Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Давайте меняться! Нужное на нужное
«О чем бы ещё поныть, кроме коронавируса»)))
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 996, 997, 998, 999, 1000  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93805
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2021 8:13     Ответить с цитатой

Juli писал(а):
Непростая
Брат физик? Или доморощенный спец, просто купивший лазер?
У пигмента несколько составляющих, у лазера определенная длинна волны под воздействием которой пигмент распадается. Зависит от краски и от кожи (обменных процессов в ней). Синий (или зелёный, не помню) - вообще лазер не видит и ходить всем везунчикам с синими бровями вечно

Господи :lol: вот когда Дюша тут лечит про ккал, которые надо меньше есть и больше двигаться, это то же самое, что вы сейчас заясняеие про лазеры. Жёлтый и белый лазер почти не видит, некоторые оттенки цветные видит частично. Вашиброви что, были жёлтые или зелёные? :haha: и, да, смотря какой лазер у мастера по сведению в руках, от этого и зависит результат.
Да, мой брат физик, лазерщик, закончил НГУ, аспирантуру и ещё второе образование там же в НГУ получил. Ещё у него куча публикаций в международных журналах он ездит по стране в качестве спикера-эксперта в области лазерных технологий, в частности применительно к татуировкам. Тату-салоны у него консультируются и заказывают настройку этих самых дазелв. А он их частично собственно ручно собирает и калибрует.
Ничего в лазера не понимает, ага :lol:


Последний раз редактировалось: Непростая (Ср Янв 27, 2021 8:16), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2021 8:19     Ответить с цитатой

Sol'ka
Мне с формой и пухлостью губ тоже везет, а вот кожа белоснежная и прозрачная, у меня по всему телу венки видно, дочь в детстве говорила" Мама, ты дерево"😅 и на моих красивых по форме губах тоже голубые венки проглядывали, делая их синеватыми. Так что капля цвета убрала этот природный нюанс, сейчас только гигиеничкой пользуюсь. 👍

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:

Непростая
Тише, не мешайте человеку развешивать ярлыки профанства и безвкусицы😁
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69394
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2021 8:29     Ответить с цитатой

Ночью бровями мерились :haha:
Крошка Маргошка у вас хорошая форма бровей получилась

Juli но лично я с вами согласна про перманент :haha:

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:

Непростая :haha: вам заясняй не заясняй, все равно же тренер за 3т все рассказал :058:

Добавлено спустя 4 минуты 29 секунд:

Про перманент мне понравились слова визажиста в какой-то программе: если с вами случилась это беда - перманентный макияж... :haha:
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16124
В дневниках: 220
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2021 8:37     Ответить с цитатой

Olesechka M
Цитата:
Если принимать решение, с какой стороны лично я хотела бы остаться в такой ситуации, то однозначно с этой. Как-то так.

Я вас очень понимаю. :give_heart:
Ну а я сижу в танке и дергаюсь. :aga-aga:
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olesechka M
Академик
Академик

На сайте с 25.03.08
Сообщения: 10589
В дневниках: 133
Откуда: Новосибирск-Люнебург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2021 8:38     Ответить с цитатой

Sol'ka
Ну я же уже здесь :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16124
В дневниках: 220
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2021 8:39     Ответить с цитатой

Дюша
Цитата:
Juli но лично я с вами согласна про перманент :haha:

Когда перманент вернётся в тренд, и Juli его вновь себе сделает, то вы тоже будете с ней согласны? :haha:
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Olesechka M
Академик
Академик

На сайте с 25.03.08
Сообщения: 10589
В дневниках: 133
Откуда: Новосибирск-Люнебург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2021 8:46     Ответить с цитатой

Sol'ka
Я тоже очень не люблю перманент. Себе никогда не делала.
Хотя понимаю, что кому-то нравится.
Мне кажется, если брови редкие или плохой формы, то нарисованные так и так выглядят не очень. Вот когда в густые брови делают пудровый перманент, выглядит ничего. Но опять же такие брови требуют макияж всегда.
В общем, мне не очень надо. У меня бровист дома есть, ее специально учили мои супер ассиметричные брови делать красивыми :haha: это была моя инвестиция :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bayleys
Профессор
Профессор

На сайте с 30.10.09
Сообщения: 8859
В дневниках: 42
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2021 8:48     Ответить с цитатой

Ой, ну че спорить про перманент, который показан на фото, снятое телефоном. Там такое искажение.


Вполне верю, что в реальности оно смотрится естественно. Тем более, что сейчас много мастеров, которые умеют подбирать цвет пигмента к естественному цвету бровей. И уже мало кто ходит и забивает брови черным цветом и сплошной полосой.
_________________
Да-а-а, такой наглости я еще не видела. Пойду еще посмотрю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93805
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2021 8:48     Ответить с цитатой

Шпикачка писал(а):
Juli
Я! Я бью брови, стрелки и губы😜.
Какой же кайф вставать на 15 минут позже, умыться и пойти готовой на работу. До этого 20 лет рисовала, надоело😁

И это прям самое главное, как по мне, в татуаже :lol: нет, эстетика тоже важна, но экономия времени!.. :roll: встал в 8,15, за 25 мин успел душ принять, завтрак приготовить, поесть и красоткой выйти на работу :mrgreen:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olesechka M
Академик
Академик

На сайте с 25.03.08
Сообщения: 10589
В дневниках: 133
Откуда: Новосибирск-Люнебург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2021 8:52     Ответить с цитатой

Непростая
Я с удовольствием крашусь. Правда, в последнее время мне дочь не даёт, сама-сама.
А если нет настроения или времени, то и так ничего :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93805
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2021 8:53     Ответить с цитатой

Лелечка))) писал(а):
Татуаж, татуаж. Вот как надо!

Цитата:
Мария Погребняк пересадила себе брови.

«Луковицы взяли с затылочной части. А что же с бровями? Волосы как на затылке отрастут длинные и завесят глаза? Нет. Хотя это был бы новый тренд», — шутит в соцсетях звезда.

Мария призналась, что решилась на подобную процедуру после своих безумных экспериментов с бровями в юности.

:lol: :lol:
На самом деле, пересадка бровей сейчас тоже набирает обороты. Хотя результат не сказать, чтобы прям отличный волоски все-таки разного качества. Брат волосы пересадила с затылка на лоб, и то разные они по толщине и структуре. Издалека не видно, конечно, но если щупать, то разные. А на бровях то это хорошо видно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olesechka M
Академик
Академик

На сайте с 25.03.08
Сообщения: 10589
В дневниках: 133
Откуда: Новосибирск-Люнебург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2021 8:54     Ответить с цитатой

Непростая
И пересаженные на голове нормально растут? Не выпадают?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93805
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2021 8:58     Ответить с цитатой

Olesechka M
Интересно так, а маски ффп2 вам там бесплатно выдают или за свой счёт покупать надо? Производитель этих масок немецкая компания или нет?

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:

Sol'ka писал(а):
Дюша
Цитата:
Juli но лично я с вами согласна про перманент :haha:

Когда перманент вернётся в тренд, и Juli его вновь себе сделает, то вы тоже будете с ней согласны? :haha:

Точно :haha:

Блин, как же голова из-за этого резкого потепления болит. Очень контрастная зима. Мне кажется, я вчера до 4х уснуть не могла :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Olesechka M
Академик
Академик

На сайте с 25.03.08
Сообщения: 10589
В дневниках: 133
Откуда: Новосибирск-Люнебург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2021 9:00     Ответить с цитатой

Непростая
Немецкие компании производят. Злые языки вполне рассказывают про жену главы Баварии, которой принадлежит «свечной заводик». :aga-aga:
Видимо, за свой.
Там была акция до нашего отъезда выдавали по три маски людям за 60 в аптеках за счёт медицинских касс. Но это де факто за счёт самих людей: все же платят 15,5% оз зарплаты в медицинскую кассу (если наемный, то половину перенимает работодатель), и эти взносы повысили на 1,5%, так как вакханалия с тестами (их по 1,4 млн шт в неделю лежали, при населении в 82 млн за счёт медицинских касс) практически разорила медицинские кассы.


Последний раз редактировалось: Olesechka M (Ср Янв 27, 2021 9:03), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2021 9:02     Ответить с цитатой

Дюша
"Если с вами случилась эта беда- перманентный макияж, то не переживайте, через год он рассосется без следа"- это про меня, я б радовалась, если бы он был со мной хотя бы лет 5, а не пришлось бить каждый год наново😁
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english



Последний раз редактировалось: Шпикачка (Ср Янв 27, 2021 9:12), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 997 из 1000 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 996, 997, 998, 999, 1000  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах