Новости сайта и форума Sibmama 
[Детское здоровье]
В РОССИИ ЗАРЕГИСТРИРОВАЛИ ВАКЦИНУ ОТ КОРОНАВИРУСА ДЛЯ ПОДРОСТКОВ
Подростки 12-14 лет будут прививаться новой вакциной с согласия родителей, а те, кому 15-17, смогут принять решение самостоятельно.
Школьный Рюкзак

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Новосибирская Доска объявлений » Детские товары (ДО) в Новосибирске
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Австрия
Академик
Академик

На сайте с 21.12.08
В дневниках: 187
Карта № 001811
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 26, 2020 14:57    Заголовок сообщения: Школьный Рюкзак Ответить с цитатой

Школьный рюкзак 700р

891394з550з Екатерина

Последний раз редактировалось: Австрия (Чт Сен 09, 2021 13:56), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  

Мар УCA
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 04.09.12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 06, 2021 16:06     Ответить с цитатой

Австрия
Здравствуйте. Можно подробнее о школьной форме для девочки?

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Новосибирская Доска объявлений » Детские товары (ДО) в Новосибирске
Страница 1 из 1  

Перейти: