Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
«О чем бы ещё поныть, кроме коронавируса»)))
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 733, 734, 735 ... 998, 999, 1000  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
HappyCat
Профессор
Профессор


На сайте с 31.08.14
Сообщения: 5922
В дневниках: 1
Откуда: Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 09, 2021 23:20     Ответить с цитатой

Сална
Скрытый текст:
да там живее всех живых, я вечно кофе налью и сижу луплюсь. Но на зимнюю текущую Катунь прям перемедитировала в этот раз за недостатком других занятий. Еще вязание с собой взяла новое, а там часть моментов непонятна, интернет нужен, а нету. Вот пять дней - вид на реку, Чехов и Тур Хейердал с полочки с книгами :haha:
_________________
ГОРНЫЙ АЛТАЙ - отдых на заимке "Катунские террасы" за Чике-Таманом.
Небольшая свежая уютная турбаза на большой уединенной территории на живописном берегу Катуни.
Теплые благоустроенные домики с видом на Катунь и горы.
Домашнее питание.
Подробности ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Tati78
Академик
Академик

На сайте с 15.04.09
Сообщения: 10265
В дневниках: 1843
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 09, 2021 23:26     Ответить с цитатой

Nadia123 писал(а):
не считаю их страшными, просто некрасивые, неприятные. Да и гробы в виде кроватей и прочую атрибутику на эту тематику считаю лишней для развития своих детей.

Я тоже эту эстетику не понимаю и против, дочка хотела когда то, я объяснила что куклы-трупы это не то во что нужно играть, я реально так считаю, нехотела такое в доме держать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Шинель№5
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 13.10.14
Сообщения: 379
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 09, 2021 23:32     Ответить с цитатой

эльсинор писал(а):
У меня нет сил даже на нытьё :facepalm: :vis:
Не дождалась я завтра, сегодня к стоматологу повезли. С Первомайки в центр, да по пробкам... Да с нашим гундежом...
И хирург и стоматолог и педиатр нас смотрели.
Опять сказали тоже самое. Лечиться. Даже кровь взяли. Кровь хорошая, лёгкие хорошие, все мы хорошие, но стоматит этот проклятый :obstenu: :obstenu: :obstenu: Кушать не можем, походу похудела Поля. У меня уже сердце скоро лопнет от бессилия помочь. Нурофен сказали не пить уже, для желудка плохо. На свечи перейти :facepalm:

Хорошо в качестве дополнительной терапии полоскания ромашкой, чередой и корой дуба. Т.к. ребёнок маленький, то это делается с помощью резиновой груши. Ребёнок при этом наклоняется над раковиной (ванной), в рот вставляете грушу с отваром и нажимаете. Чем чаще, тем лучше. Но возможно вам этот способ врачи озвучили. Моим детям очень помогло в своё время.


Последний раз редактировалось: Шинель№5 (Сб Янв 09, 2021 23:33), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Tati78
Академик
Академик

На сайте с 15.04.09
Сообщения: 10265
В дневниках: 1843
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 09, 2021 23:40     Ответить с цитатой

White suede писал(а):
Дюша
Я к лету планирую прикупить несколько пар ярких, но эти на работу носить не буду, только гулять, а то быстро выйдут из строя.

Я не поняла, а вам зачем ждать весны или лета, у вас разве сейчас не жарко?

Добавлено спустя 8 минут 7 секунд:

HappyCat писал(а):
Juli
С кедами понятно, а кроссовки - кожа-замша прям в машинке стираете?

Я тоже стираю и кожанные тоже :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
lyuna
Профессор
Профессор

На сайте с 07.05.10
Сообщения: 9793
В дневниках: 21
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 09, 2021 23:47     Ответить с цитатой

Tati78
Да куклы и куклы, очень красивые.
У меня дочь наверное года в три просила куклу с каблуками и длинными волосами. Ей свекровь Братц купила, вот реально страшная кукла большие губищи, глазищи, накрашенная без меры. Я ее называла про себя кукла трансвестит. Но дочка прям долго с ней играла.
А пупсами не играла почти, только в коляске потом возила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mamakati
Академик
Академик

На сайте с 18.10.07
Сообщения: 13020
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, Бугринская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 09, 2021 23:49     Ответить с цитатой

Шинель№5
О! Точно! Кора дуба еще. Да. Тетраборат и кора дуба—мы стоматит побеждали этой парочкой!
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
White suede
Студент
Студент


На сайте с 27.03.20
Сообщения: 1697
Откуда: Израиль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 09, 2021 23:50     Ответить с цитатой

Tati78
Не, у нас сейчас ночью 14 градусов, днем порядка 20, солнечно. Просто погоды здесь весьма переменчивы, если дождь польет, то это проблема- промокает все и вся.
На следующей неделе обещают хамсин- ветер из пустыни, значит будет сильно теплее.

Я сейчас в таких хожу кроссовках, у них стелька вспененная с памятью, ноги не так устают в них.


Надо собраться с силами и идти красить волосы, вся седая :-( ребёнок идёт на урок, у неё программирование сегодня онлайн, а я в ванную.

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

lyuna
У меня одно время дочь любила бэби Борн, играла с ней, я ей наряды заказывала на Ярмарке мастеров.
_________________
У самого теплого моря.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69422
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 10, 2021 0:02     Ответить с цитатой

White suede тоже о красоте думаю :haha:
Хочу чего-то аппаратного сделать, но смушает: ни разу не делала, не понятно, надо ли? + цены ооооочень разные, и жаба говорит, или туда, где дешевле, а разум - полууумай!
Еще надо до стоматолога дойти с подготовкой к брекетами. На этих выходных, конечно, времени не нашлось :haha:
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
НаташкаМ
Академик
Академик

На сайте с 30.11.06
Сообщения: 31503
В дневниках: 24169
Откуда: ст. метро Гарина-Михайловского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 10, 2021 0:06     Ответить с цитатой

Juli писал(а):
У меня есть примерно такие туфли светлые экковские, там и кожа и замша и под ступней подошва мягкая. Им 13 лет. Я их ношу летом очень часто, на машине только в них. Стираю раз в 2 недели регулярно. До сих пор не развалились (я бы только рада была, но нет). И мало того, такие свежие и красивые после стирки и сушки.

у меня такие бежевые экко продержались ровно 16 лет :haha: потом, без обьявления войны, на пхукете прямо посреди прогулки по городу отпала часть подошвы :haha: я уж думала меня в них и похоронят, и стирала, и в море в них заходила и черти куда...
но щас экко хуже шьют :-( новые их босоножки не оправдали моих надежд
_________________


Я не злопамятная... я просто злая, и память у меня хорошая...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
White suede
Студент
Студент


На сайте с 27.03.20
Сообщения: 1697
Откуда: Израиль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 10, 2021 0:20     Ответить с цитатой

Дюша
О да, стоматолог наше все, у меня очереди до февраля, я уже задолбалась ездить на эти обтачивания, акриловые временные коронки, пока не поставят настоящие, есть нормально не могу, боюсь отвалится, сил нет.
Я бы тоже с удовольствием, в смысле аппаратной косметологии, но во первых у нас все закрыто, а во вторых--здесь это очень дорого, а качество увы, непредсказуемо.
Я пока ещё не зарабатываю столько.
_________________
У самого теплого моря.....


Последний раз редактировалось: White suede (Вс Янв 10, 2021 0:21), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69422
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 10, 2021 0:24     Ответить с цитатой

Я пирог печь собралась :haha:

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:

White suede зато у вас уже конец истории видно, а моя толком и не начиналась :aga-aga:
:-)
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
White suede
Студент
Студент


На сайте с 27.03.20
Сообщения: 1697
Откуда: Израиль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 10, 2021 0:34     Ответить с цитатой

Дюша
На бумаге - да :haha:
Как будет на самом деле--не знаю ещё, надеюсь вынесу.
У меня коллега должна была закончить все ещё в августе, а один зуб, который нужно удалить залег рядом с нервом лицевым, хирург отказался удалять, боится задеть нерв, дали направление в больницу, вот только в конце января очередь подойдёт.
_________________
У самого теплого моря.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69422
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 10, 2021 0:47     Ответить с цитатой

White suede пусть все получится быстрее :give_heart:
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
White suede
Студент
Студент


На сайте с 27.03.20
Сообщения: 1697
Откуда: Израиль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 10, 2021 1:23     Ответить с цитатой

Дюша
Спасибо :give_heart:
_________________
У самого теплого моря.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tati78
Академик
Академик

На сайте с 15.04.09
Сообщения: 10265
В дневниках: 1843
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 10, 2021 4:52     Ответить с цитатой

lyuna писал(а):
Tati78
Да куклы и куклы, очень красивые.
У меня дочь наверное года в три просила куклу с каблуками и длинными волосами. Ей свекровь Братц купила, вот реально страшная кукла большие губищи, глазищи, накрашенная без меры. Я ее называла про себя кукла трансвестит. Но дочка прям долго с ней играла.
А пупсами не играла почти, только в коляске потом возила.
ну если не вникать кто они такие, то наверное куклы и куклы, но мне их смысловая нагрузка не нравится, просто противно и непонятно зачем. Ну каждому свое, правда как объяснить зачем им кроватка -гробик , я бы затруднилась :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 734 из 1000 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 733, 734, 735 ... 998, 999, 1000  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах