Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ОМЛЕТНЫЕ БЛИНЧИКИ С НАЧИНКОЙ">>>>
«О чем бы ещё поныть, кроме коронавируса»)))
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 974, 975, 976 ... 998, 999, 1000  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93847
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2021 23:23     Ответить с цитатой

Дюша писал(а):
Непростая странно, я в ашане не замечала ростков, но надо холодильники их внимательней просмотреть :-)

Если про тот, что в сибмолле, то между овощами и колбасой. В ряду холодильников с зеленью. Раньше там прям большой выбор был, больше, чем в остальных магазинах города, не считая Добрянку и Бвзетле. Кстати, да, в них тоже ни раз встречала проростки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vita_marin
Академик
Академик

На сайте с 21.12.10
Сообщения: 11072
В дневниках: 406
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2021 23:24     Ответить с цитатой

Шпикачка писал(а):
Непростая
Душегрея- от дизайнера Натальи Душегреи, из Мск, у нас закупка есть.
А красное- это Виталиандресс от новосибирского дизайнера Виталины.
Ненавижу тусклую одежду, как по цветам, так и по фасонам. Она портит мне настроение😁😁😁


А можете подсказать,где такая закупка? Смотрела их на wb, но жаба победила)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93847
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2021 23:24     Ответить с цитатой

Шпикачка писал(а):
Непростая
Душегрея- от дизайнера Натальи Душегреи, из Мск, у нас закупка есть.
А красное- это Виталиандресс от новосибирского дизайнера Виталины.
Ненавижу тусклую одежду, как по цветам, так и по фасонам. Она портит мне настроение😁😁😁

Ну надо же, Виталину я узнала по стилю, но не подумала, что её именно. Пару лет назад они прям активно пиарились.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69422
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2021 23:27     Ответить с цитатой

Да, не купит Dio пуховик :haha:
А вы её все уговариваете , она, как обычно (и по теме, впрочем) ноет... :haha: любимая игра :haha:

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

Непростая мы ездим в мегу ашан, но я уже замечала, что холодильники часто про бегаем. Надо остановиться :haha:
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2021 23:29     Ответить с цитатой

Vita_marin
У нас в Барнауле я веду, в Нске точно есть закупка. Выходят пухи дорого, конечно 8800 мой с лисами+ орг+ тр, но по сравнению с розницей, да еще качество изумительное, в общем, стоит того. Я от Душегреи балдею, на все сезоны себе уже набрала, не могу остановиться😁😁😁
Вся их верхняя одежда большемерит( на всякий случай пишу, на 0,5-1рр то есть я себе беру 44)
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69422
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2021 23:29     Ответить с цитатой

А мне такое пальто хочется :in_love: шерсть, альпака, ещё кто-то мяяягонькое должно быть :in_love: но оно больше осеннее, на весну мне надо ярче
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
HappyCat
Профессор
Профессор


На сайте с 31.08.14
Сообщения: 5922
В дневниках: 1
Откуда: Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2021 23:30     Ответить с цитатой

Шпикачка писал(а):
Непростая
Вот я в пальто с лисами сегодня в тонком платьице на работу ходила. 👍не замерзла. Это Душегрея фирма, они очень теплые и легкие


Мне несколько прямо понравились. Разбавить наши унылые зимы и унылые модели :-)





_________________
ГОРНЫЙ АЛТАЙ - отдых на заимке "Катунские террасы" за Чике-Таманом.
Небольшая свежая уютная турбаза на большой уединенной территории на живописном берегу Катуни.
Теплые благоустроенные домики с видом на Катунь и горы.
Домашнее питание.
Подробности ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47105
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2021 23:30     Ответить с цитатой

Шпикачка писал(а):
30 минут быстрым шагом👍

Вот проблема пуховиков в том, что в них дико холодно, пока не "разойдёшься". А пока разойдёшься - вроде как уже и пришёл.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2021 23:31     Ответить с цитатой

Непростая
У меня пуховик-платье от Виталины, не самая удачная модель, нет капюшона и юбка сильно топорщится, задувает под нее. А в остальном мне нравится, на безветрие и солнышко зимой подойдет
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47105
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2021 23:32     Ответить с цитатой

Juli писал(а):

У меня Исток длинный пуховик, ниже колен прилично

Длину по спинке измерьте. Я сейчас посмотрела на сайте, максимум 114.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2021 23:37     Ответить с цитатой

HappyCat
Да, Меган клевая модель, у меня был голландский пейзаж в красном, но пристроила, так как это был первый пух, взяла 46 рр, не знала что большемерит, мне прямо на см 15-20 был велик

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:

Dio
У меня надо спуститься с 6 этажа без лифта, потом по задворкам парка и дома дойти до теплотрассы, перелезть, пройти через гаражи, морг, еще раз перелезть, потом в гаражный кооператив, там поплутать, пройти через тоннель и тогда я толькт выхожу на улицу освещенную😂 и потом начинается обычная ходьба через три дороги😁 в общем, замерзнуть можно успеть😂

Добавлено спустя 53 секунды:

Непростая
Кстати, что за пурины?
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47105
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2021 0:18     Ответить с цитатой

Шпикачка писал(а):
Я от Душегреи балдею

Озаботилась, посмотрела. Ну вот это я понимаю - ткнула в первую же модель - и 120 см!!!
Но вот тепло бы проверить... А так да, красивые, хоть и не красные.
Ну и не все на мороз.

Добавлено спустя 10 минут 12 секунд:

Juli, спасибо, длина, длина их все подводит. А так да, и ценник вполне, и фасон классический. Но 96 по спинке - ни о чём.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 16025
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2021 0:30     Ответить с цитатой

Шпикачка
Красный вам очень идёт! 🌹
А последний пуховик хорош, но рукава не короткие? 🤔Если он тёплый, то с высокими перчатками зимой?

Добавлено спустя 42 секунды:

Непростая
Платье пропустила :-(

Добавлено спустя 5 минут 15 секунд:

Я к пуховикам охладела. Купила парку красную на кроличьем меху осенью. Очень тёплая и капюшон тёплый. Уже писала, что у нас тут в закупке девочка есть. У неё отличные парки, шубы, пуховики. Плащ на весну у неё заказывала. Прям супер и качество и цвет и длина. Жаль её раньше не знала.
Вот до чего доводит декрет :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16124
В дневниках: 221
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2021 0:36     Ответить с цитатой

Шпикачка
Цитата:
У меня надо спуститься с 6 этажа без лифта, потом по задворкам парка и дома дойти до теплотрассы, перелезть, пройти через гаражи, морг, еще раз перелезть, потом в гаражный кооператив, там поплутать, пройти через тоннель и тогда я толькт выхожу на улицу освещенную😂 и потом начинается обычная ходьба через три дороги

ЖрдщзЖ ЖрдщзЖ ЖрдщзЖ
Я раз пять это описание перечитала. Каждый раз представляя вас, такую красивую в красном пуховике и на каблуках. :give_heart: Прониклась. :haha:
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2021 6:42     Ответить с цитатой

эльсинор
Рукава длинные наоборот😁 и в комплекте варежки такие же с лисами
Sol'ka
😂
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 975 из 1000 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 974, 975, 976 ... 998, 999, 1000  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах