Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
НАЛОГОВЫЙ ВЫЧЕТ, ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ КРЕДИТ И ДРУГИЕ СПОСОБЫ СЭКОНОМИТЬ НА ОБУЧЕНИИ В ВУЗЕ 
 6 способов платить меньше или даже перестать платить совсем
Давайте меняться! Нужное на нужное
«О чем бы ещё поныть, кроме коронавируса»)))
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 889, 890, 891 ... 998, 999, 1000  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
В дневниках: 610
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 19, 2021 0:11     Ответить с цитатой

Мышь городская я не минуту, но быстро :eek:

Мышь городская
Душа компании 2021
Душа компании 2021

На сайте с 16.07.05
В дневниках: 136
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 19, 2021 0:14     Ответить с цитатой

Дюша
Звук адский, я подпрыгиваю каждый раз :haha:
А ещё почему-то не высыпаюсь на новых сиденьях. Старые комфортнее были, а на этих все бока к утру болят.
Где молча птеродактили сидят.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
В дневниках: 4772
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 19, 2021 0:14     Ответить с цитатой

Мышь городская писал(а):
Дюша
Цитата:
Между прочим, меня редко, но может слегка укачивать, но только если смотрю в телефон или с ноутом пытаюсь работать.

Я если хотя бы минуту в телефон посмотрю в машине, хорошему самочувствию конец :eek: А мужу хоть бы хны.

Недавно впервые о таком эффекте услышала. Даже не подумала бы, что такое бывает. Я раньше часто книгу в пути читала, потом на телефон перешла. Сейчас с Алтая всю дорогу на сайтах покупок провела :haha: так и не заметно время пролеело

альбатрос
Академик
Академик

На сайте с 28.09.08
В дневниках: 2201
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 19, 2021 0:17     Ответить с цитатой

Непростая
Туристический Вьетнам закрыт. И ближайших перспектив нет. Я до сих пор состою в чате "не вылетевших в 2020")))

Мышь городская
Душа компании 2021
Душа компании 2021

На сайте с 16.07.05
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 19, 2021 0:18     Ответить с цитатой

Мы с дочерью в этом году в таком классном поезде ехали- вайфай, телик, постельки заправлены :in_love: и соседей из-за коронавируса не было, такое счастье))
Но это в Москве, у нас мне такие ещё не попадались.

Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
В дневниках: 4772
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 19, 2021 0:23     Ответить с цитатой

альбатрос писал(а):
Непростая
Туристический Вьетнам закрыт. И ближайших перспектив нет. Я до сих пор состою в чате "не вылетевших в 2020")))

Печалька.... Но все же я оптимистично настроена, хоть так запустились, уже хорошо. Не понятно только, на сколько страшно там заболеть КВ?
Будем пока что тут на массажики ходить :haha: мы сегодня прям кайфанули, все как положено. Все позвони разложили по местам :haha:

Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
В дневниках: 51
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 19, 2021 0:27     Ответить с цитатой

У меня есть взрослая знакомая, которую жутко укачивает в машине, исключение - если она сидит рядом с водителем и смотрит прямо вперёд. Так прикольно ездить с ней. Разговариваешь с человеком, а он на тебя даже не смотрит. ;)

Мышь городская
Душа компании 2021
Душа компании 2021

На сайте с 16.07.05
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 19, 2021 0:30     Ответить с цитатой

Sol'ka
У меня то же самое, либо вперёд смотреть, либо вообще глаза не открывать. А за рулем никогда не укачивает.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  

Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
В дневниках: 51
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 19, 2021 0:43     Ответить с цитатой

Мышь городская
Хорошо хоть водить можно.

Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 19, 2021 0:55     Ответить с цитатой

Вот поговорили про укачивпние, а мне нравятся идеи с круиза и небольшими, на яхтах (как раз смотрю недельный тур вокруг крымского полуострова). Вдруг, возьмёшь и проблюешь всю неделю? :haha: обидно :haha: хоть и на яхте :-)

НаташкаМ
Академик
Академик

На сайте с 30.11.06
В дневниках: 19061
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 19, 2021 2:20     Ответить с цитатой

Дюша
Цитата:

Sol'ka я понимаю, но у меня есть пять детей таких у знакомых. Ни один из них толком не ездил мелкими. Кто-то боялся ездить с ребёнком, у кого-то не было машины.

у мнея наичистейший был эксперимент, так как детей мы никогда не разделяли :haha: по итогу одну никогда не укачивало и не укачивает нигде, а из аттракционов любимые - чтото вроде чтоб вверх ногами перевернули и покрутили хорошенько. Второго укачивает практически везде, даже в 15 карусели обходит бочком :haha: в машине к 15 конеш сдерживатеся, но махом отрубается, и по ввыходу из машины может таки того... учитывая что возили обоих с 2 мес только на машине (в пк у нас не ближний путь был), думаю можно сказать - зависимости прямой нет :haha:

Добавлено спустя 6 минут 26 секунд:

Дюша
меня в детстве укачивало вообще везде, в автобусах и троллейбусах даже в 16-18 максимум 2 остановки, в электричке если стоя - упала в обморок через 25 мин. взрослая если честно не проверяла уже, токо машина.... в машине с 5 лет возили, там меньше укачивало. на "сюрпризе" в центральном парке помню в 12 лет с мамой покатались,я легла на лавочку и думала умру :haha:

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:

Мышь городская
я 6 лет назад на поезде в красноярск ездила, это 12 ч, набрала книг, игр накачала... вырубило мнея мин через 20 и почтина 11 часов, вообще нереально было чето делать. ну то есть дети будили, я иим чтото давала\делала, отводила в туалет например, и вернувшись тут же отключалась снова. Причем на обратном пути все повторилось... муж шутил что меня в поезд надо сразу в гибернационной капсуле грузить :haha:

Продам детскую обувь, нарядные туфли к НГ
Я не злопамятная... я просто злая, и память у меня хорошая...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            

Bayleys
Профессор
Профессор

На сайте с 30.10.09
В дневниках: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 19, 2021 8:07     Ответить с цитатой

В детстве постоянно укачивало. Когда выросла, вроде нормально было.
Переносила очень длительные поездки на машине. Но три года назад мы поехали на дизельном автомобиле в Томск. Поездка была туда-обратно. На обратном пути я думала, что умираю. Меня прям разрывало на куски, выворачивало. Потом ситуация повторилась опять, когда на длительную поездку села в эту машину. Почему-то тарахтение этого дизеля на меня так воздействует блевательно.

Я люблю в поезде ездить , если это СВ или купе. Мы раньше раз в неделю ездили в Красноярск, брали СВ. Так я даже расстраивалась, что поездка короткая оказывалась.

ol_e4ka
Академик
Академик

На сайте с 16.12.08
В дневниках: 132
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 19, 2021 8:20     Ответить с цитатой

Dio писал(а):
ol_e4ka писал(а):

Блин, знать бы, где детей неблевотных раздают, я б может тоже по озёрам летом шастала...))

У меня оба суперблевотные, особенно сын, дочка просто чахнет.
Но у нас машин нет, а потому мы поездом-поездом. :aga-aga: И никого не укачивает, красота!!!

Вот и мы стараемся или поездом или самолетом
Драмина нам как слону дробина)))

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

Nadia123 писал(а):
Тоже не люблю поезда. Особенно наши российские. Никакого комфорта. Плюс какие соседи попадутся.

Сейчас поезда отличные ходят. С биотуалетом, душем и кормежкой в номер.

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

Дюша писал(а):
Мышь городская а у вас маленьким ездил в машине? Просто по моим наблюдениям в машине плохо тем, кто не ездил толком мелкими :-)

Не зависит от этого. Это вестибулярка такая у некоторых. Я дольше 3 часов в машине сама не могу. А уж по горам мне и 2 достаточно

Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:

альбатрос писал(а):
Непростая

Турами закрыт, да. Самим полететь можно, но много приседаний там, не каждый осилит))

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

Дюша писал(а):
Вот поговорили про укачивпние, а мне нравятся идеи с круиза и небольшими, на яхтах (как раз смотрю недельный тур вокруг крымского полуострова). Вдруг, возьмёшь и проблюешь всю неделю? :haha: обидно :haha: хоть и на яхте :-)

Я один раз в жизни по молодости поперлась на яхте с Науки нашей на шлюзе в бурмистрово. Как же блевала :eek: никогда так больше не блевала.
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=117956200#117956200
Девушке 152-164
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=117205590#117205590

Все дороги ведут в Ялту...))

Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 19, 2021 8:50     Ответить с цитатой

НаташкаМ реально - чистейший эксперимент :haha:
Bayleys мне тоже нравится :-) у меня пару лет была командировка в Казань, так я специально попросилась на поезд, хотела через Урал проехать :-) мне понравилось, только чуть с голоду не умерла: забыла еды с собой взять :oops: вернее, я попросила, чтобы мне билет с питанием взяли. Взяли. Но уже в поезде выяснила, что питание это один раз в день :haha:
ol_e4ka вот и у меня опасения по морскому типу передвижению :haha: вроде, не укачивает, но на воде - хбз. И не проверишь, пока не попробуешь.

альбатрос
Академик
Академик

На сайте с 28.09.08
В дневниках: 2201
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 19, 2021 9:17     Ответить с цитатой

ol_e4ka
Цитата:
Турами закрыт, да. Самим полететь можно, но много приседаний там, не каждый осилит)

Нет. Сейчас даже не все вьетнамцы из других стран не могут попасть во Вьет. Возобновление полетов для ВНЖ, инвесторов и тд. и только после Тета.
Раньше по прилёту оформлялась тур.виза на 15 дней (30 дней на Фукоке). Длительную визу сейчас без цели инвестирования/бизнеса не выдадут.

Добавлено спустя 6 минут 53 секунды:

Меня не укачивает в машине. Но в море, на яхте :bya:
Пока идёт по морю - норм, а останавливается на рыбалку или купание, всё... начинает на волнах качать.
В круиз собирались, бывалые утверждали, что на больших круизных суднах есть стабилизаторы качки. Проверить не успели.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 890 из 1000 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 889, 890, 891 ... 998, 999, 1000  След.

Перейти: