Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
МИКРОУЧАСТКИ ШКОЛ-2024 В НОВОСИБИРСКЕ
«О чем бы ещё поныть, кроме коронавируса»)))
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 908, 909, 910 ... 998, 999, 1000  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 92762
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2021 0:05     Ответить с цитатой

Завидую тем, кто умеет крутиться на фен, для меня это просто непостижимая задача. То ли руки растут не пойми откуда, хотя этим я вроде как не страдаю :haha: то ли волосы за расческу не цепляются, какой бы она не была. Сейчас фен с кучей насадок вот этих для накручмванмя, так я и не смогла... Всю жизнь плойка мой друг, а теперь утюжок. С ним 15 минут и вся голова в локонах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 15932
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2021 0:08     Ответить с цитатой

Непростая
Утюжок тоже мой любимый. Тонкий. Хоть он пока жив)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 92762
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2021 0:09     Ответить с цитатой

эльсинор писал(а):
Непростая
Утюжок тоже мой любимый. Тонкий. Хоть он пока жив)

У меня, кстати, широкий. Нои волосы до недавней стрмжки сзади до пояса доходили,так что на узкий бы было не так
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 15932
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2021 0:11     Ответить с цитатой

Непростая
Я им не выпрямляю волосы, а локоны кручу. Вместо плойки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 92762
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2021 0:14     Ответить с цитатой

эльсинор писал(а):
Непростая
Я им не выпрямляю волосы, а локоны кручу. Вместо плойки

Так и я ж про то же))) чем шире, тем шире локоны
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 15932
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2021 0:16     Ответить с цитатой

Непростая писал(а):
эльсинор писал(а):
Непростая
Я им не выпрямляю волосы, а локоны кручу. Вместо плойки

Так и я ж про то же))) чем шире, тем шире локоны

Аа... Это конечно кому как удобно. Понятно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мышь городская
Душа компании 2021
Душа компании 2021

На сайте с 16.07.05
Сообщения: 18280
В дневниках: 136
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2021 0:33     Ответить с цитатой

эльсинор
Цитата:
Больше всего нравится не щётка, а с пластиковой насадкой в виде щётки.
Но мой любимый такой фен приказал долго жить. Лет 10 им пользовалась. А новый, с разными ворсистыми насадками и вращающийся, совсем 😑 другой. Но пользуюсь, куда деваться.

Вот и у меня то же самое было. Только я этим новым не смогла пользоваться, пристроила. И купила в ситилинке за 700 рублей с пластиковой насадкой, как старый.
_________________
Характер мой отменно голубиный,
И ласточки в душе моей галдят,
Но дальше простираются глубины,
Где молча птеродактили сидят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 15932
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2021 0:58     Ответить с цитатой

Мышь городская
Я так пристроила новую титановую профессиональную плойку.
И вернулась к своему столетнему утюжку)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 46901
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2021 1:03     Ответить с цитатой

Ой, а мой любимый и единственный в своём роде фен просто больше не выпускают. :cry:
Поэтому я даже не могу купить "что-то подобное", потому что все "подобные" фены на самом деле принципиально другие.
Так что его кончиной сушка волос превратилась в мучение. То, с чем справлялся он один, теперь выполняют 3!!! приблуды. И ещё фен.

Я тут делала задание по философии. Блин, оказывается, анархисты - это вовсе не сумасшедшие мужики на тачанке и с пулемётом, а у них филосоооофия!!! :eek: И такая вера в человечество!
Чую, скоро будет у меня образование, вполне сравнимое с высшим. :haha:
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16119
В дневниках: 141
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2021 2:16     Ответить с цитатой

Я поною. Моя дочь только в понедельник вышла в школу, такая довольная, что со всеми увиделась, и вот сегодня звонок из школы - срочно забирайте своих детей, в их классе есть один ковид-положительный. Транспортом детям пользоваться нельзя, забирайте их на машине. Ну и пришлось мне все бросать, ехать в школу и забирать дочь с кучей учебников, которые они обычно в школе хранят.
Теперь как минимум две недели из дома будет учиться.

Добавлено спустя 28 минут 15 секунд:

Дюша
Цитата:
Дамы! Я тут решила перерыв сделать со своей косметикой уходовой для лица, а на что заменить не знаю :haha: может, что-то посоветуете?

С тех пор, как я открыла для себя мир корейской косметики, ничего другого больше ни себе не желаю, ни другим не советую. К европейской тоже иногда обращаюсь, к самому любимому, но на 90% мой уход - это корейский люкс.
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16119
В дневниках: 141
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2021 3:29     Ответить с цитатой

Дюша
Цитата:
Видимо, надо исходить из пробников, у кого есть маленькие объемы :haha:

Кстати, корейцы выпускают ко многим линиям трэвел-сеты для путешествий. Есть возможность на протяжении 2-3 недель попробовать всю линию.
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Juli
Академик
Академик

На сайте с 24.02.04
Сообщения: 14643
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2021 7:38     Ответить с цитатой

Дюша
Цитата:

Juli она в аптеках продаётся?

Я беру на WB и аптека ру, вот так выглядит

У меня тоники с кислотами, сыворотки, крем увлажняющий и антииэйдж (он питательный), маски пектиновая и увлажняющая.
Для век крем другой, тоже с WB


Все рабочее, с хорошим нейтральным запахом и подходит для чувствительной кожи.
За пол года ни одного прыща, а это моя боль. И кожа хорошая, плотная, увлажнённая без уколов уже 2 года

Но если вам подходит Чистая линия, зачем так тратиться)))

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

Мышь городская писал(а):
Juli
Цитата:
И про фен - круглую щетку

Я много лет пользуюсь, вообще уже не представляю, как без него укладываться, даже в поездки с собой таскаю. Но у большинства моделей есть дырки в основании насадки, и воздух, который из них дует, сдувает мне намотанный локон. Поэтому я такими пользоваться не могу, покупаю самые дешевые модели. У них дырок у основания нет и воздух дует как надо - изнутри насадки сквозь локон. Они ломаются часто, но за их цену это не страшно.

Спасибо! Я как раз выбрать не могу, в ДНС есть и за 1000, но страшно - вдруг укладывать не будут.
Подруга в Москве очень хвалит Дайсон, но у меня нет такого бюджета
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tati78
Академик
Академик

На сайте с 15.04.09
Сообщения: 10262
В дневниках: 1843
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2021 8:10     Ответить с цитатой

Juli
У меня тоже есть кое что из Гельтек - spf 50 крем и пара масок. Но основной уход Yon-ka, в салонах стоит конечно :eek: , но я беру в профессиональных упаковках и цена там в разы дешевле, а упаковка больше. 🤭
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ленчоус
Академик
Академик

На сайте с 20.02.10
Сообщения: 10732
В дневниках: 4
Откуда: Горский жм, Лесоперевалка, Ясный Берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2021 8:22     Ответить с цитатой

Dio писал(а):
Juli, ну БИНбанк-то я победила. Не сразу, раза 3 претензии писала, и только когда стала рассылать копии - тогда дело сдвинулось сразу и лихо. Или вот с Теле2.
С налоговой понятно, что ругаться не буду, и рубль да, не отдам пока.
А почему набегает? На пеню пеня не начисляется. Именно поэтому не рекомендуют платить сразу долг и пеню, мол, она может поменяться и снова хвост останется, сначала заплатить долг, потом подождать, и только потом платить пеню.

А что с теле2? Поделитесь, пожалуйста. Очень интересно на эту тему ваше нытье почитать. У меня тоже на теле2 зуб, хочу уходить от них. С Нового года подняли всем тарифы. На мой архивный тариф подорожало аж на 33 % !!! Ну это вообще копец! Ну если бы 5-10% я бы так не негодование, но поднять цену на 33% , это уже вообще беспредел. А ведь я ещё оплачиваю связь детям и маме , и у всех подорожало.
Почитала в интернете , что можно их попугать тем, что якобы хочу перейти к другому оператору, они испугаются и предложат какой-нибудь закрытый секретный тариф с более выгодными условиями.
Позвонила, говорю, вот столько лет мы вместе, а вы не цените дружбу, так сильно цены взвинтили, предлодите друной тариф, а иначе я со своими 4 номерами уйду к конкурентам. Первый оператор отказала, говорит,, никаких других тарифов нет, максимум что она может сделать, дать на следующей мои номера один месяц бесплатно. Вот думаю жадная. Позвонила ещё раз, второй оператор вообще удивил, прям открыто мне отвечает, мол, цены теперь такие и никаких вам плюшей, если не нравится, мы никого не держим и с радостью с вами попрощаемся :o . Ну я опешила, конечно, говорю , мол, ну ладно , давайте хоть месяц бесплатно, я согласна, а он мне говорит, с чего бы это месяц бесплатно, я же вам говорю, никаких плюшек. Короче, позвонила в третий раз, дали мне месяц бесплатно. Скоро месяц закончится , вот и думаю, куда уйти или остаться, у всех, блин, дорого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nickname
Академик
Академик

На сайте с 09.07.10
Сообщения: 22418
В дневниках: 3302
Откуда: Пединститут
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2021 8:37     Ответить с цитатой

Tati78 писал(а):
Juli
Но основной уход Yon-ka, в салонах стоит конечно :eek: , но я беру в профессиональных упаковках и цена там в разы дешевле, а упаковка больше. 🤭

Где берёте ?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 909 из 1000 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 908, 909, 910 ... 998, 999, 1000  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах