Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
«О чем бы ещё поныть, кроме коронавируса»)))
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 188, 189, 190 ... 998, 999, 1000  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Роксалана
Академик
Академик

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 17634
В дневниках: 19
Откуда: Норильск- город добрых сердец
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 28, 2020 19:37     Ответить с цитатой

Sol'ka
Я согласна с вами на все 100% вот с этого и нужно начинать, жесткие меры, а потом уже гуманность, но имеем что имеем.
_________________
Тот, кто любит свой народ, не может не уважать другие народы Ф. Углов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110633
В дневниках: 54342
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 28, 2020 19:42     Ответить с цитатой

Afdi писал(а):
Ною.
Как меня достала песня про кожаные штаны.
А сын ее на репите держит


Недавно шла по улице. И из окна громко неслась очередная умопомрачительная "песня". Я просто счастлива, что не запомнила повторяющийся рефрен, ибо не могла час избавиться от этой гадости. Слава богу, мотивчик и слова не помню, а смысл был просто глубокий, типа "я пришел в тебе без презерватива, давай займемся этим без презерватива".
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69417
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 28, 2020 19:47     Ответить с цитатой

А я сегодня ходила с мужем на посиделки с его семьёй. Это возвращаясь к давнему разговору про друзей и родствнников.
Для меня это событие, потому что я совсем почти с ним не хожу. Ну, сходила и ещё раз убедилась, что отдых и отдельные мероприятие я - это прекрасно :haha:
Они мне чужие, я им чужая, разговаривать нам не о чем... И смысл таких совместных выходов, которые многие считают обязательными для семьи?
Хорошо, что сын тоже был, с ним и болтали :haha: рассказала, какое отношение к нему имеют все эти люди)

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

Мираж может, там дальше глубокий смысл пошёл, но вы уже прошли мимо :haha:
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110633
В дневниках: 54342
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 28, 2020 19:49     Ответить с цитатой

Дюша, сдается мне, это и было тем самым глубоким смыслом :haha:
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
HappyCat
Профессор
Профессор


На сайте с 31.08.14
Сообщения: 5922
В дневниках: 1
Откуда: Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 28, 2020 19:51     Ответить с цитатой

Дюша
У вас прям "оговорочка по Фрейду" - "отдельные мероприятие я" ;)
_________________
ГОРНЫЙ АЛТАЙ - отдых на заимке "Катунские террасы" за Чике-Таманом.
Небольшая свежая уютная турбаза на большой уединенной территории на живописном берегу Катуни.
Теплые благоустроенные домики с видом на Катунь и горы.
Домашнее питание.
Подробности ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16124
В дневниках: 221
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 28, 2020 19:51     Ответить с цитатой

Роксалана писал(а):
Sol'ka
Я согласна с вами на все 100% вот с этого и нужно начинать, жесткие меры, а потом уже гуманность, но имеем что имеем.

Да, жесткие меры сразу в двух направлениях - к владельцам животных и к бездомным животным. Если только в одном направлении действовать, то результата не будет.
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69417
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 28, 2020 19:53     Ответить с цитатой

Мираж вот предполагайте теперь, был ли он там, вообще :haha:
HappyCat Т9 ;) бесит меня, если честно, как окончания правит
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110633
В дневниках: 54342
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 28, 2020 19:54     Ответить с цитатой

Дюша
Надо еще пару раз мимо этого дома пройти :haha: Вдруг повезет - еще раз услышу. Тогда обязательно с начала и до конца прослушаю :haha:
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69417
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 28, 2020 20:04     Ответить с цитатой

Мираж в яндексе можно поискать :haha:

Хорошо у меня сын, пока во всяком случае, слушает вменяемые песни, многие мы слушаем совместно. А над такими бы я ржала :haha:
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93840
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 28, 2020 20:20     Ответить с цитатой

Afdi писал(а):
Ною.
Как меня достала песня про кожаные штаны.
А сын ее на репите держит

Что за песня?

Добавлено спустя 3 минуты 45 секунд:

Дюша писал(а):
Мираж вот предполагайте теперь, был ли он там, вообще :haha:
HappyCat Т9 ;) бесит меня, если честно, как окончания правит

Оооооо! И я с вами! Постоянно телефон окончания правит или слово на 2 делит, тк считает, что я зря пробел не поставила

З. Ы. А про родственников, конечно, не о чем будет с ними разговаривать, если вы к ним не ходите. Они реально будут чужими людьми, если общения нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110633
В дневниках: 54342
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 28, 2020 20:21     Ответить с цитатой

Дюша
Так я текст не помню)) Это ж был просто вольный пересказ смысла)))
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69417
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 28, 2020 20:30     Ответить с цитатой

Непростая да, я давно поняла, что интересов нет общих. И они не появятся со временем :-)
У меня и со своими-то хоть родство есть и общие воспоминания, а тут совсем ничего объединяющего.

Про окончания : вообще такую х-нь направить может :eek:

Мираж придётся ловить под окнами и, чтобы решить, был ли он :haha:

Вспомнилась: хбз сколько лет назад мы с мужем бродили по рынку. Стоит дядька такой, кассеты продаёт, мы подошли посмотреть, что у него есть. И тут смотрим на одну кассету с названием "150 северных оргазмов". Мы очень ржали по этому поводу, а потом решили, что зря не купили: вот думай теперь, почему северных? Это потому что в снегу? Почему именно 150? Масса вопросов осталась :haha:
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
HappyCat
Профессор
Профессор


На сайте с 31.08.14
Сообщения: 5922
В дневниках: 1
Откуда: Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 28, 2020 20:46     Ответить с цитатой

Про родственников, близких, не троюродных тетушек.
Обьединяющего... Сильно бесячего нет - и то ладно, можно уж пару раз в год часик уважить, посидеть вежливо и доброжелательно на семейных посиделках.
Родня жеж, че уж.
Скрытый текст:
это как моего крайне толерантного мужа теща иной раз до белого каленья доводит - я ему говорю - ну я что ж с ней сделаю? Хочешь - сам в тайгу волкам на сьедение отвези, места знаешь. Ниче, отходит, ржет
_________________
ГОРНЫЙ АЛТАЙ - отдых на заимке "Катунские террасы" за Чике-Таманом.
Небольшая свежая уютная турбаза на большой уединенной территории на живописном берегу Катуни.
Теплые благоустроенные домики с видом на Катунь и горы.
Домашнее питание.
Подробности ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110633
В дневниках: 54342
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 28, 2020 20:52     Ответить с цитатой

Дюша
Конечно, зря! Столько потеряли! Вот мучиться теперь вопросами: что за оргазмы, почему северные, отчего так много? Единичные? Или прям серия? :haha:
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Роксалана
Академик
Академик

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 17634
В дневниках: 19
Откуда: Норильск- город добрых сердец
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 28, 2020 20:52     Ответить с цитатой

А меня бесит само слово корона, везде она или оно, не знаю, но бабули вот все про него знают. :mad:
_________________
Тот, кто любит свой народ, не может не уважать другие народы Ф. Углов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 189 из 1000 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 188, 189, 190 ... 998, 999, 1000  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах