Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Коронавирус. Хроники, том 21
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 38, 39, 40 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Нюська
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 20.03.05
Сообщения: 1414
В дневниках: 1
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 24, 2020 22:14     Ответить с цитатой

Ох, с 112 такая же беда(( когда уже пора выходить было с самоизоляции, вдруг проснулись и потребовали скачать приложение и отмечаться там.
Теперь, чтобы отключить, требуется двойной отрицательный анализ как минимум. А лаборатории работают всем известно как и анализы наши неизвестно ещё сколько будут готовиться😳🙁.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Флориана
Академик
Академик

На сайте с 16.03.12
Сообщения: 13863
В дневниках: 160
Откуда: Барнаул~~~~~~~~~~~~~ В ДНЕВНИКЕ Много НОВОЙ ~~ОДЕЖДЫ~~ОБУВИ~~
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 24, 2020 22:18     Ответить с цитатой

Шпикачка
Где сдать кровь то, с признаками орви не принимают клиники
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Aleksa*
Профессор
Профессор

На сайте с 01.02.11
Сообщения: 4865
В дневниках: 70
Откуда: Октябрьский,Аура
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 24, 2020 22:20     Ответить с цитатой

Не успеваю читать, оставила сообщение свое на 5 стр, уже 39...
Про мазок - я его и не жду. По всем симптомам вижу картину коронавируса. А с марта месяца я много больных им повидала на работе.Сейчас главное на поправку пойти,а дальше сдать анализы на антитела. Антибиотик мне не пошел. Вчера было от него очень много побочек- подскочило давление, началась рвота, сильные боли в животе, головокружение дикое. Это от одного приема Панцеф плюс Левофлоксацин. Больше не стала их принимать.
Из симптомов сейчас слабость, боли в мышцах, сильная сухость в носу и во рту, затруднен вдох. При малейших нагрузках тахикардия и трудно дышать. Когда лежу, полегче. Еще пропал вкус сегодня. Итого день болезни от начала симптомов -четвертый(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Я-Оля-ля
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.12.13
Сообщения: 4175
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 24, 2020 22:24     Ответить с цитатой

елена 7
Отдышка есть и чувство легкого жжения в груди?у меня не сразу появилось, где-то на 10-12 день
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
IIIepo
Студент
Студент

На сайте с 20.03.11
Сообщения: 2901
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 24, 2020 22:53     Ответить с цитатой

елена 7 писал(а):
Я-Оля-ля
Код:
А ну и запахи-вкусы пропадали. Да по сути ничем особо не лечилась. Врач сказала раз нет температуры и кашля - пейте антивирусное и витамин с с морсиками

У меня симптомы один в один с вашими, КТ я не делала, антибы не пила.
Только ибуклин и реаферон-липинт.
Ну и на постоянной основе омега, витС, Д, цинк.
вот и у меня запахи пропали. В горле небольшой дискомфорт. Лечусь пока также, витамины пью давно. На работе отпустили. На тест, больничный не рассчитывать? Вам не делали? Сама думаю сдать позже на антитела или тест, ещё не определилась
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Я-Оля-ля
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.12.13
Сообщения: 4175
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 24, 2020 22:58     Ответить с цитатой

IIIepo
Тест сама делала платно. С поликлиники жду-не дождусь. Никого нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
IIIepo
Студент
Студент

На сайте с 20.03.11
Сообщения: 2901
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 24, 2020 22:59     Ответить с цитатой

Я-Оля-ля
На какой день делали? Я вот и думаю, что на поликлинику рассчитывать не стоит
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
llazy
Вирусу не по зубам 2021
Вирусу не по зубам 2021

На сайте с 02.02.08
Сообщения: 14355
В дневниках: 65630
Откуда: Nsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 24, 2020 23:06     Ответить с цитатой

*Aleksa*
Цитата:
Вчера было от него очень много побочек- подскочило давление, началась рвота, сильные боли в животе, головокружение дикое.

Это у вас не антибиотики - это или вирус, или совпало с кризом. Подъем АД ни один из антибиотиков не дает. У вас был гипертонический криз по описаниям.
_________________
ласковой душе – железное платье [БГ]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (8)  
 
елена 7
Профессор
Профессор

На сайте с 18.11.04
Сообщения: 6531
В дневниках: 59
Откуда: Железнодорожный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 24, 2020 23:23     Ответить с цитатой

Я-Оля-ля
Цитата:
Отдышка есть и чувство легкого жжения в груди?у меня не сразу появилось, где-то на 10-12 день

Жжения не было, а одышка при ходьбе была, через 2 нед после болезни поднялась на 4 этаж и долго не могла продышаться. Сильная слабость, буквально 5 мин похожу и устала.

Добавлено спустя 5 минут 28 секунд:

IIIepo
Цитата:
вот и у меня запахи пропали. В горле небольшой дискомфорт. Лечусь пока также, витамины пью давно. На работе отпустили. На тест, больничный не рассчитывать? Вам не делали? Сама думаю сдать позже на антитела или тест, ещё не определилась

я тест не делала, мы болели всей семьёй с одинаковыми симптомами. Сын сдал на M и G антитела, оба положительные. Не стали деньги тратить на всех. После болезни через месяц сдали на G, у всех есть.
_________________
L’Oreal,Wella,Londa,Gehwol,Janssen,HydroPeptide,Alfaparf и другая профессиональная косметика. Элитная парфюмерия. Снятости. Редкости.
НСК: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=861611
БРН: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=947951
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Даньчик
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 12.01.13
Сообщения: 1393
Откуда: Барнаул / Новосибирск Академгородок
Карта № 260288
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 25, 2020 0:02     Ответить с цитатой

Я-Оля-ля писал(а):
елена 7
Отдышка есть и чувство легкого жжения в груди?у меня не сразу появилось, где-то на 10-12 день


Вы в итоге лечите свою пневмонию? Чем? Вас получается только отдышка беспокоила, хотя много дней от начала заболевания прошло да?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31082
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 25, 2020 0:10     Ответить с цитатой

Девочки, одышка без буквы т говорится и пишется.
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (20)  
 
Запятая
Академик
Академик

На сайте с 11.09.07
Сообщения: 20821
В дневниках: 381
Откуда: Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 25, 2020 1:17     Ответить с цитатой

Мама Карапуза

Я сказала в 112 , что у меня с телефоном проблема и не могу скачать программу . В итоге не спорили, сказали ок и что подключают меня к роботу Николаю . Николаша два раза в день мне звонит и спрашивает о моем самочувствии . Если говорю хорошо , то просто напоминает о самоизоляции и прощается , если говорю нормально, то начинает перечислять симптомы, какие могут быть и нужно ответить да или нет. И в конце опять же говорит, что должна сидеть дома .
В 112 сказали, что отключат меня от программы, когда придут два отрицательных анализа. Так как не пришел ещё первый , после 11 дней сдачи , то чувствую Николаша скоро станет мне как родственник. Ещё и очень волнующийся за меня родственник , который два раза в день обязательно звонит, что бы уточнить мое самочувствие 😜 К такой заботе и привыкнуть недолго .

Новый телефон мне никто не привез . Не Москва ! А вот если застукают где то , то штраф мне обеспечен. Поэтому, если готовы выйти, то не светиться .
_________________


МНОГО НА ДЕВОЧКУ (БУ) Франц - https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=79354669#79354669
Мужские рубашки и трикотаж- https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1463439&start=0
Детские рубашки- https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1515209&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (12)  
 
Kaтerinka86
Детский сад
Детский сад


На сайте с 17.09.13
Сообщения: 239
Откуда: Новосибирск
Карта № 017213
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 25, 2020 1:44     Ответить с цитатой

MVA-75 писал(а):
Kaтerinka86
Понятно, со скорой коллеги мои сказали, что можно впихнуть.

Поняла теперь :yes:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Мама Карапуза
Профессор
Профессор

На сайте с 06.10.13
Сообщения: 4899
В дневниках: 1167
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 25, 2020 5:38     Ответить с цитатой

154rus
Я ей сказала,что у меня кнопочный телефон,она начала возмущаться,что у бабушек 70лет смартфоны,а я просто издеваюсь 🙄

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

Запятая
Спасибо за ответ.В понедельник буду узнавать результат третьего мазка,ведь по любому уже готов.🤔

Добавлено спустя 50 секунд:

Запятая
На робота я согласна 😀
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Девочка-напевочка
Человек года 2008! Клуб 3+3
Человек года 2008! Клуб 3+3

На сайте с 21.12.04
Сообщения: 21530
В дневниках: 10686
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 25, 2020 8:30     Ответить с цитатой

Цитата:
сама тоже оказалась кв+, симптомов не было, пропила азитромицин, арбидол и др по схеме, потом таваник, еще что то( 3 антибиотика получилось)

Кошмар... симптомов не было, но пропила 3 антибиотика? Проще было сразу "йаду" :o

Цитата:
У нас даже здесь отписывалась УФ, у которой дочь студентка пошла работать в школу . Работать, а не практику проходить под контролем.

В 92-93 учебном году я так и начинала работать. 3 курса было. Взяли с записью в трудовой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 39 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 38, 39, 40 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах