Новости сайта и форума Sibmama 
[Рассказы о ремонте]
ХОУМСТЕЙДЖИНГ: КАК ЭТО РАБОТАЕТ
«О чем бы ещё поныть, кроме коронавируса»)))
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 77, 78, 79 ... 998, 999, 1000  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
В дневниках: 294
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2020 13:05     Ответить с цитатой

А можно я снова верну тему про животных? Нужно стерилизовать кошку. Успокойте меня, пожалуйста, что сейчас животных усыпляют перед операцией, а не просто обездвиживают. Страшно. Муж упирается, боится за нее.

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

Dio
Яжемать. :haha: Знакомо.

МаМАша
Профессор
Профессор

На сайте с 03.09.03
В дневниках: 3013
Карта № 007554
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2020 13:09     Ответить с цитатой

Сална, ну вы чего? :holding: Конечно усыпляют. Потом еще и наблюдают, как из наркоза выходят.

карта СМ 7554
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  

Freya
Академик
Академик

На сайте с 18.03.05
В дневниках: 30784
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2020 13:12     Ответить с цитатой

Сална
Под общей анестезией, в Новосибирске. Забирать не ранее, чем через 6 часов, когда уже окончательно проснется, под наблюдением ветеринаров. Если вам не спокойно, вы уточните этот момент в своей клинике и спросите название препарата для анестезии.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  

HappyCat
Профессор
Профессор

На сайте с 31.08.14
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2020 13:13     Ответить с цитатой

Dio писал(а):
Afdi, ну вот у нас в ТЦ кижуч, по-моему, по 5. Ну 4990, я в эти игры не играю. И есть дороже, но я в сторону той даже не смотрю. А почти год продавали кету по 3 (2990). Теперь она же по 4 с половиной. Рука не поднимается, хоть умри.
И сыр дороже тыщи тоже. Даже козий, несмотря на всю мою любовь к нему. Застрянет в глотке.

Да в ТЦ вечно цены космос 8-)
Икра подорожала прилично, но в Рыбном дне по 4000 недавно брала, их фасовки в прозрачных банках, хорошая. Не помню только, горбуша или кета. Проще до Щ доехать или вот еще доставка у них указана.
НОВЫЙ БЛАГОУСТРОЕННЫЙ КОТТЕДЖ!
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1700604
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
В дневниках: 294
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2020 13:22     Ответить с цитатой

МаМАша
Freya
Спасибо, девочки. Боишься как за ребенка. :aga-aga:

Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
В дневниках: 2002
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2020 13:26     Ответить с цитатой

HappyCat, мне после трёх и 4 - западло. Посмотрим, может рассосётся у меня желание такое навязчивое. Если нет - ну что же... Будем искать (с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            

Кьяра10
Академик
Академик

На сайте с 09.10.11
В дневниках: 20268
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2020 14:42     Ответить с цитатой

Сална
Все хорошо будет. Я свою мелкую таксу когда ехала забирать после стерилизации, думала, что она будет, как тряпочка, настраивалась на это. А она из рук девушки, которая ее вынесла, чуть не выпрыгнула на радостях. И девушка та рассказала, что такая такса шустрая и хитрая, хотела смыться из больнички, как только проснулась. :-) И потом все хорошо было, просто спала собака больше,чем обычно.
Разве можно делать полостную операцию без наркоза, только с седацией? Животное же умрет от болевого шока. Мы кошку стерилизовали в 13 году, тоже был общий наркоз.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  

mamakati
Профессор
Профессор

На сайте с 18.10.07
В дневниках: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2020 14:57     Ответить с цитатой

а я посмотрела впервые в жизни "2001 год. Космическая одиссея"..... ЭЭЭЭЭ.... ММММММ.... эээээ... приобщилась. Спасибо. Больше не надо )))

Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
В дневниках: 610
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2020 15:04     Ответить с цитатой

Сална все нормально будет :give_heart:

Слушайте, а аниме, видимо, девочковая особенность.
Мой сроду не смотрел. А вот Тачки, Панду, Рапунцель и что-то подобное, мы до сих пор все вместе с удовольствием смотрим :-)

Dio я икру красную с яйцами и авокадо люблю, поэтому мне из банки по соли в самый раз.
Ну, и съедаем мы её всегда

Afdi
Академик
Академик

На сайте с 02.06.08
В дневниках: 4472
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2020 15:30     Ответить с цитатой

Дюша
Почему девочковая?
У меня мальчик. Маленький смотрел Тоторо, Ведьмина служба доставки, Рыбка Поньо, короче, Миядзаки.
Постарше стал Наруто ему нравится

Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2020 15:36     Ответить с цитатой

Дюша писал(а):

Мой сроду не смотрел.

Мою приобщил старший братец. :058:
Правда, он только "смешилки" смотрел, ему бы всё поржать. Сначала она с ним смотрела. А дальше дочь уже сама развивала интересы.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            

mamakati
Профессор
Профессор

На сайте с 18.10.07
В дневниках: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2020 16:14     Ответить с цитатой

а я поною. что мое нытье мимо вашего)))) дороги нечищенные- не ноете))), Кубрика не понимете- не ноете))))
А я не ною про аниме, ибо не знакома)))
я даже про икру поныть не могу- ибо купила позавчера бооольшую банку прям с камчатки и ем))). Одна. никто в семье не любит))).
Ною, в-общем, о том, что мое нытье не гармонирует с нытьем здесь ноющих))))

Мышь городская
Душа компании 2021
Душа компании 2021

На сайте с 16.07.05
В дневниках: 136
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2020 16:31     Ответить с цитатой

mamakati
Да Кубрика другое что-нибудь просто посмотрите. Заводной апельсин вот обалденный)
Где молча птеродактили сидят.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2020 16:43     Ответить с цитатой

mamakati писал(а):
купила позавчера бооольшую банку прям с камчатки и ем))). Одна. никто в семье не любит))).

Готова приняться в семью! Ненадолго!!! :058:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  

HappyCat
Профессор
Профессор

На сайте с 31.08.14
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2020 17:04     Ответить с цитатой

mamakati
Я теперь читаю мантру - "Зависть - плохое чувство, зависть - плохое чувство" :lol:
НОВЫЙ БЛАГОУСТРОЕННЫЙ КОТТЕДЖ!
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1700604
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 78 из 1000 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 77, 78, 79 ... 998, 999, 1000  След.

Перейти: