Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ОМЛЕТНЫЕ БЛИНЧИКИ С НАЧИНКОЙ">>>>
ЭКО по ОМС 2020 часть 4
Прежде чем задавать вопросы в теме - внимательно читаем первый пост!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30 ... 99, 100, 101  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SolnceЯ
Детский сад
Детский сад


На сайте с 03.02.15
Сообщения: 160
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 22, 2020 13:58     Ответить с цитатой

elenka0211 писал(а):
SolnceЯ
Смотрите по срокам годности анализов
экг -6 мес.
ЗППП (пцр на хламидии,уреаплазму,микоплазму,трихомонаду, цмв,впч 16,18 и впг) -6 мес
Кровь на краснуху-6 мес
Вич,гепатит -3 мес
Сифилис-1 мес
Мазок,кровь общий и биохимия,моча 1 мес
Это мне в аве дали список которые обновить.


спасибо, общая картина понятна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tiril
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 27.03.17
Сообщения: 4273
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Центральный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 22, 2020 15:55     Ответить с цитатой

SolnceЯ
Все УЗИ, ГССГ, гистера/пайпель, флюра, гормоны и онкоцитология действительны год. Остальные лучше уточнить у врача.

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

А, ну кольпоскопия ещё. Это для Киевской, у клиник могут быть свои требования
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
SolnceЯ
Детский сад
Детский сад


На сайте с 03.02.15
Сообщения: 160
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 22, 2020 15:55     Ответить с цитатой

Tiril писал(а):
SolnceЯ
Все УЗИ, ГССГ, гистера/пайпель, флюра, гормоны и онкоцитология действительны год. Остальные лучше уточнить у врача.


спасибочки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Заветное_желание
Детский сад
Детский сад


На сайте с 18.01.18
Сообщения: 130
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 22, 2020 19:31     Ответить с цитатой

Всем привет. Сегодня прочитала, что в минюсте уже утвердили федиральный новый приказ вместо 107. Срок вступления 1 января 2021 года. Значит скоро должны переиздать региональный приказ. Вот в инсте ссылка на запись эфира врач рассказывает изменение списка анализов и тд



Список анализов гораздо меньше и сроки на мой взгляд больше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Cчастье2018
Студент
Студент


На сайте с 06.03.18
Сообщения: 2524
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 22, 2020 20:20     Ответить с цитатой

Заветное_желание-это же до нижнего новгорода.
Просмотрела, ерунда какая-то. Как планировать Б без этих анализов, кариотип даже при естественной Б отправляют врачи сдавать иной раз, а тут бесплодие. (для выписки конечно хорошо, меньше трат и времени). Но опять же если и нам утвердят это, то мне лично не нравится, что репродуктолог много что решает. Хорошо если к нормальному попадешь, а вот как мы до эко лечились, что только не сдавали, что только непроверяли-был один ответ, надо это проверить, надо то проверить-так почти 10лет проверяли эти врачи и итог эко.
Мне этот список устраивает, для постановки на очередь его б оставили, чтоб решить ставить на эко или нет.
А вот на выписку-новый норм.
_________________
Услуги электрика(электромонтаж).Гарантия 100%💡💡💡
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Заветное_желание
Детский сад
Детский сад


На сайте с 18.01.18
Сообщения: 130
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 22, 2020 23:49     Ответить с цитатой

Это врач из Н-Н рассказывает о новом ФЕРЕРАЛЬНОМ приказе. А значит приказ распрастраняетя на всей теретории России. В соответствие с этим приказом будет выпущен наш региональный, то есть Новосибирский и квоты мы будем получать по новому приказу после нового года. Я это сюда скинула к тому что если вдруг кто-то на 21 год уже начал проходить долгосрочные анализы учитывайте изменения. Узнавайте на Киевской.
По поводу отсутствия гормонов я конечно тоже не в восторге, а самое главное по поводу амг и антральных фаликул прям жёсткие ограничения, почему не понятно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Cчастье2018
Студент
Студент


На сайте с 06.03.18
Сообщения: 2524
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 23, 2020 9:38     Ответить с цитатой

Заветное_желание- это я поняла, что возможно и нам изменят. Но у них многое неделалось до этого, а у нас давно например делают(например ктот досдает анализы не в списке(но при этом человека уже включили в программу эко, а это подготовка доп у нас) индивидуально от анемеза) а у них они только это вводить собираются, ре будет индивидуально решать- этот момент мне непонятен,до включение в программу? Если да, то как написала выше-могут говорить сдайте, это сдайте то и это дольше очень..
И про амг вообще жесть, так то эко это шанс-что за бред. У нас делают девочеюки и рожают с амг.
Вообщем не паникуем ждем что наши на региональном уровне допишут в приказ.
_________________
Услуги электрика(электромонтаж).Гарантия 100%💡💡💡
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Заветное_желание
Детский сад
Детский сад


На сайте с 18.01.18
Сообщения: 130
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 23, 2020 10:02     Ответить с цитатой

Да, ждём. Кто нибудь собирается на Киевскую? Можете спросить будут ли изменения в связи переиздание федерального приказа?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tiril
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 27.03.17
Сообщения: 4273
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Центральный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 23, 2020 10:47     Ответить с цитатой

Я бы всё-таки дождалась более официальной информации (документа), а не выступления врача в инсте.
А в текстовом варианте это есть? Для тех, кто не хочет тратить 43 минуты, чтобы просто узнать про анализы :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
EvEvSta
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 27.04.20
Сообщения: 424
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 23, 2020 10:51     Ответить с цитатой

Tiril писал(а):
Я бы всё-таки дождалась более официальной информации (документа), а не выступления врача в инсте.
А в текстовом варианте это есть? Для тех, кто не хочет тратить 43 минуты, чтобы просто узнать про анализы :eek:


Согласна с тобой Лена!! Это всего Инстаграм!!! В нашей стране официальные документы важнее чем соц.сети
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
klubnika22
Профессор
Профессор

На сайте с 11.02.08
Сообщения: 5698
В дневниках: 2
Откуда: Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 23, 2020 11:04     Ответить с цитатой

Девочки, поделитесь телефоном Яны, пожалуйста!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
o.v.k
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.07.13
Сообщения: 21
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 23, 2020 11:04     Ответить с цитатой


Ну вообще уже об этом пишут везде в интернете. И закон можно скачать. Так что в инстаграме - это не только НН касается, а вообще всю РФ. Если ток на региональном уровне что-то изменят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Rio123
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 05.08.20
Сообщения: 446
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 23, 2020 15:14     Ответить с цитатой

Позвонили с Киевской, сказали выписка подписана, забирайте ее и несите в 29 кабинет. Я что-то запуталась. Кто наблюдался там же, девочки может подскажете, что это за схема такая :eek: они сами за стенку передать не могут... Заявление на клинику я написала еще 14.10. Спросила про направление - сказали что все расскажут уже в 29ом кабинете...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маракаска
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 29.07.20
Сообщения: 275
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 23, 2020 15:21     Ответить с цитатой

Rio123
да сама удивляюсь, может кто в курсе почему так)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Заветное_желание
Детский сад
Детский сад


На сайте с 18.01.18
Сообщения: 130
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 23, 2020 15:27     Ответить с цитатой

Приказ Министерства здравоохранения Российской Федерации от 31.07.2020 г. № 803н "О порядке использования вспомогательных репродуктивных технологий, противопоказаниях и ограничениях к их применению"

Эта информация не соц сетей, посмотрите в интернете скачать его можно, но он 90 страниц, самим там сложно разобраться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 29 из 101 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30 ... 99, 100, 101  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах