Новости сайта и форума Sibmama 
[Выбор имени. Статистика]
ГОРЫНЯ И ЕВА-ЛУКЕРЬЯ: КАК НАЗЫВАЛИ МАЛЫШЕЙ В НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ В ПЕРВОМ ПОЛУГОДИИ 2022 Г.
И другие интересные факты об именах и свадьбах
«О чем бы ещё поныть, кроме коронавируса»)))
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 705, 706, 707 ... 998, 999, 1000  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
В дневниках: 4772
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 07, 2021 14:29     Ответить с цитатой

Nickname
Шикарное небо!

Bayleys
Кстати, на счёт радуги. Когда на Фрунзе жили, всего на 3 этаже, регулярно наблюдали пасписное небо и радугу в 2 ряда, потому что перед окнами был частный сектор, овраг и озеро на сотни метров вперёд а сейчас там вроде жилой комплекс напротив строить будут
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

Tati78
Академик
Академик

На сайте с 15.04.09
В дневниках: 1843
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 07, 2021 14:29     Ответить с цитатой

ANSO
А я к вторичке, в новостройке хоть все косяки видишь, при ремонте и х исправляешь, а во вторичке за красивеньким ремонтом такое может быть спрятано. Например знаю людей кто продает квартиру потому что там плесень черная завелась, поклеят обои и продадут, а покупатель потом когда это обнаружжит будет поздно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  

Nickname
Академик
Академик

На сайте с 09.07.10
В дневниках: 3302
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 07, 2021 14:32     Ответить с цитатой

ANSO
На еб жалуются но по другим причинам

Juli
Профессор
Профессор

На сайте с 24.02.04
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 07, 2021 14:32     Ответить с цитатой

Tati78
Дальше от центра ещё хуже вид, по моему мнению.
Мне нравяться, с точки зрения удобного района для жизни, Нью Родники. Но жить бы я там тоже однозначно не хотела. По крайней мере смотреть в окно.
А вид на море может быть и на Обское. И вообще не на море, а на лес. Но не на этот не красивый город. Хотя я вообще города не люблю, мне все «не то пальто»

Tati78
Академик
Академик

На сайте с 15.04.09

Непростая
у нас тоже радуга бывает ;)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 07, 2021 14:34     Ответить с цитатой

Tati78 писал(а):
Juli
Странноый вы вид конечно для сравнения привели :haha: морское побережье и Новосибирск, однако сравнили не сравнимое.

Согласна :haha:
Самый крутой вид из окна у меня был в общаге, наверное :lol: в лес.

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

Juli писал(а):
Tati78
Цитата:
Ну тут такой себе выбор или ты живешь в центре рядом с метро, либо наслаждаешься экологией.

Не вижу особых отличий в воздухе на пл. Калинина рядом с метро и на Родниках. Везде одинаково плохо пахнет, до экологии очень далеко

Между прочим, зря вы так. Даже не супер огромная но под боком зелёная территория типа парка сильно влияет на воздух. И, да, на Кошурникова, особенно в обсужлаемом овраге намного чище, чем на плКалинина. Даже не сравнить.

ДоРеМи
Профессор
Профессор

На сайте с 30.01.11
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 07, 2021 14:36     Ответить с цитатой

Nadia123 писал(а):
А я ни за что в хрущевку , сталинку не поеду. Никакие цветы, чистые подъезды не заманят.

Не говорите. Жили в типовой панельке 90-х годов. Переехали в кирпичную новостройку в том же районе. Уровень даже сравнивать не стоит.
Родители живут в самой что ни на есть сталинской сталинке. Нафиг-нафиг. Чтобы сделать там приличный ремонт, ещё одну такую же квартиру вложить надо.
Я вот никогда не понимала, в чём прелесть высоких потолков. Меня стандартные 2,5-2,6 никогда не напрягали. Зато кривые стены, старые коммуникации, запах бабушек...

Tati78
Академик
Академик

На сайте с 15.04.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 07, 2021 14:36     Ответить с цитатой

Juli
Это все отдаленные районы, не очень пригодные для активной городской жизни (имхо, всю жизнь в центре живу), ну и Обское море не имеет такого цвета, который дипрессию лечит, а зимой так вообще замерзает :aga-aga: так что город это город, а на даче глаз отдыхает летом, ну и море настоящее когда-нибудь вернется в нашу жизнь, я верю :haha:

Последний раз редактировалось: Tati78 (Чт Янв 07, 2021 14:37), всего редактировалось 1 раз

Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 07, 2021 14:37     Ответить с цитатой

ANSO писал(а):
Nickname
Я вообще очень насторожено отношусь к новостройкам.
Вроде люди и на европейский берег жаловались...

С точки зрения качества домов там, не очень конечно. Друзья прожили несколько лет и купили сталинку :aga-aga: ветер там ещё сильный. А с точки зрения междвороврй территории в ЕБ супер. В той сталинке, что друзья переехали, двора вообще нет. Вдоль дома 7 машин можно поставит и полоса для детей несколько метров в ширину с 1.песочнмцей и 50-летней качелей
Недавно продали, кстати, свою полуразрушенную квартиру за 5700р. В самом центре города, почти с видом на Оперный

ANSO
Академик
Академик

На сайте с 27.05.10
В дневниках: 394
Карта № 018985
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 07, 2021 14:38     Ответить с цитатой

Tati78
У меня знакомая продала недавно квартиру, около 10 лет дому.
В зале так и не смогла вывести плесень от "застройщика".

Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
В дневниках: 610
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 07, 2021 14:39     Ответить с цитатой

А на меня Золушка напала :haha: кому одолжить? :haha:
Пока лазила вытирала пыль со шкафов поняла, что больше всего в кухне бесит, что шкафы не под потолок сделала :mad:
Только избавляться теперь :aga-aga:

Tati78
Академик
Академик

На сайте с 15.04.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 07, 2021 14:40     Ответить с цитатой

ANSO
Ну вот ей поезло ите кто за ней купили уже вторичку, тоже сюрприз получат, так что тут такое дело.

Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 07, 2021 14:41     Ответить с цитатой

Дюша писал(а):
А на меня Золушка напала :haha: кому одолжить? :haha:
Пока лазила вытирала пыль со шкафов поняла, что больше всего в кухне бесит, что шкафы не под потолок сделала :mad:
Только избавляться теперь :aga-aga:

Вы столько несовершенств в своей жизни перечислили за несколько дней, так у вас дел выходит до фига, чем заняться можно, а говорили, что не знаете, какой проект нужен, то ли машина то ли 4ком квартира

Tati78
Академик
Академик

На сайте с 15.04.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 07, 2021 14:41     Ответить с цитатой

У нас были косяки от застройщика, не на ЗН, а в другой, но они все вылезли на стадии ремонта, поэтому оперативно исправили.

Juli
Профессор
Профессор

На сайте с 24.02.04
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 07, 2021 14:42     Ответить с цитатой

Непростая
Цитата:
Между прочим, зря вы так. Даже не супер огромная но под боком зелёная территория типа парка сильно влияет на воздух. И, да, на Кошурникова, особенно в обсужлаемом овраге намного чище, чем на плКалинина. Даже не сравнить.

Это иллюзия, не больше.
Я из деревни, когда въезжаю в Калининский район на окраине, где лес - сразу машина наполняется этим мерзким запахом (с закрытыми окнами, через фильтры). А напротив элитного Кедрового вообще уже дышать нечем. Но пока доедешь до пл. Калинина уже привыкаешь и нормально

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 706 из 1000 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 705, 706, 707 ... 998, 999, 1000  След.

Перейти: