Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Коронавирус. Хроники, том 21
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 36, 37, 38 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ANSO
Академик
Академик

На сайте с 27.05.10
Сообщения: 16107
В дневниках: 534
Откуда: Золотая Нива
Карта № 018985
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 24, 2020 20:57     Ответить с цитатой

Я-Оля-ля
Это клиника ниито.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Afdi
Академик
Академик

На сайте с 02.06.08
Сообщения: 18605
В дневниках: 6469
Откуда: Ставрополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 24, 2020 21:12     Ответить с цитатой

Мама Карапуза писал(а):
Девочки,кому-нибудь приходило с номера 112 требование установить приложение? Просто я болею с 28.09,уже второй мазок отрицательный,третий в работе. И уведомление на подпись мне из Поликлиники не давали. Час назад звонок и девушка требует чтобы я установила приложение,я ей объясняю,что даже уже карантин закончился по всем срокам,почти месяц как я на больничном. Кто-нибудь не ставил? Она мне пригрозила,что передаст мои данные в Роспотребнадзор

Ну пусть передает.

Добавлено спустя 6 минут 58 секунд:

Нам ничего не говорили установить.
Вообще у меня мазок взяли дома, его результат я так и не знаю.
Когда я поступала в больницу, взяли мазок. Тут делают на месте, поэтому уже на следующий день был результат. И его сообщили в ПК, по месту жительства.
Оттуда позвонили спросить знаю ли я, что у меня мазок положительный.

Результаты сына найти оказалось квестом.
В пк уверяли, что нет результата. Мы выяснили, что у него мазок брали представители центра гигиены и еще чего-то.
Позвонили туда, там нам дали следующий номер, позвонили дальше. Там нам сказали, что есть результат, назвали его номер и сказали, что уже 3 дня, как он готов. Но сказать нам результат они не могут, т. к. мы физ лицо. 🤦‍♀️ Пусть из пк звонят.
Опять мы в пк звонить и объяснять, что результат уже три дня где-то у них болтается.
_________________
Что совой об пень, что пнём об сову....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Onlinekate
Академик
Академик

На сайте с 11.02.09
Сообщения: 11599
В дневниках: 135
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 24, 2020 21:13     Ответить с цитатой

Я-Оля-ля писал(а):
Onlinekate
Да, у меня была и 34.5 и 35
Ого, а это в начале болезни так было или потом?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Afdi
Академик
Академик

На сайте с 02.06.08
Сообщения: 18605
В дневниках: 6469
Откуда: Ставрополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 24, 2020 21:15     Ответить с цитатой

Вчера девушка поступила в палату. Пневмония, температура пониженая
_________________
Что совой об пень, что пнём об сову....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Onlinekate
Академик
Академик

На сайте с 11.02.09
Сообщения: 11599
В дневниках: 135
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 24, 2020 21:17     Ответить с цитатой

Afdi, интересно, почему так... У всех по-разному...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
logomam@
Профессор
Профессор

На сайте с 21.12.11
Сообщения: 4336
В дневниках: 5095
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 24, 2020 21:19     Ответить с цитатой

Afdi
Как у вас дела? У мужа?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Onlinekate
Академик
Академик

На сайте с 11.02.09
Сообщения: 11599
В дневниках: 135
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 24, 2020 21:20     Ответить с цитатой

Ol-a писал(а):
Onlinekate писал(а):
А с пониженной температурой при КВ кто-нибудь сталкивался?

У меня пониженная. Вторая неделя заканчивается. Уже обоняние вернулось, а температура нет.
А пневмонии нет у вас? Или кашля?

Я уже запуталась с этим кв, симптомы вообще какие угодно могут быть, получается
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anna Iost
Профессор
Профессор

На сайте с 06.02.10
Сообщения: 7009
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 24, 2020 21:20     Ответить с цитатой

ANSO
мы были на Фрунзе 17 по направлению 3 100руб


Последний раз редактировалось: Anna Iost (Сб Окт 24, 2020 21:21), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48052
В дневниках: 15854
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 24, 2020 21:20     Ответить с цитатой

У меня низкая температура, я всегда болею с температурой 35 – 35,5. Ощущение отвратительные.
_________________
Я продрог в этом городе N
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lencha09
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 24.07.09
Сообщения: 3866
В дневниках: 5
Откуда: Дзержинский р-н
Карта № 011451
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 24, 2020 21:23     Ответить с цитатой

Сегодня с утра встала огурцом, съездила по делам, приехала домой и меня накрыло. Температура поднималась до 37.4, болела голова, слабость, горели щеки.Горло не болит, насморка нет. Но прям не хорошо было. Таблетки не пила, пила много воды и ромашку. А потом резко как отпустило, перестала голова болеть и температура сама спала до 36.6.
С циклом не связано, потому что год как на таблетках, М нет.
Это очень странно...никогда такого не было. Я читала, что при короне, как раз, темпа скачет. Посмотрим, что будет завтра.
_________________


Последний раз редактировалось: Lencha09 (Сб Окт 24, 2020 21:24), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ol-a
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 22.12.08
Сообщения: 2901
В дневниках: 109
Откуда: Новосибирск, Лен.район,м.Студенче ская
Карта № 021588
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 24, 2020 21:23     Ответить с цитатой

Onlinekate писал(а):
Ol-a писал(а):
Onlinekate писал(а):
А с пониженной температурой при КВ кто-нибудь сталкивался?

У меня пониженная. Вторая неделя заканчивается. Уже обоняние вернулось, а температура нет.
А пневмонии нет у вас? Или кашля?

Я уже запуталась с этим кв, симптомы вообще какие угодно могут быть, получается


Кашля нет. Кт не делала, меня слушали, все было ок.Сатурацию измеряю. У меня не было повышенной температуры с начала симптомов.


Последний раз редактировалось: Ol-a (Сб Окт 24, 2020 21:27), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Мама Карапуза
Профессор
Профессор

На сайте с 06.10.13
Сообщения: 4899
В дневниках: 1167
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 24, 2020 21:25     Ответить с цитатой

Сладкая Соне4ка
Мне ссылка пришла,по которой надо было пройти и установить,я штрафов боюсь🙁. Просто реально бред,у мужа и детей отрицательные мазки и не заболели,но карантин мы дома отсидели пока ждали результат,сейчас дети ошалели от улицы и свободы и я хожу с ними и то сил хватает около дома да в магазин рядом,муж на работе уже. Если я поставлю это приложение, то как выходить из дома🤔
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кот_Бориска
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 30.10.08
Сообщения: 840
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 24, 2020 21:26     Ответить с цитатой

Мираж писал(а):
llazy
Цитата:
Противовирусный ( считай иммуностимулирующих\иммуномодулирующих) эффект у многих растений
володушка золотистая, зизифора например


Спасибо за Ваши рекомендации и советы.

Можно вопрос? Что Вы можете сказать про исландский мох? Я читала, что его применение дает отличный антибактериальный эффект. А целесообразно ли его принимать в профилактических целях?

У меня семья пила сироп, очень помог по их словам. Прям откашливаться стали и легче дышать.
Но может просто совпало, сама не пила, не знаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мама Карапуза
Профессор
Профессор

На сайте с 06.10.13
Сообщения: 4899
В дневниках: 1167
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 24, 2020 21:26     Ответить с цитатой

Afdi
Как мне эта девушка сказала,что им только сейчас пришли данные о моем мазке,и я теперь должна сидеть дома
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Я-Оля-ля
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.12.13
Сообщения: 4175
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 24, 2020 21:27     Ответить с цитатой

Onlinekate
Это уже потом, где то на 8-10 день
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 37 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 36, 37, 38 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах