Новости сайта и форума Sibmama 
ДЕТСКАЯ IT-ШКОЛА MOVAVI ПРИГЛАШАЕТ РЕБЯТ 7-9 И 10-11 ЛЕТ НА ТЕСТ-ДРАЙВ!
Вас ждут мастер-классы по робототехнике и программированию. А если точнее - создание своего, почти живого, персонажа или своей сюжетной игры! 
Подробности >>>
Давайте меняться! Нужное на нужное
«О чем бы ещё поныть, кроме коронавируса»)))
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 220, 221, 222 ... 998, 999, 1000  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
В дневниках: 294
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 01, 2020 9:47     Ответить с цитатой

ol_e4ka
Сочувствую машине, но "спасибо, господи, что взял деньгами". Муж жив-здоров, это главное.
Мы в этот раз купили доп.страховку "от дураков" - водителей без страховки, пешеходов, бросающихся под колеса, велосипедистов и прочих неадекватных. Стоит недорого, 1.5 тыс.руб, но с ней спокойнее.

Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
В дневниках: 610
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 01, 2020 9:54     Ответить с цитатой

Непростая мне не нравится в хостелах, что чаще все номер есть, а туалет и душ - общие.
ol_e4ka главное, что все живы :give_heart:

mamakati
Профессор
Профессор

На сайте с 18.10.07
В дневниках: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 01, 2020 10:03     Ответить с цитатой

lyuna
Пожалуй, вы первый человек в моей жизни, кто радуется темноте зимой. Не считая детей, которым пофиг:)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  

Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
В дневниках: 2002
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 01, 2020 10:14     Ответить с цитатой

mamakati, моя дочь не радуется, но говорит - мне так нравится темнота утром, когда можно делать дела с ощущением, что ещё очень рано и куча времени впереди, и ненавижу, мол, вечернюю, когда ощущение, что день позади, а ты так ничего и не успел. :haha:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  

slonert
Профессор
Профессор

На сайте с 23.06.20
В дневниках: 623
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 01, 2020 11:02     Ответить с цитатой

pooha писал(а):
Анночка, он стопудово не брал больничный, чтобы в деньгах не проиграть, ему разрешили дистанционно работать (он биоинформатик). Про вдвоём оставаться я в голове держу, но как получится - вопрос. Нам с одного из прошлых мест его работы парень рассказывал, что он драться лез один раз. Но там коммерческая фирма была, он оттуда пробкой вылетел. А нас не спрашивали, брать- не брать его. Поставили перед фактом :-(

А в чем разница коммерческая или гос.бюджетная организация? Обе подчиняются законам ТК РФ в плане приема и увольнения работников. Если ком.фирма уволит незаконно работника, суд будет рассматривать иск работника независимо от формы собственности организации.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
В дневниках: 4772
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 01, 2020 11:11     Ответить с цитатой

ol_e4ka писал(а):
pooha
Спасибо
У нас не было ни одной аварии ещё, никакой
А тут за раз в лепешку

Слава богу, муж жив! Сочувствую, что так с машиной вышло. Сами в подобную ситуацию попадали, когда обдолбыш за рулём был и нашу снес

И недавно тоже была ситуация :obstenu: купили машину, и через 2 дня нам её во дворе помяли :mad: какая-то залетная пьяна компашка на чужой тачке без страховки, еле на ногах стояли, снесли крыло, зеркало, капот :obstenu:

Добавлено спустя 5 минут 39 секунд:

Дюша писал(а):
Непростая мне не нравится в хостелах, что чаще все номер есть, а туалет и душ - общие.
[@]:

Поэтому я и пишу про "семейные" номера, которые, как в отеле, со своей ванной. Отличаются от отеля тем, что ещё есть доступ к кухне, гладильной доске итд

ol_e4ka
Академик
Академик

На сайте с 16.12.08
В дневниках: 132
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 01, 2020 11:24     Ответить с цитатой

Непростая
Вот-вот, и у этого оглы тоже ни страховки ни х@ра...а нашей осаго поди только на забор и хватит :obstenu:
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=117956200#117956200
Девушке 152-164
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=117205590#117205590

Все дороги ведут в Ялту...))

Juli
Профессор
Профессор

На сайте с 24.02.04
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 01, 2020 11:44     Ответить с цитатой

ol_e4ka
Слава Богу, что муж в порядке! А машина, жалко конечно, но это всего лишь машина.

Я каждый год хожу на тренинг на льду -управление автомобилем в критических ситуациях. Хорошо тренирует неосознанную реакцию.
В прошлом году пропустила и все, навыки мышечные утратились, уже не смогу так легко и просто войти и выйти из управляемого заноса. Надо снова идти, как раз сегодня завтра можно - но очень, очень лень. Спать все время хочу.

Кто то писал, что мясо подорожало. Ездила сегодня на октябрьский рынок за обрезью для собаки - цены на говядину такие же как месяц и два назад
Скрытый текст:

ИРРА
Кулинарный эксперт 2015
Кулинарный эксперт 2015

На сайте с 11.04.09
В дневниках: 35
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 01, 2020 11:47     Ответить с цитатой

ol_e4ka
Главное, муж жив и здоров! Остальное всё понемногу устроится! Мужу реабилитацию обязательно проведите.
Что бы ни случилось, нужно помнить — это всего лишь жизнь, и мы прорвемся! ©Дин Кунц.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
В дневниках: 4772
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 01, 2020 11:50     Ответить с цитатой

ol_e4ka писал(а):
Непростая
Вот-вот, и у этого оглы тоже ни страховки ни х@ра...а нашей осаго поди только на забор и хватит :obstenu:

В том то и беда, что если нет осаго у виновника, то взыскать сейчас можно только с самого виновника

ol_e4ka
Академик
Академик

На сайте с 16.12.08
В дневниках: 132
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 01, 2020 12:11     Ответить с цитатой

ИРРА
Муж, кстати, легче меня к этому относится))
Очень твёрдый внутренний стержень у него, а я истеричка, мне похоже нужна реабилитация))
Он уже новую тачку присматривает, хотя пока бабла нет)) и жалеет пуховик :haha:
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=117956200#117956200
Девушке 152-164
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=117205590#117205590

Все дороги ведут в Ялту...))

Afdi
Академик
Академик

На сайте с 02.06.08
В дневниках: 4464
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 01, 2020 12:16     Ответить с цитатой

ol_e4ka
Хорошо, что с мужем все в порядке

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

ol_e4ka
У вас осаго только? Каско нет?

Mashabeykoz
Турция - май лав
Турция - май лав

На сайте с 21.08.12
В дневниках: 167
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 01, 2020 12:30     Ответить с цитатой

Dio писал(а):
Ну вот, я пришла плакаться. Я такая дура - сил нет. И слов цензурных. Ну, помните, я тут делилась цнами на билеты? В общем, думала я, думала - и таки надумала. Пока я утрясала вопросы жилья, выясняла про билеты и все дела, эти дешёвые билеты всё ещё были. И, наконец, вчера я окончательно решилась, и села в ночи покупать. Купила до Москвы со скидкой баллами карты Кукуруза за 1640. Вы представляете? А были ещё по 1000 от Москвы до Спб и по 3500 из Спб в Новосибирск. А у меня же ещё эти баллы. В общем, раскатала я губу, да притомилась что-то, и думаю такая - да куплю завтра. Ну, то етсь сегодня. А то я начальника-то забыла предупредить о сових планах, а ну как я все билеты куплю, а она скажет - никак низя! И потом - за день можно портратить не более 3000 баллов, если я хочу максимальную скидку (а я же хочу) - то надо разбить. С утра я окунулась с головой в работу, а вечером села покупать билеты... А они... Подорожали!!! :cry: До Питера - вдвое!!!!!!!!!!!! До Новосибирска - на полторы тыщи. Блин, да если бы я вчера купила - то без скидки о Связного они бы стоили дешевле, чем сегодня со скидкой. Тем более, что она опять же ограничена 3000 баллов. Ну вот как??? Каааак????? Почему я такая кретинка?! :obstenu:
Вот, сейчас буду оплачивать дорогие. Нет, если бы я в принципе покупала за такие деньги, то считала бы, что классно купила. Но я же уже всё посчитала, со скидкой, со всем. :girl_cry2:
Целый билет в театр можно было купить на хорошее место, а я... :jab:
Ну как, как, как?!!!!

Авиакомпании, конечно, играют с ценами...Мы прилетели за Стамбула "Победой" несколько дней назад за 60 евро на человека и еще за 16 взяли багаж 20 кг. Цены были то выше, то ниже, за сутки до вылета до 60 понизили, потом повысили...А если бы летели после 1го декабря, то в Черную пятницу еще 20% давали. Но нам нужно было срочно, так как после сдачи теста нужно соблюдать изоляцию, а дни (в нашем случае на оформление документов) идут.

Хюльдра
Профессор
Профессор

На сайте с 18.09.10
В дневниках: 65
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 01, 2020 12:43     Ответить с цитатой

Анночка писал(а):

А если придет здоровый - результаты работы либо предоставлены либо нет.
Если не предоставлены - разговаривать не о чем, 0 сам за себя говорит.
Если предоставлены - есть наверное типовая процедура оценки, опять же не о чем говорить..

В научной сфере очень плавающая процедура оценки, потому что результаты как экспериментов, так и публикаций во многом непредсказуемы. Этим часто пользуются неадекваты и бездельники. Но с другой стороны, нормальные работники тоже подстрахованы на случай неудачи, хотя не всегда, зависит от самодурства и личного отношения руководства.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  

ИРРА
Кулинарный эксперт 2015
Кулинарный эксперт 2015

На сайте с 11.04.09
В дневниках: 35
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 01, 2020 13:06     Ответить с цитатой

Опять пришла плакать с замками :-( . Теперь на сапоге замок полетел :mad: . Блин, новые (почти) сапоги. Девочки городковские, где у нас хорошо замки меняют? Раньше на Морском у Альбумина хорошая мастерская была, но потом на нее отзывы не ахти стали. В любом случае я несколько лет с такой проблемой не сталкивалась. Помогите, пожалуйста!
Что бы ни случилось, нужно помнить — это всего лишь жизнь, и мы прорвемся! ©Дин Кунц.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 221 из 1000 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 220, 221, 222 ... 998, 999, 1000  След.

Перейти: