Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
«О чем бы ещё поныть, кроме коронавируса»)))
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 820, 821, 822 ... 998, 999, 1000  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16122
В дневниках: 158
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2021 22:44     Ответить с цитатой

У нас приколы с путешествиями самые прикольные. :haha:
Многие страны требуют тесты за 72 часа. В Канаде тесты бесплатные, если у тебя есть симптомы. А если для путешествий, то по 300 долларов. Чтобы попасть обратно на самолет, снова нужен отрицательный тест. Цена вопроса - от 30 долларов на Кубе до 300 долларов в Мексике. Если тест положительный, то новый билет и проживание в чужой стране - за свой счет. А если тест отрицательный, то велком в Канаду, но - две недели обязательного карантина! С отрицательным тестом!
Вот и задумаешься. Если мне ехать куда-то с дочками, то только на тесты придется потратить от 1000 до 1800 долларов. Как минимум. И обязательно отсидеть потом дома две недели вообще безвылазно. А возможен вариант, то придется еще где-то зависнуть. На фиг нужны такие путешествия.
Я на конец мая 1000 островов и Ниагару запланировала, есть шанс, что реализуется.
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
slonert
Профессор
Профессор


На сайте с 23.06.20
Сообщения: 4411
В дневниках: 623
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2021 22:45     Ответить с цитатой

Bayleys
на налоговый вычет подавали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Juli
Академик
Академик

На сайте с 24.02.04
Сообщения: 14748
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2021 22:46     Ответить с цитатой

Непростая
Навряд ли в ближайшее время откроют Болгарию, как и всю Европу. Я в это не верю.
Хотя билеты в Болгарию у нас тоже есть прошлогодние.
Я бы ещё на Золотое кольцо съездила, но майские уже заняты.
Мы давно были с мужем, прям в аэропорту брали машину и 5 дней ездили по 5 городам. У меня лучшие воспоминания об этой поездке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16122
В дневниках: 158
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2021 22:46     Ответить с цитатой

Непростая
Цитата:
Хочу в Португалию. Никогда там не была, но кажется, что мне очень понравится. Столько лет на неё засматриваюсь.

Обязательно надо! И лучше не в сезон. И не жарко, и народу практически нет. Мы в январе две недели отгуляли при +18+22, дождь покрапал полдня за все время. Красиво, вкусно, дёшево.
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ol_e4ka
Академик
Академик

На сайте с 16.12.08
Сообщения: 27877
В дневниках: 132
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2021 22:53     Ответить с цитатой

эльсинор писал(а):
ol_e4ka писал(а):
Дюша писал(а):
:238: предлагаю!
1. Вернуться к еде
2. Обозначить, какие профессии обсуждаем завтра :boltushki:

Добавлено спустя 43 секунды:

Я вот кету ем, сама посолила :shuffle:


Я подсела на крем-Фиш. Понимаю, что фигня полная, не могу остановиться. Случайно попалась мне банка, никогда раньше не ела такое, паштетное. Сожрала за два дня уже три банки, в одну каску.

Интересненько) А где продаётся?

Да везде практически) причём я не ем ни креветки, ни кальмара в чистом виде. А тут видимо столько намешано химии, что оторваться невозможно
_________________
Для женщины не существует такой проблемы, которую нельзя было бы создать

Платье, шикарные джинсы и свит на стройную девушку
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=121695200#121695200
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93110
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2021 22:55     Ответить с цитатой

Sol'ka писал(а):
У нас приколы с путешествиями самые прикольные. :haha:
Многие страны требуют тесты за 72 часа. В Канаде тесты бесплатные, если у тебя есть симптомы. А если для путешествий, то по 300 долларов. Чтобы попасть обратно на самолет, снова нужен отрицательный тест. Цена вопроса - от 30 долларов на Кубе до 300 долларов в Мексике. Если тест положительный, то новый билет и проживание в чужой стране - за свой счет. А если тест отрицательный, то велком в Канаду, но - две недели обязательного карантина! С отрицательным тестом!
Вот и задумаешься. Если мне ехать куда-то с дочками, то только на тесты придется потратить от 1000 до 1800 долларов. Как минимум. И обязательно отсидеть потом дома две недели вообще безвылазно. А возможен вариант, то придется еще где-то зависнуть. На фиг нужны такие путешествия.
Я на конец мая 1000 островов и Ниагару запланировала, есть шанс, что реализуется.

Бред какой-то, если честно :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ol_e4ka
Академик
Академик

На сайте с 16.12.08
Сообщения: 27877
В дневниках: 132
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2021 22:58     Ответить с цитатой

Про путешествия я уже думать не могу, до тошноты налеталась в 20 году, хочу просто лета. Ну или улететь и чтоб надолго и чтоб там было лето. И когда сюда вернуться, здесь тоже уже лето. Как-то так)))))

Добавлено спустя 1 минуту:

Sol'ka
Это для нас так вьет открыли :haha:
Столько приседаний и бабла, что кто туда поедет, я даже не представляю)))
_________________
Для женщины не существует такой проблемы, которую нельзя было бы создать

Платье, шикарные джинсы и свит на стройную девушку
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=121695200#121695200
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93110
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2021 23:01     Ответить с цитатой

Sol'ka писал(а):
Непростая
Цитата:
Хочу в Португалию. Никогда там не была, но кажется, что мне очень понравится. Столько лет на неё засматриваюсь.

Обязательно надо! И лучше не в сезон. И не жарко, и народу практически нет. Мы в январе две недели отгуляли при +18+22, дождь покрапал полдня за все время. Красиво, вкусно, дёшево.

Дёшево? А я слышала, что наоборот дорого, что прям в 1,5 раза дороже Испании.
Не знаю, когда туда попаду, через сколько лет... Я уже на море хочу, а там осталась же Чехия с соседней Германией и Австрией не реалзованной.а это значит, что сначала море, потом вернуться к теме с Чнхтей. Пока читала про вылазку в Австрию, начиталась про их озера, теперь тоже туда. Но в промежутке обязательно надо море :haha: и даже если соберёмся в Австрию, то потом опять море а потом... А это уже столько надо отпусков и столько денег :lol: что даже не знаю, когда можно будет хотя-бы приблизительно запланировать Португалию. Если б не эти дурацкие визы, все было бы по-другому. Я бы летала по 7 дней 4 раза в году :haha:

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:

ol_e4ka писал(а):
Про путешествия я уже думать не могу, до тошноты налеталась в 20 году, хочу просто лета. Ну или улететь и чтоб надолго и чтоб там было лето. И когда сюда вернуться, здесь тоже уже лето. Как-то так)))))
)

Странно и страшно писать, но я тоже галеталась в 20 году до тошнотиков, не думала, что такое возможно. Но если б у меня была возможность улететь в другую страну в отпуск, эти тошнотики бы точно не остановили :lol:
Печалит только, что обнищала наша страна в 2020 году изрядно... Прям грусть такая на душе от этого...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16122
В дневниках: 158
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2021 23:05     Ответить с цитатой

Непростая
Еда дешевая в Португалии. Транспорт очень дешевый между городами, необходимости в машине вообще нет. Конечно, если есть желание, то деньги всегда можно найти, куда потратить. Я на обувь и на белье много денег потратила, например. ;)
Только одной недели мало на эту страну, имхо.
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bayleys
Профессор
Профессор

На сайте с 30.10.09
Сообщения: 8838
В дневниках: 42
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2021 23:05     Ответить с цитатой

slonert писал(а):
Bayleys
на налоговый вычет подавали?

Нет. Ни вычетов, ни на пособия.
_________________
Да-а-а, такой наглости я еще не видела. Пойду еще посмотрю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 15978
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2021 23:06     Ответить с цитатой

ol_e4ka
Ну химия не химия, а мне тоже захотелось такой фигнюшечки :haha:
Как и таёжного крема для ног от Дюши :-D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16122
В дневниках: 158
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2021 23:07     Ответить с цитатой

Непростая
Цитата:
Я бы летала по 7 дней 4 раза в году :haha:

У меня на этот год 55 рабочих дней каникул, это 11 недель. Конечно, бОльшая часть пойдёт на следующий год, но будь моя воля - я бы столько мест посетила. И посещу - в Канаде. :haha:
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
slonert
Профессор
Профессор


На сайте с 23.06.20
Сообщения: 4411
В дневниках: 623
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2021 23:07     Ответить с цитатой

Bayleys
Детализацию в банке заказть, там вроде назначение платежа отображается
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mamakati
Академик
Академик

На сайте с 18.10.07
Сообщения: 12995
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, Бугринская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2021 23:08     Ответить с цитатой

Bayleys
Долг по алиментам ?... или, может, новая схема мошенников...
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ol_e4ka
Академик
Академик

На сайте с 16.12.08
Сообщения: 27877
В дневниках: 132
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2021 23:09     Ответить с цитатой

эльсинор писал(а):
ol_e4ka
Ну химия не химия, а мне тоже захотелось такой фигнюшечки :haha:
Как и таёжного крема для ног от Дюши :-D

А вот отведайте!)))) затягивает
_________________
Для женщины не существует такой проблемы, которую нельзя было бы создать

Платье, шикарные джинсы и свит на стройную девушку
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=121695200#121695200
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 821 из 1000 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 820, 821, 822 ... 998, 999, 1000  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах