Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ  
Побывать на настоящих Улётных каникулах, узнать, что такое мраморирование бумаги, поучаствовать в фотоквесте...
«О чем бы ещё поныть, кроме коронавируса»)))
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 934, 935, 936 ... 998, 999, 1000  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93064
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 23, 2021 20:41     Ответить с цитатой

Juli
ну тканей то и у меня сейчас вагон был, даже не десятки, может сотни вариантов. И от того и было еще сложнее. Вот что ждать их 2-3 недели, пока из мск приедут, это облом. А перетянуть я сама хочу, иначе не вижу финансового смысла для себя. Надеюсь, получится :haha: а то у него крой совсем уж не простой

Слабовольный я человек :obstenu: с утра папа купил пироженки, съела, ведь папа покупал, угостить хотел. Днем приготовила шоколадный кекс, ведь папу угостить надо :lol: вечером пошла купить кофе, и не удержалась от эклера, ведь устала так ткань выбирать и к тому же вечером скидка :lol: ну что я за человек???


Последний раз редактировалось: Непростая (Сб Янв 23, 2021 20:43), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Вера-С
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.11.20
Сообщения: 32
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 23, 2021 20:41     Ответить с цитатой

ol_e4ka писал(а):
Девушки, кто в центре - как там с митингом?) стреляли?


Митинг? Какой митинг? И кто в кого стрелять должен? :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
HappyCat
Профессор
Профессор


На сайте с 31.08.14
Сообщения: 5919
В дневниках: 1
Откуда: Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 23, 2021 20:48     Ответить с цитатой

Вера-С
Вы Агафья Лыкова и вам вчера подключили интернет, а до сегодня вы его осваивали? :eek:
На что я и политики чураюсь, и телека лет десять нет, но даже мне удивительны ваши вопросы :aga-aga:
_________________
ГОРНЫЙ АЛТАЙ - отдых на заимке "Катунские террасы" за Чике-Таманом.
Небольшая свежая уютная турбаза на большой уединенной территории на живописном берегу Катуни.
Теплые благоустроенные домики с видом на Катунь и горы.
Домашнее питание.
Подробности ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
Bayleys
Профессор
Профессор

На сайте с 30.10.09
Сообщения: 8825
В дневниках: 42
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 23, 2021 20:53     Ответить с цитатой

HappyCat
Притом, что человек в Москве живет))
_________________
Да-а-а, такой наглости я еще не видела. Пойду еще посмотрю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 68810
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 23, 2021 20:53     Ответить с цитатой

HappyCat :haha: я бы не знала сроду, если бы меня знакомая не предупредила. Просто она знала, что я в центр собираюсь :haha:
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bayleys
Профессор
Профессор

На сайте с 30.10.09
Сообщения: 8825
В дневниках: 42
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 23, 2021 20:56     Ответить с цитатой

Непростая
Есть рецепт кекса? Он сухой или влажный, маслянистый?
Никак у меня не получается кекс.

Я тут в понедельник попробовала торт из кондитерской «Куликовский». А то только слышала много отзывов на форуме. Я редко ем покупные и вообще торты, мне сложно угодить. «Куликовский» угодил :-)
_________________
Да-а-а, такой наглости я еще не видела. Пойду еще посмотрю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93064
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 23, 2021 20:57     Ответить с цитатой

HappyCat писал(а):
Вера-С
Вы Агафья Лыкова и вам вчера подключили интернет, а до сегодня вы его осваивали? :eek:
На что я и политики чураюсь, и телека лет десять нет, но даже мне удивительны ваши вопросы :aga-aga:

А что такого? Я тоже не знала, что сегодня митинг. Узнала случайно, потому что в рабочей группе предупредили, что центр перекрыт. И пока не пояснили почему, я бы не догадалась. Про то, что туда друзья ходили узнала уже после того, как видос прислали
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bayleys
Профессор
Профессор

На сайте с 30.10.09
Сообщения: 8825
В дневниках: 42
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 23, 2021 20:58     Ответить с цитатой

Дюша
Да вы че, весь инстаграм и телеграм завален новостями уже несколько дней как.
_________________
Да-а-а, такой наглости я еще не видела. Пойду еще посмотрю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ДоРеМи
Профессор
Профессор


На сайте с 30.01.11
Сообщения: 9906
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 23, 2021 20:58     Ответить с цитатой

У Куликовского акция до 9 марта продлена про два торта по цене одного. Будь они неладны :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 68810
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 23, 2021 21:00     Ответить с цитатой

Juli записала себе название фабрики, тем же вопром мучаюсь :haha:
У меня диван из Формула дивана (кажется, так). Ткань очень хорошая, отталкивающая жидкость и все такое, но его собакин пожевал. С тех пор сучаюсь с перетяжкой: то мне надо сделать жёлтым, то зелёным, то бежевым оставить :haha:

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

Bayleys нууу, там много чего навалено :haha: и работы уже вторую неделю просто жуткое количество.
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bayleys
Профессор
Профессор

На сайте с 30.10.09
Сообщения: 8825
В дневниках: 42
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 23, 2021 21:00     Ответить с цитатой

Дюша
Непростая
А у вас дети тик-ток не смотрят? Мне дочь сказала, в этом их тиктоке быстрее информация пришла
_________________
Да-а-а, такой наглости я еще не видела. Пойду еще посмотрю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93064
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 23, 2021 21:04     Ответить с цитатой

Bayleys писал(а):
Непростая
Есть рецепт кекса? Он сухой или влажный, маслянистый?
Никак у меня не получается кекс.

Я тут в понедельник попробовала торт из кондитерской «Куликовский». А то только слышала много отзывов на форуме. Я редко ем покупные и вообще торты, мне сложно угодить. «Куликовский» угодил :-)

Да я без рецепта делаю, на глаз. Сейчас было около 200г сметаны 15%, 2 отборных яйца, 150г сахара, какао вот совсем не знаю, пока не потемнел))) ну и муки тем более не знаю, до "кексовой консистенции". Точно не сухой, скорее средне-влажный, потому что на сметане. Не маслянистый точно. Не очень сладкий, совсем слегка.

Дюша писал(а):
Juli записала себе название фабрики, тем же вопром мучаюсь :haha:
У меня диван из Формула дивана (кажется, так). Ткань очень хорошая, отталкивающая жидкость и все такое, но его собакин пожевал. С тех пор сучаюсь с перетяжкой: то мне надо сделать жёлтым, то зелёным, то бежевым оставить :haha:
о.

а у нас дети диван "пожевали", икеевский из натуральной кожи, уштали за 7 лет страшно, бесить начал через 4 года :haha: светло-бежевый диван и пацаны - не очень совместимые вещи
даже хотела в икею его сдать пару лет назад, что по швам разошлось все, но не нашла чек


Bayleys писал(а):
Дюша
Да вы че, весь инстаграм и телеграм завален новостями уже несколько дней как.

если его иметь и читать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Juli
Академик
Академик

На сайте с 24.02.04
Сообщения: 14731
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 23, 2021 21:06     Ответить с цитатой

Непростая
В смысле сами? Прям возьмёте ткань и перетянете диван дома?
Круто! Мне кажется, что это мега-сложно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93064
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 23, 2021 21:06     Ответить с цитатой

Bayleys писал(а):
Дюша
Непростая
А у вас дети тик-ток не смотрят? Мне дочь сказала, в этом их тиктоке быстрее информация пришла

Ну не особо, больше инсту. Я сегодня запереживала, когда сын шел со школы долго, мало ли ге. Посмотрела по радару - не там. С девочками застрял :lol: спросила, как он относится к Навальному, сказал, что его уже достала эта тема. со всех сторон все ее обсуждают, сегодня на каждом уроке каждый учитель обсуждал политику и заяснял, что нельзя детям на такие митинги ходить . сказал, что никто из его друзей туда и так идти не собирался
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 68810
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 23, 2021 21:07     Ответить с цитатой

Bayleys мой видел, но ему как-то все равно и рассказывать незачем, значит.
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 935 из 1000 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 934, 935, 936 ... 998, 999, 1000  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах