Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
УЗИ ПЕРВОГО ТРИМЕСТРА И ТОЛЩИНА ВОРОТНИКОВОГО ПРОСТРАНСТВА 
Литературный флешмоб по рассказам №7
Тема закрыта!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 410, 411, 412

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Talina
Академик
Академик

На сайте с 04.09.10
Сообщения: 24194
В дневниках: 229
Откуда: Новосибирск, тихий центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 24, 2021 17:13     Ответить с цитатой

tatyana_nvkz
Танечка, простите, не смогла прослушать :oops:
У меня пока в связи с очень тяжелым графиком наушники с ушей не снимаются толком в течение всего дня, я ничего слушать не могу после работы, просто организм пропускает фоном, смысла не улавливаю. :-(
Но я верю, что рассказ замечательный! У Айтматова нет плохих произведений :give_heart:
_________________


ВЕДУЩАЯ ПРАЗДНИКОВ

Я лингвист. Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы, возхохотамше под лавкою"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Fanny Kapl@n
Студент
Студент

На сайте с 03.04.09
Сообщения: 2533
В дневниках: 63
Откуда: г. Барнаул, п. Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 24, 2021 21:53     Ответить с цитатой

Не могу пока добраться до бонусного рассказа, в выходные не получается :oops:

Тоже хочу поблагодарить нашу прекрасную ведущую ОльгуOlgitsa за ее труд. :in_love: :give_heart:

Я так рада была поучаствовать в ФМ, который подарил мне столько новых имен: Арцыбашев, Бобылева, Саша Черный, Куваев, Эдогава всех их занесла в свой виш, не знаю когда только буду их перечитывать :haha: Я прочитала столько новых произведений, у меня просто нет слов, как я благодарна вам всем :give_heart: Это настоящее чудо, что можно вот так делится впечатлениями о прочитанном, удивляться насколько разные мы все, насколько могут отличаться впечатления у разных людей. :aga-aga: :o
Из рассказов запомнились "Твоя навеки Анна" этакий мистический детектив, который оставил неизгладимые впечатления, рассказ про кресло, рассказ про рождественский День сурка.
Очень пришлись мне по душе Гайдар и Соломко с рассками про советских школьников, и рассказ "Какая прелестная школа". Отдельно хочу вспомнить Дюма, сам рассказ то был так себе (учитывая перевод), но какие бурные вызвал обсуждения, и пришедший ко мне во сне Дюма :haha: :haha: :haha:

:obnim: как мне будет этого не хватать

Отдельно поздравляю Татьяну tatyana_nvkz за исключительную проницательность
:pyatak:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
 tatyana_nvkz
Книжный Шерлок 2021
Книжный Шерлок 2021

На сайте с 22.04.11
Сообщения: 8176
В дневниках: 179
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 24, 2021 23:53     Ответить с цитатой

Fanny Kapl@n
Саша, спасибо!
Очень здорово, что вы присоединились к нашим ФМ!

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:

Talina
Наташа, вот точно не стоит извиняться. Надеюсь, график работы станет человечнее :give_heart:
_________________

"Главное в этой жизни - найти своих и успокоиться"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Talina
Академик
Академик

На сайте с 04.09.10
Сообщения: 24194
В дневниках: 229
Откуда: Новосибирск, тихий центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 24, 2021 23:59     Ответить с цитатой

tatyana_nvkz
Скрытый текст:
Стал еще хуже :oops: Я уже резюме пачками разослала во все конца белого света :aga-aga:
_________________


ВЕДУЩАЯ ПРАЗДНИКОВ

Я лингвист. Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы, возхохотамше под лавкою"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olgitsa
Книжная ведунья 2021
Книжная ведунья 2021

На сайте с 05.01.11
Сообщения: 10484
В дневниках: 1611
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2021 11:05     Ответить с цитатой

Всем очень благодарна за ваши слова! :give_heart: Наша теплая, дружественная атмосфера способна творить чудеса, лечить душу, восстанавливать внутренние ресурсы, изгонять хандру и вдохновлять на новые свершения! Спасибо вам всем за душевность! :in_love:
Так получилось, что в этом ФМ я была достаточно немногословна, скупа на отзывы и эмоции. Немного не рассчитала в этот раз свои ресурсы, еще наложилась поездка и болезнь. Но я рада, что вы отнеслись к этому с пониманием и как бы ничего не заметили :haha:
tatyana_nvkz
Танечка, большое спасибо за бонусный рассказ! :give_heart: И вдвойне благодарна за Айтматова! :in_love: Ах, как я его ждала в ФМ по повестям! Не дождалась. Зато вот здесь такой подарочек под занавес!
Сначала немного напрягло, что только аудиоверсия. Но прослушалось легко и с большим удовольствием. Я даже в конце слезу пустила. Очень жизненный и дающий надежду. О том, как важно не растерять душевное тепло под ударами судьбы и не забывать делиться им с самыми близкими людьми.
А вы заметили, как бонусным рассказом волшебным образом замкнулся круг нашего книжного путешествия? ;) Вышли из пункта А и вернулись к началу маршрута! :-) Воистину, проделки Алфавита! :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (5)  
 
*Selena*
Профессор
Профессор

На сайте с 23.04.09
Сообщения: 6107
В дневниках: 39
Откуда: ул. Выборная
Карта № 241211
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2021 11:34     Ответить с цитатой

Olgitsa
СПАСИБО!!! :give_heart:
Организация флешмоба на супервысоком уровне!!! Креативный и творческий подход :4U:
Было очень интересно вместе читать и обсуждать рассказы.

Мне очень жаль что я выпала пока из книжной жизни сибмамы, но это, думаю, скоро изменится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Grape
Студент
Студент

На сайте с 16.08.07
Сообщения: 1650
В дневниках: 36
Откуда: Новосибирск, Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2021 11:50     Ответить с цитатой

*Selena* писал(а):
Olgitsa

Мне очень жаль что я выпала пока из книжной жизни сибмамы, но это, думаю, скоро изменится


Скрытый текст:


Мне тоже очень жаль :-( Но учёба в аспирантуре занимает много времени, наряду с работой и семьей. Надеюсь в этом учебном году аспирантуру закончить и с лета\осени полноценно вернуться в наши Книжные ФМ :give_heart:


_________________
IT-домохозяйка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
aliina
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 01.06.08
Сообщения: 2685
В дневниках: 448
Карта № 775577
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2021 12:38     Ответить с цитатой

Olgitsa Олечка! Спасибо тебе большое за такую чудесную организацию и ведение любимого ФМ! Презентации 🔥, всегда чувствуется как ты с душой подходишь к каждому предложенному рассказу. :give_heart:

Большое спасибо всем участникам ❤ за ваши предложенные произведения на этот ФМ, за новых авторов, а так же за уже знакомых, за ваше мнение, за здоровское совместное чтение и обсуждение. У нас замечательная компания! :boltushki:

okuznechik
Fanny Kapl@n
Кхалисси

Шерлоки, мои поздравления!!! ✨ 💐

tatyana_nvkz
Танюша, у тебя космическая проницательность )) 💫 ЖрдщзЖ
И спасибо за бонусный рассказ :give_heart: получилось такое приятное завершение, очень внимательно вслушивалась и благодарна чтецу, что смог передать все эмоции и переживания ГГ, я растрогалась. Ведь верно же было сказано:
Цитата:
В душе каждого живет жажда прекрасного, видимо, это в самой природе человека. Но как часто, мы сами того не понимая, не бережём эту красоту.
И полностью согласна, что дети очень чутки.
Верю, что здесь будет светлое продолжение. :aga-aga:

Ну вот, теперь появляется грусть, что по утрам я не смогу пить кофе в такой тёплой компании со свеженьким рассказом. :-( 💓
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
Кхалисси
Золотое перышко 2016
Золотое перышко 2016

На сайте с 11.11.13
Сообщения: 6102
В дневниках: 423
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2021 12:44     Ответить с цитатой

Olgitsa писал(а):

А вы заметили, как бонусным рассказом волшебным образом замкнулся круг нашего книжного путешествия? ;) Вышли из пункта А и вернулись к началу маршрута! :-) Воистину, проделки Алфавита! :haha:

Точно! Круг замкнулся! :give_heart:
А мне сегодня так не хватало светлого, позитивного рассказа с утра, привыкла уже :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
 tatyana_nvkz
Книжный Шерлок 2021
Книжный Шерлок 2021

На сайте с 22.04.11
Сообщения: 8176
В дневниках: 179
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2021 12:48     Ответить с цитатой

Olgitsa
aliina
Спасибо за теплые слова!

Круг замкнулся. Ура! :-)
_________________

"Главное в этой жизни - найти своих и успокоиться"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Текстилька
Профессор
Профессор

На сайте с 18.07.12
Сообщения: 4618
В дневниках: 534
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2021 12:57     Ответить с цитатой

_________________
Я не волшебник. Я только учусь
https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=968724
Сказочное чаепитие
https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=1042908
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Fanny Kapl@n
Студент
Студент

На сайте с 03.04.09
Сообщения: 2533
В дневниках: 63
Откуда: г. Барнаул, п. Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2021 13:13     Ответить с цитатой

Цитата:
А вы заметили, как бонусным рассказом волшебным образом замкнулся круг нашего книжного путешествия? ;) Вышли из пункта А и вернулись к началу маршрута! :-) Воистину, проделки Алфавита! :haha:

По другому и быть не могло!
Меня этот ФМ заставил поверить в чудеса :oops:

Grape
Ничего себе, у Вас столько детей, да еще и аспирантура. Вы-героиня!
:pyatak: Сколько часов в Ваших сутках? :-o
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
dorfy
КвеStar
КвеStar


На сайте с 21.08.14
Сообщения: 2796
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2021 13:50     Ответить с цитатой

tatyana_nvkz
Таня, спасибо за пронзительный рассказ! Жизненный и дает надежду :-)

Olgitsa
Оля, спасибо тебе большое за ведение ФМ, за теплую атмосферу и нетривиальный подход :in_love:

Поздравляю всех Шерлоков с попаданием!
Спасибо всем большое за предложения! Столько рассказов — хороших, разных и интересных! :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (4)  
 
 tatyana_nvkz
Книжный Шерлок 2021
Книжный Шерлок 2021

На сайте с 22.04.11
Сообщения: 8176
В дневниках: 179
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2021 20:43     Ответить с цитатой

dorfy
Оля, рада, что рассказ тронул.
_________________

"Главное в этой жизни - найти своих и успокоиться"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olgitsa
Книжная ведунья 2021
Книжная ведунья 2021

На сайте с 05.01.11
Сообщения: 10484
В дневниках: 1611
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2021 8:55     Ответить с цитатой

Еще раз благодарю всех за участие, совместные чтения и обсуждения!



До новых встреч в следующем флэшмобе по малой прозе! :obnim:

Приглашаю всех в Болталку для участников Книжного ФМ. Там как раз сейчас строим ближайшие планы на предстоящие темы! :-)

Тема закрыта! :love_sibmama:



:arrow: Следующий том темы: Литературный флешмоб по рассказам № 8 / Тема закрыта!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (6)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Страница 412 из 412 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 410, 411, 412

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах