Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
«О чем бы ещё поныть, кроме коронавируса»)))
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 998, 999, 1000

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 92763
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2021 9:29     Ответить с цитатой

Olesechka M писал(а):
Непростая писал(а):
Olesechka M писал(а):
Непростая
И пересаженные на голове нормально растут? Не выпадают?

Ттт, не выпадают. Вообще, они либо прижились сразу и растут либо не прижились. Брат не так давно делал, 2 года назад, по-моему. Пока что хуже не стало. Его сразу предупредили, что либо все ок будет либо "прилёта к нам в Турцию ещё раз, если не приживутся, бесплатно повторим"

Прикольно.
А ещё прикольно, что брат это сделал. У моего мужа была в молодости роскошная шевелюра, но только в молодости. Но там и пересадить не особо есть откуда :haha:

У нас в семье генетически у мужиком волосы до 30 лет начинают ощутимо редеть на лбу или макушке, раз методы современные позволяют этого избежать, надо пользоваться)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Nadia123
Академик
Академик

На сайте с 28.11.08
Сообщения: 12462
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2021 9:29     Ответить с цитатой

эльсинор
Ну вы красотка.
И брови нормальные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Olesechka M
Академик
Академик

На сайте с 25.03.08
Сообщения: 10589
В дневниках: 133
Откуда: Новосибирск-Люнебург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2021 9:31     Ответить с цитатой

Непростая
У меня сейчас совсем светлые, максимально натуральные брови, позавчера сделали хной. Но я вчера волосы покрасила, сделали airtouch совсем светлый и даже тонировали десяткой, чтобы светлый блонд остался
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16119
В дневниках: 142
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2021 9:31     Ответить с цитатой

Juli
Кстати, мне про брови ниточкой интересно, вы их не первый раз упоминаете, и сами уже с ними походить успели. А когда они в моде последний раз были? Последние лет 25 вроде не были, хотя могу и ошибаться, я за модой на брови не слежу.
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 92763
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2021 9:33     Ответить с цитатой

ol_e4ka писал(а):
Olesechka M
Я брови не красила хной ни разу, но с волосами один разок попробовала
Мож она на коже именно долго висит, с волос ушла за неделю

Так и бывает, что у одних за недели уходит у других за 3. Кого знаю, кто хной красят, ходят раз в 2 недели на процедуры. Но у них ни мужей ни детей, можно и хоть всю жизнь проводить у визажиста. Есть еще красители без хны, они вообще на 4-6 дней.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olesechka M
Академик
Академик

На сайте с 25.03.08
Сообщения: 10589
В дневниках: 133
Откуда: Новосибирск-Люнебург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2021 9:33     Ответить с цитатой

ol_e4ka писал(а):
Olesechka M писал(а):
ol_e4ka
Хна для бровей -это вообще другая фигня

Вон оно как, тогда ясно
С бровями я чайник. Хожу с теми, что дадены))

Ну надо попробовать ;) могу дать контакты хорошего мастера. Девочка - чудо. Это в воскресенье у неё удар случился к расстройству моей дочери :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nadia123
Академик
Академик

На сайте с 28.11.08
Сообщения: 12462
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2021 9:34     Ответить с цитатой

А у меня густые и широкие брови. Мучаюсь с ними. И нитки не люблю и не идут мне. И щипать постоянно надоело. Раз сходила к бровисту- выщипала мне сильно. Еле дождалась пока отрасли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olesechka M
Академик
Академик

На сайте с 25.03.08
Сообщения: 10589
В дневниках: 133
Откуда: Новосибирск-Люнебург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2021 9:36     Ответить с цитатой

Непростая писал(а):
ol_e4ka писал(а):
Olesechka M
Я брови не красила хной ни разу, но с волосами один разок попробовала
Мож она на коже именно долго висит, с волос ушла за неделю

Так и бывает, что у одних за недели уходит у других за 3. Кого знаю, кто хной красят, ходят раз в 2 недели на процедуры. Но у них ни мужей ни детей, можно и хоть всю жизнь проводить у визажиста. Есть еще красители без хны, они вообще на 4-6 дней.

Так часто нельзя делать ни краской ни хной, раз в месяц, иначе: прощайте, бровки

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

Nadia123
Надо другого бровиста ;) Есть очень хорошие :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Juli
Академик
Академик

На сайте с 24.02.04
Сообщения: 14643
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2021 9:36     Ответить с цитатой

Sol'ka
Давно как то нарыла, интересно стало, что там за тайная звезда то такая, которая всех критикует. Думала, вдруг Адриана Лима какая нибудь, просто показать стесняется.
Но чудес не бывает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 92763
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2021 9:37     Ответить с цитатой

эльсинор
Эффектная вы девушка :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Olesechka M
Академик
Академик

На сайте с 25.03.08
Сообщения: 10589
В дневниках: 133
Откуда: Новосибирск-Люнебург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2021 9:38     Ответить с цитатой

А вы заметили, что у нас юбилейная страница? :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 92763
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2021 9:38     Ответить с цитатой

Olesechka M писал(а):
Непростая
У меня сейчас совсем светлые, максимально натуральные брови, позавчера сделали хной. Но я вчера волосы покрасила, сделали airtouch совсем светлый и даже тонировали десяткой, чтобы светлый блонд остался

Покажете? :mrgreen:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
HappyCat
Профессор
Профессор


На сайте с 31.08.14
Сообщения: 5918
В дневниках: 1
Откуда: Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2021 9:38     Ответить с цитатой

Слава всем нытикам!
1000 страница :-)

:arrow: Следующий том темы: «О чем бы ещё поныть, кроме коронавируса»)))Том 2
_________________
ГОРНЫЙ АЛТАЙ - отдых на заимке "Катунские террасы" за Чике-Таманом.
Небольшая свежая уютная турбаза на большой уединенной территории на живописном берегу Катуни.
Теплые благоустроенные домики с видом на Катунь и горы.
Домашнее питание.
Подробности ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 1000 из 1000 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 998, 999, 1000

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах