Новости сайта и форума Sibmama 
[Обзор]
ЖИВОТНЫЕ НОВОСИБИРСКА. ЧАСТЬ 2. КРУПНЫЕ И ХИЩНЫЕ
" Лисицы живут семьями, они создают пары на всю жизнь. Самцы танцуют специальный брачный танец, самка выбирает себе партнера, и они вместе обустраивают нору. Потом самец помогает выращивать детенышей примерно до двух месяцев..."
Давайте меняться! Нужное на нужное
«О чем бы ещё поныть, кроме коронавируса»)))
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 998, 999, 1000  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16119
В дневниках: 141
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2021 9:19     Ответить с цитатой

Дюша
Цитата:
С бровями я, вообще, давно заметила: надо внимательно смотреть, какие у мастера. Он все равно вам такие же сделает :haha:

Я всегда у мужчины делала. Свои на мне он не воспроизводил. :haha:
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Olesechka M
Академик
Академик

На сайте с 25.03.08
Сообщения: 10589
В дневниках: 133
Откуда: Новосибирск-Люнебург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2021 9:22     Ответить с цитатой

ol_e4ka
От кожи зависит, у меня хна три недели точно держится.
Сейчас проверим на дочери, сколько у неё. А то она тут сходила моделью к своей преподавательнице (как-то по-дурацки звучит об обучении бровям и макияжу, но она учила дочь), типа самой было лень себе делать. А та с хной в цвете не угадала. И на старуху бывает...
Дочь теперь и лимонным соком и всяко разно, но пока все ярко и интенсивно :haha:

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

Sol'ka
Моя подруга тоже у мужчины делает, с ее от природы классными бровями получается очень неплохо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Juli
Академик
Академик

На сайте с 24.02.04
Сообщения: 14643
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2021 9:22     Ответить с цитатой

Sol'ka писал(а):
Дюша
Цитата:
Juli но лично я с вами согласна про перманент :haha:

Когда перманент вернётся в тренд, и Juli его вновь себе сделает, то вы тоже будете с ней согласны? :haha:

Вот что иногда поражает в некоторых людях, так это то, что они слышат только себя.
Не буду в очередной раз тратить время и распинаться.
Ответьте уже наконец то на вопросы - вы носите бабету, мелкую химию, нутриевую шубу, брови ниточкой?
И покажите вот брови- посмотрим.
А то критика, критикой, но она какая то односторонняя. Ваша - в сторону остальных. Все у вас х....вые, а вы правильная. Только показать слабо.
Но ещё раз повторяюсь - я вас видела. Обычнаятетка , что с бровями, что без. Хотите следуйте моде, хотите нет - вообще дело. Но давайте не будем отрицать факт, что естественным процессом является то, что некоторые вещи уходят в прошлое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (5)  
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 15932
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2021 9:24     Ответить с цитатой

Olesechka M писал(а):
эльсинор
А где брови то? В пол четвёртого выложила, а в пять их уже и не было. Или не выложила?

Вот они, брови. Тогда мне казалось, что я мастер по своим бровям) Но они у меня разной формы и шрам на фото видно, его фиг закрасишь


Последний раз редактировалось: эльсинор (Ср Янв 27, 2021 9:32), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16119
В дневниках: 141
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2021 9:24     Ответить с цитатой

Дюша
Цитата:
Для меня главный недостаток всегда одно и то же на лице.

Макияж-то разный может быть.
А всегда один и тот же нос вас не смущает? Глаза всегда одного цвета? Губы всегда одной формы? ;)
Или вы цветные линзы носите и от хирурга не вылезаете? Тренды на нос и губы в последние годы сильно меняются. :aga-aga:
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Olesechka M
Академик
Академик

На сайте с 25.03.08
Сообщения: 10589
В дневниках: 133
Откуда: Новосибирск-Люнебург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2021 9:25     Ответить с цитатой

эльсинор
Главное, сама красавица :give_heart: ну а брови... ну брови :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16119
В дневниках: 141
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2021 9:26     Ответить с цитатой

эльсинор
Вы и с такими бровями красавица! :give_heart:
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
ol_e4ka
Академик
Академик

На сайте с 16.12.08
Сообщения: 27717
В дневниках: 132
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2021 9:26     Ответить с цитатой

Olesechka M
Я брови не красила хной ни разу, но с волосами один разок попробовала
Мож она на коже именно долго висит, с волос ушла за неделю
_________________
Для женщины не существует такой проблемы, которую нельзя было бы создать

Платье, шикарные джинсы и свит на стройную девушку
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=121695200#121695200
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olesechka M
Академик
Академик

На сайте с 25.03.08
Сообщения: 10589
В дневниках: 133
Откуда: Новосибирск-Люнебург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2021 9:26     Ответить с цитатой

эльсинор
С моей ассиметрией я даже не пыталась никогда сама, всегда специально обученные люди.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 92762
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2021 9:27     Ответить с цитатой

Olesechka M писал(а):
Непростая
Хна прекрасно подбирается по цвету и смешивается рукастым мастером. Я точно знаю, у меня такая дома есть :haha:

Может быть, у меня на неё аллергия, не делаю. А на людях иногда те-же энгри бердс выходят

Сална писал(а):
Непростая
А хной они какого цвета получаются?

На людях вижу в основном очень насыщенного коричневого, иногда почти чёрного. О оттенки разные, но все равно очень мощные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olesechka M
Академик
Академик

На сайте с 25.03.08
Сообщения: 10589
В дневниках: 133
Откуда: Новосибирск-Люнебург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2021 9:27     Ответить с цитатой

ol_e4ka
Хна для бровей -это вообще другая фигня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Juli
Академик
Академик

На сайте с 24.02.04
Сообщения: 14643
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2021 9:28     Ответить с цитатой

эльсинор
Нормальные брови для того времени (полагаю, что это год 2008). Разной формы и ширины - это нормально, в природе не бывает абсолютной симметрии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16119
В дневниках: 141
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2021 9:28     Ответить с цитатой

Juli
Вот интересная вещь. То вы мне пишете, что я вам не интересна, и вы обо мне ничего не помните, то где-то фото мое нарыли и забыть никак не можете. :haha:
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 15932
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2021 9:28     Ответить с цитатой

Olesechka M
Sol'ka
Спасибо девочки!
Ещё прикол, что где шрам, там волосы то не растут. Короче как в анекдоте, где одна бровь от Бога, а другая от сутолой собаки :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ol_e4ka
Академик
Академик

На сайте с 16.12.08
Сообщения: 27717
В дневниках: 132
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2021 9:28     Ответить с цитатой

Olesechka M писал(а):
ol_e4ka
Хна для бровей -это вообще другая фигня

Вон оно как, тогда ясно
С бровями я чайник. Хожу с теми, что дадены))
_________________
Для женщины не существует такой проблемы, которую нельзя было бы создать

Платье, шикарные джинсы и свит на стройную девушку
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=121695200#121695200
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 999 из 1000 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 998, 999, 1000  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах