Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
СПЕЦИИ И ПРИПРАВЫ
Приглашаем всех любителей кулинарии поучаствовать в кулинарном еженедельном марафоне!
Порошок для новорожденных Наша мама. Ищу отзывы
На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Izvarina
Ясельки
Ясельки

На сайте с 29.07.20
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 03, 2020 18:11    Заголовок сообщения: Порошок для новорожденных Наша мама. Ищу отзывы Ответить с цитатой

Часто попадается на глаза косметика Наша мама в Wildberries и вроде рейтинг неплохой. А сейчас ещё и порошок увидела. Скидки есть и в Детском мире, и на Озоне. Кто покупает деткам? Все нормально? Кто и что пробовал из этой серии? Поделитесь мнениями.

Последний раз редактировалось: Izvarina (Пн Окт 05, 2020 18:15), всего редактировалось 2 раза
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

Lissi10
Ясельки
Ясельки

На сайте с 07.09.20
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 07, 2020 17:53     Ответить с цитатой

Я порошками не стираю. Первый месяц жидким мылом, а сейчас покупаю детские гели

wwwyana
Ясельки
Ясельки

На сайте с 01.09.20
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 08, 2020 13:46     Ответить с цитатой

Люблю порошки и гель из серии Наша мама. Отстирывают они очень хорошо. Пятна от прикорма при 40 градусах пропадают.
Гель беру с мыльными орехами

Izvarina
Ясельки
Ясельки

На сайте с 29.07.20
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 08, 2020 13:52     Ответить с цитатой

wwwyana писал(а):
Люблю порошки и гель из серии Наша мама. Отстирывают они очень хорошо. Пятна от прикорма при 40 градусах пропадают.

А вот это он же самый?

Lissi10
Ясельки
Ясельки

На сайте с 07.09.20
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 11, 2020 15:09     Ответить с цитатой

Покупала масло от корочек этой фирмы, за один раз помогло. Так что в избавлении от себорейки советую. Шампуни такой эффект не дают.

wwwyana
Ясельки
Ясельки

На сайте с 01.09.20
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 11, 2020 15:13     Ответить с цитатой

Izvarina писал(а):
wwwyana писал(а):

А вот это он же самый?

Да, только на картинке в старом дизайне еще, а как у меня в новом обновленном уже. Вся серия у них поменялась. Теперь пупсы на этикетках

SwetaW
Ясельки
Ясельки

На сайте с 10.08.20
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2020 0:01     Ответить с цитатой

Покупала дочке шампунь. Прям отличный. Промывает, не сушит волосы, не магнитятся. Прозрачный. Заканчивается уже. Скорее всего возьму снова

Оксана25
Ясельки
Ясельки

На сайте с 11.08.20
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2020 0:03     Ответить с цитатой

SwetaW писал(а):
Покупала дочке шампунь. Прям отличный. Промывает, не сушит волосы, не магнитятся. Прозрачный. Заканчивается уже. Скорее всего возьму снова

А можно вопрос? А в чем разница: шампунь для чувствительной и для нормальной кожи? Там принципиально?

SwetaW
Ясельки
Ясельки

На сайте с 10.08.20
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2020 0:09     Ответить с цитатой

[quote="Оксана25"]
SwetaW писал(а):
А можно вопрос? А в чем разница: шампунь для чувствительной и для нормальной кожи? Там принципиально?

Для чувствительной более щадящий. Если чешется голова и шелушится кожа - лучше для чувствительной брать. Но и в шампуне наша мама для нормальной кожи добавлены отвары трав, все равно полезный, я считаю.

sofi-555
Ясельки
Ясельки

На сайте с 09.09.20
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 23, 2020 21:54     Ответить с цитатой

А я все-таки заказала мыльный порошок. Все отстиралось, единственное, о чем пожалела, что не взяла сразу кондей, у нас вода жесткая, вещи гораздо мягче, когда с кондиционером стираешь. Из достижений: отстирался апельсин, тыквенное пюре, банан (ацкий ад). В планах еще взять их пятновыводитель, начался прикорм, надо подстраховаться. Не всегда же все порошком отстирываться будет, я думаю.

Izvarina
Ясельки
Ясельки

На сайте с 29.07.20
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 23, 2020 21:56     Ответить с цитатой

sofi-555 писал(а):
А я все-таки заказала мыльный порошок. Все отстиралось, единственное, о чем пожалела, что не взяла сразу кондей, у нас вода жесткая, вещи гораздо мягче, когда с кондиционером стираешь. Из достижений: отстирался апельсин, тыквенное пюре, банан (ацкий ад). В планах еще взять их пятновыводитель, начался прикорм, надо подстраховаться. Не всегда же все порошком отстирываться будет, я думаю.

Я тоже его уже купила) :-) запаха нет. Еще не стирала.

sofi-555
Ясельки
Ясельки

На сайте с 09.09.20
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 23, 2020 21:58     Ответить с цитатой

Izvarina писал(а):
sofi-555 писал(а):

Я тоже его уже купила) :-) запаха нет. Еще не стирала.

Ну напишите потом отзыв :-D :in_love:

Lissi10
Ясельки
Ясельки

На сайте с 07.09.20
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 28, 2020 13:05     Ответить с цитатой

Масляный гель от корочек на голове огонь :ok: Вчера перед купанием намазала и все корочки прошли. Держала минут 15-20, потом просто смыла. 300 рублей и вопрос закрыт, можно сказать

KappiTanya
Ясельки
Ясельки

На сайте с 11.08.20
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 04, 2020 5:53     Ответить с цитатой

Покупаю порошки. Был экологичный и мыльный. Мыльный - это мыльная стружка. У нас не было аллергической реакции.

wwwyana
Ясельки
Ясельки

На сайте с 01.09.20
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 04, 2020 22:03     Ответить с цитатой

Пятновыводитель, девочки, огонь! Понюхала, пахнет апельсинками, думаю, наверно делов не будет. Намазала пятно от банана и отстиралось. Намазала кофту с каким-то кетчупом или от помидора было пятно, то же самое - исчезло. Я покупала за 279 рублей https://www.detmir.ru/product/index/id/3275801/

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

Перейти: