Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 14 ПО 20 МАРТА  
На этой неделе в нашем городе можно поучаствовать не только в масленичных гуляниях! Вас ждут сразу несколько фестивалей, интересные мастер-классы, захватывающие кинопоказы...
Давайте меняться! Нужное на нужное
«О чем бы ещё поныть, кроме коронавируса»)))
На страницу : 1, 2, 3 ... 998, 999, 1000  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 92761
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 31, 2020 22:05    Заголовок сообщения: «О чем бы ещё поныть, кроме коронавируса»))) Ответить с цитатой

:arrow: Следующий том темы: «О чем бы ещё поныть, кроме коронавируса»)))Том 2

Вас что-то интересует сейчас кроме каронавируса?
Чем живёте? Что волнует? О чем планы строите?
В последнее время куда не зайди, люди больше ни о чем не говорят, все друг другу страшилки перессказывают и меряются тем, у кого больше знакомых заболевших.
Стало надоедать, честно... Когда люди снова начнут делиться событиями ииз жизни и иными проблемами? Они ведь никуда не делись, а может даже и добавились.


Последний раз редактировалось: Непростая (Вс Ноя 01, 2020 1:35), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (6)  
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110567
В дневниках: 53890
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 31, 2020 22:08     Ответить с цитатой

https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1737230
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 92761
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 31, 2020 22:43     Ответить с цитатой

О, не, я не в таком контексте имела ввиду.
Меня, к примеру, напрягает экономическая ситуация в стране, и озабочена я больше этим, чем КВ и как добыть антибиотики. Пугает безумная инфляция, девальвация рубля и то, что все катится в одно место. Впервые за мою сознательную жизнь нападает ощущение, что живу я, наверное, все-таки не там, где стоило бы. И что я могла бы уехать, но не уехала, потому что хочу жить в своей стране и с близкими мне людьми, а не вновь приобретёнными связями. Но как сделать бы так, чтобы тут жилось хорошо, а не так, как скатывается в последние 1,5 года, когда ты прешь вверх и вперёд, как танк, с тебя цунами всеобщей погибели пытается отшвырнуть назад, и понимаешь, что хрен то ты ему сможешь противостоять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
HappyCat
Профессор
Профессор


На сайте с 31.08.14
Сообщения: 5918
В дневниках: 1
Откуда: Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 31, 2020 22:45     Ответить с цитатой

А меня, причем я СОВЕРШЕННО серьезно 8-) , интересует разведение енотов :D . Для души, конечно, не для меха и подобных ужасов 8-)

Это анриел что-то прикольное, и у меня реально масса места и возможностей их разводить в естественных условиях.
Если есть что рассказать, поделиться - пишите плз, буду несказанно благодарна.
_________________
ГОРНЫЙ АЛТАЙ - отдых на заимке "Катунские террасы" за Чике-Таманом.
Небольшая свежая уютная турбаза на большой уединенной территории на живописном берегу Катуни.
Теплые благоустроенные домики с видом на Катунь и горы.
Домашнее питание.
Подробности ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (6)  
 
Juli
Академик
Академик

На сайте с 24.02.04
Сообщения: 14643
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 31, 2020 22:56     Ответить с цитатой

HappyCat
У нас в деревне в зоопарке есть два енота. В зоопарк мы ходим часто, пару раз в неделю. Так вот эти товарищи все время спят. Я ни разу не видела их в состоянии бодрствования. Не считая того, что однажды один енот во сне упал с верхней жердочки, но сразу же залез обратно и заново уснул)
Скучные животные для домашнего разведения, ни поговорить, ни поиграть)

Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд:

Лучше декоративных поросяток, красивые и веселые)))
Скрытый текст:



Или собачек




Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
HappyCat
Профессор
Профессор


На сайте с 31.08.14
Сообщения: 5918
В дневниках: 1
Откуда: Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 31, 2020 23:00     Ответить с цитатой

Juli
Мне пофиг, мне не домой, мне на природу, пусть дрыхнут, условия создадим, места чуть больше чем дофига. Нравятся они мне, я их внезапно полюбила ;)
У них лапы с пальчиками как у людей и в принципе они нормально с людями сосуществуют.
Ну то есть они мне не из меркантильных соображений нужны, а хочу-есть условия--и разведу, пофиг на коронавирус, лишь бы Земля не налетела на небесную ось :-D
Это любовь, по ходу :lol:
_________________
ГОРНЫЙ АЛТАЙ - отдых на заимке "Катунские террасы" за Чике-Таманом.
Небольшая свежая уютная турбаза на большой уединенной территории на живописном берегу Катуни.
Теплые благоустроенные домики с видом на Катунь и горы.
Домашнее питание.
Подробности ЛС.


Последний раз редактировалось: HappyCat (Сб Окт 31, 2020 23:04), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 92761
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 31, 2020 23:00     Ответить с цитатой

HappyCat
Сходите в енотокафе, может вам они расскажут. А вообще, в нашем районе живёт один енот, его выгуливают, как собаку на поводке по улице.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110567
В дневниках: 53890
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 31, 2020 23:03     Ответить с цитатой

Непростая
Да нет, запрос Ваш в старт-топике как раз соответствует теме по ссылке, что я дала.

Цитата:
Когда люди снова начнут делиться событиями ииз жизни и иными проблемами?


А ниже Вы предлагаете бояться вместе? Вы хотите, чтобы тут начали просто проблемами делиться? Мало негатива? Пустите с свою жизнь больше позитива, не стоит тонуть в негативе и других туда приглашать.
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (5)  
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 92761
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 31, 2020 23:11     Ответить с цитатой

Мираж
Я и не тону, проблемы привыкла решать как-то с ними взаимодействовать.
А вот про то, что сшить (даже в тему из-за названия не заходила до этого) или что на огороде вырастить мне совершенно не интересно. Это обсуждение быиовузи. Пролистал несколько страниц той темы, ну вообще не о том
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lyuna
Профессор
Профессор

На сайте с 07.05.10
Сообщения: 9784
В дневниках: 21
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 31, 2020 23:11     Ответить с цитатой

Непростая
Меня тоже ситуация в целом беспокоит, и девальвация в том числе. Как то особо не радостно все это. Вообще сейчас многие страны очень много тратят и занимают, печатный станок во всю работает например в том же США. От результатов выборов в США сейчас многое будет зависеть для мировой политики и экономики в целом.
Вообще про короновирус уже слышать не могу, даже радио сейчас слушаю где вообще новостей нет. Так зайду на сибмаме в тему и всё, впечатлюсь количеству съеденных антибиотиков и все.
Завтра в театр идём с дочкой, хочется уже хоть немного позитива.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
HappyCat
Профессор
Профессор


На сайте с 31.08.14
Сообщения: 5918
В дневниках: 1
Откуда: Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 31, 2020 23:12     Ответить с цитатой

Непростая писал(а):
HappyCat
Сходите в енотокафе, может вам они расскажут. А вообще, в нашем районе живёт один енот, его выгуливают, как собаку на поводке по улице.

Да я про другое...Енотокафе и енот на поводке на улке... Гринписа на них нет... :evil:
Девочки, я вот прям серьезно, и совсем не затем, чтобы подпись с турбизнесом прорекламировать, однозначно.
Чтобы были, хорошо жили, уединенный гектар обустроить чисто под енотов без проблем.
"Любовь нечаянно нагрянет,
Когда ее совсем не ждешь" :lol:
К ентотам вот нагрянула 8-)
_________________
ГОРНЫЙ АЛТАЙ - отдых на заимке "Катунские террасы" за Чике-Таманом.
Небольшая свежая уютная турбаза на большой уединенной территории на живописном берегу Катуни.
Теплые благоустроенные домики с видом на Катунь и горы.
Домашнее питание.
Подробности ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110567
В дневниках: 53890
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 31, 2020 23:20     Ответить с цитатой

Непростая
Цитата:
А вот про то, что сшить (даже в тему из-за названия не заходила до этого) или что на огороде вырастить мне совершенно не интересно. Это обсуждение быиовузи.


Удивительное рядом... А чем тема про енотов отличается от того, что в ТОЙ теме (которая не про огород и не про шитье) кошечек обсуждали? Или про театры - тоже бытовуха?

Ну, конкретно тогда сформулируйте, ЧТО Вы хотите в своей теме обсудить? Растекаетесь мыслью по древу... И цвет Вам не тот, и фасончик не нравится.

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

Если беспокоит ситуация в стране и мире, то для этого есть другой подфорум:

https://forum.sibmama.ru/viewforum.php?f=106

Или там тоже "не то пальто"?
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 92761
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 31, 2020 23:26     Ответить с цитатой

lyuna писал(а):
Непростая
Меня тоже ситуация в целом беспокоит, и девальвация в том числе. Как то особо не радостно все это. Вообще сейчас многие страны очень много тратят и занимают, печатный станок во всю работает например в том же США. От результатов выборов в США сейчас многое будет зависеть для мировой политики и экономики в целом.
Вообще про короновирус уже слышать не могу, даже радио сейчас слушаю где вообще новостей нет. Так зайду на сибмаме в тему и всё, впечатлюсь количеству съеденных антибиотиков и все.
Завтра в театр идём с дочкой, хочется уже хоть немного позитива.

Как думаете, как именно выборы США могут повлиять на ситуацию у нас?
Я жду, что ситуация с валютой начнёт разворачивать с обратно вначале 21го года, но уже теперь сомневаюсь, что это произойдёт.
Ситуация с депозитами тоже дико напрягает. Ничтожные просто ставки, с инфляцией просто не сопоставимые :obstenu:

HappyCat
Разве они не опасны для человека?..

Мираж
Уж извините, как мысль растеклась так и написала, не для высокой оценки.
В политику можно, конечно, но там столько раз гоняли, мол нечего тут болтовню разводить обо всем, вот и не стала писать туда. Чтобы оффтопом не выгончли
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lyuna
Профессор
Профессор

На сайте с 07.05.10
Сообщения: 9784
В дневниках: 21
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 31, 2020 23:29     Ответить с цитатой

Да ещё меня очень интересует состоится ли концерт Hurts в Новосибирске в рамках мирового тура 23 февраля, очень хочу на них сходить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110567
В дневниках: 53890
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 31, 2020 23:29     Ответить с цитатой

Непростая
Никто не гоняет, если тема выдержана в рамках запроса. Если в теме про политику начинают обсуждать размер заработной платы, то, да, погонят... создавать тему про размер заработной платы. Поэтому никто не помешает Вам создать тему про депозиты, инфляцию и девальвацию. А то как-то вперемешку с енотами Ваша тема здесь белее, чем странная.
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 1 из 1000 На страницу : 1, 2, 3 ... 998, 999, 1000  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах