Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
В СТАРОМ ПАРКЕ ТАЕТ СНЕГ: 9 ЛУЧШИХ ПЕСЕН ЕВГЕНИЯ КРЫЛАТОВА 
«О чем бы ещё поныть, кроме коронавируса»)))
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 997, 998, 999, 1000  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 92751
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2021 9:03     Ответить с цитатой

Olesechka M писал(а):
Непростая
Я с удовольствием крашусь. Правда, в последнее время мне дочь не даёт, сама-сама.
А если нет настроения или времени, то и так ничего :-)

Если времени вагон, можно и накраситься, потратив подольше времени. Но сколько бы я карандашом с щеткой брови не красила, они все равно все время получаются разными. И, конечно, без макияжа ходить можно, но куда как приятнее иметь выразительно лицо. У брюнеток в этом плане все проще. У блондинок бывает, что ни бровей ни ресниц, монохромное пятно на лице. Кому-то нравится, мне, нет.
И, да, по поводу тёмных бровей. Куча народу красит брови хной, это намного ярче и темнее, чем правильно подобный пигмент перманент а для русой внешности..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 68550
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2021 9:04     Ответить с цитатой

Sol'ka писал(а):
Дюша
Цитата:
Juli но лично я с вами согласна про перманент :haha:

Когда перманент вернётся в тренд, и Juli его вновь себе сделает, то вы тоже будете с ней согласны? :haha:

Да, сомнительно, что он вернется :-)
Сильно уж заметно и надолго, а меняется все быстро.
Для меня главный недостаток всегда одно и то же на лице. Ещё мастера всегда делают по своим понятиям красоты, не всегда эээээ подходящим всем остальным
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 92751
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2021 9:05     Ответить с цитатой

Olesechka M писал(а):
Непростая
И пересаженные на голове нормально растут? Не выпадают?

Ттт, не выпадают. Вообще, они либо прижились сразу и растут либо не прижились. Брат не так давно делал, 2 года назад, по-моему. Пока что хуже не стало. Его сразу предупредили, что либо все ок будет либо "прилёта к нам в Турцию ещё раз, если не приживутся, бесплатно повторим"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 68550
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2021 9:05     Ответить с цитатой

Шпикачка хорошо, если рассосется :haha:
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olesechka M
Академик
Академик

На сайте с 25.03.08
Сообщения: 10589
В дневниках: 133
Откуда: Новосибирск-Люнебург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2021 9:05     Ответить с цитатой

Непростая
Хна прекрасно подбирается по цвету и смешивается рукастым мастером. Я точно знаю, у меня такая дома есть :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31070
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2021 9:06     Ответить с цитатой

Непростая
А хной они какого цвета получаются?
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 68550
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2021 9:07     Ответить с цитатой

С бровями я, вообще, давно заметила: надо внимательно смотреть, какие у мастера. Он все равно вам такие же сделает :haha:

Добавлено спустя 36 секунд:

Сална писал(а):
Непростая
А хной они какого цвета получаются?

Какого нужно. Я хной крашу
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olesechka M
Академик
Академик

На сайте с 25.03.08
Сообщения: 10589
В дневниках: 133
Откуда: Новосибирск-Люнебург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2021 9:08     Ответить с цитатой

Непростая писал(а):
Olesechka M писал(а):
Непростая
И пересаженные на голове нормально растут? Не выпадают?

Ттт, не выпадают. Вообще, они либо прижились сразу и растут либо не прижились. Брат не так давно делал, 2 года назад, по-моему. Пока что хуже не стало. Его сразу предупредили, что либо все ок будет либо "прилёта к нам в Турцию ещё раз, если не приживутся, бесплатно повторим"

Прикольно.
А ещё прикольно, что брат это сделал. У моего мужа была в молодости роскошная шевелюра, но только в молодости. Но там и пересадить не особо есть откуда :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2021 9:08     Ответить с цитатой

Olesechka M
А я ненавижу краситься, и ненавижу эффект моли ненакрашеной " Естественности"😁.Лично для себя я этот вопрос решаю одним походом к косметологу в год и перманентом😁 про " Надоест же, немодно станет"- я более 20 лет в одном стиле одеваюсь 60е, 70е- этакая Степфордская жена. И мейк соответственный стилю ношу все эти годы.
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31070
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2021 9:08     Ответить с цитатой

У меня хна почему-то ассоциируется с рыжим цветом.
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olesechka M
Академик
Академик

На сайте с 25.03.08
Сообщения: 10589
В дневниках: 133
Откуда: Новосибирск-Люнебург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2021 9:10     Ответить с цитатой

Шпикачка
Да понятно, каждый выбирает, как ему комфортнее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ol_e4ka
Академик
Академик

На сайте с 16.12.08
Сообщения: 27714
В дневниках: 132
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2021 9:10     Ответить с цитатой

Сална писал(а):
У меня хна почему-то ассоциируется с рыжим цветом.

Она сейчас разноцветная, но смывается очень быстро, прям неделя - и тю тю
_________________
Для женщины не существует такой проблемы, которую нельзя было бы создать

Платье, шикарные джинсы и свит на стройную девушку
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=121695200#121695200
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2021 9:10     Ответить с цитатой

Дюша
Сейчас перманент совсем не то, что был татуаж 5 или 10 лет назад. Ну, если нормального мастера выбирать, конечно😁
У меня за год без следа уходит. Но у меня и ботокс с гиалуронкой за месяц рассасываются😜
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olesechka M
Академик
Академик

На сайте с 25.03.08
Сообщения: 10589
В дневниках: 133
Откуда: Новосибирск-Люнебург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2021 9:15     Ответить с цитатой

Сална
Хна для бровей - та же химия, но только технология нанесения другая и от неё след на коже остаётся дольше чем от краски и на волосках она как-то объемнее смотрится . Я вот след не люблю, поэтому умываюсь в первый день и делаю все вопреки стандартным рекомендациям. По цветовой гамме там целая линейка: и холодные и тёплые. Хороший мастер чистым цветом не работает, а мешает разные чтобы получить оттенок.

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

Шпикачка писал(а):
Дюша
Сейчас перманент совсем не то, что был татуаж 5 или 10 лет назад. Ну, если нормального мастера выбирать, конечно😁
У меня за год без следа уходит. Но у меня и ботокс с гиалуронкой за месяц рассасываются😜

Вот последнее совсем зря. Хотя у меня ботулотоксины тоже быстро уходят
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 47927
В дневниках: 15817
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2021 9:19     Ответить с цитатой

Непростая писал(а):
Лелечка))) писал(а):
Татуаж, татуаж. Вот как надо!

Цитата:
Мария Погребняк пересадила себе брови.

«Луковицы взяли с затылочной части. А что же с бровями? Волосы как на затылке отрастут длинные и завесят глаза? Нет. Хотя это был бы новый тренд», — шутит в соцсетях звезда.

Мария призналась, что решилась на подобную процедуру после своих безумных экспериментов с бровями в юности.

:lol: :lol:
На самом деле, пересадка бровей сейчас тоже набирает обороты. Хотя результат не сказать, чтобы прям отличный волоски все-таки разного качества. Брат волосы пересадила с затылка на лоб, и то разные они по толщине и структуре. Издалека не видно, конечно, но если щупать, то разные. А на бровях то это хорошо видно.

Ну да, я так то нормально к этому отношусь.
_________________
Беру всё вино на себя)))
Смысл жизни начинает искать тот, кто не видит в ней радости ;-)
Босоножки, дев, рр 35, наткожа, новые https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=119953892#119953892
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 998 из 1000 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 997, 998, 999, 1000  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах