можно взять от 35тр,соедний ценник 50. Кардиган в среднем стоит 100-120


Последний раз редактировалось: Непростая (Сб Дек 05, 2020 11:00), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Juli
Академик
Академик

На сайте с 24.02.04
Сообщения: 14731
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 05, 2020 10:59     Ответить с цитатой

Дюша
Может ещё хаски сами убегают. Соседская постоянно делает подкоп и убегает. Но ее все в деревне знают.

У нас на собачьей площадке в городе много дворняжек, которых люди подобрали на улице. Такие все ухоженные, холёные
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 68820
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 05, 2020 11:00     Ответить с цитатой

Непростая а у меня есть :haha: потому что я могу ногами до работы, например, добираться, с собакой гулять. Или на машине по делам ездить. Оденусь по-разному
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ANSO
Академик
Академик

На сайте с 27.05.10
Сообщения: 16097
В дневниках: 533
Откуда: Золотая Нива
Карта № 018985
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 05, 2020 11:03     Ответить с цитатой

У меня была мысль взять дворняжку, но фиг знает, во что она вырастет.
Хаски честно говоря, при всей своей доброте, имеет какой-то придурошный взгляд.
Ее и в охранники не возьмёшь, ну и в квартире держать, форменное издевательство.


Последний раз редактировалось: ANSO (Сб Дек 05, 2020 11:05), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93079
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 05, 2020 11:04     Ответить с цитатой

ANSO писал(а):
У меня была мысль взять дворняжку, но фиг знает, во что она вырастет.

Скорее всего в умную приспособленную собаку с обычным характером.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 68820
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 05, 2020 11:04     Ответить с цитатой

Juli да, и убегают. Но их никто не ищет. Склонность к бродяжничеству у всех лайкообразных стойкая. У меня была лайка. Ещё они плохо дрессируются, так как у них творческий подход к выполнению команд, но мне это нравится :haha: тут противоположность овчарки немецкие, которым сказал сидеть, они и сидят.. Такая скука с ними :)
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 278 из 1000 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 277, 278, 279 ... 998, 999, 1000  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах