Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
_ _ _ _ Возьми быка за новогодние рога - скоро 2021
праздник к нам приходит

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 45, 46, 47 ... 359, 360, 361  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Архив форума Новый год
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Samli
Профессор
Профессор

На сайте с 08.02.09
Сообщения: 3711
В дневниках: 1327
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 19, 2020 9:25     Ответить с цитатой

Beverly
Спасибо :-)

Ariell
Я с игрушками пока держусь :haha: хочется живьем глянуть.

СветИК78
А я другую елочку ещё видела, сделана из всяких брошек, обломков и т.д смотрелась очень круто. А у нас обломков всяких со стеклянными стразами тоже куча :haha: Я честно говоря не сильно вижу разницу между чешским бисером и другим :oops: вернее не принципиальную. :aga-aga: для меня это просто отличный вариант избавления от обломков, но на ёлку пока не хватает :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
СветИК78 (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 19, 2020 9:41     Ответить с цитатой

:-)

Последний раз редактировалось: СветИК78 (Гость) (Чт Окт 01, 2020 21:30), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
           
 
ZIVI
Академик
Академик

На сайте с 26.11.09
Сообщения: 10099
В дневниках: 43
Откуда: Новосибирск, Советский р-он, ОбьГЭС
Карта № 050807
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 19, 2020 9:49     Ответить с цитатой

Доброго субботнего утра всем! :list: Вооот наболтали. :in_love: :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
СветИК78 (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 19, 2020 10:10     Ответить с цитатой

:-)

Последний раз редактировалось: СветИК78 (Гость) (Чт Окт 01, 2020 21:29), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
           
 
Samli
Профессор
Профессор

На сайте с 08.02.09
Сообщения: 3711
В дневниках: 1327
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 19, 2020 10:12     Ответить с цитатой

pumochka
 "У вас девочка очень грудастая, надо с этим что-то делать"
:lol: :lol: :lol: Занавес!

Мега Пчёлка
Добро пожаловать!


Последний раз редактировалось: Samli (Вт Ноя 03, 2020 12:33), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ariell
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.08.20
Сообщения: 68
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 19, 2020 10:33     Ответить с цитатой

Сергей (kislik)
Ой ну настоящий волшебник!
Мне просто очень любопытно, кто вы по гороскопу? :oops:
Моему что Новый год, что день рождения :haha: фантазирую в основном только я. Иногда прям досадно становится, почти во всех моих знакомых семьях за фантазию женщины отвечают... но по вам видно, что исключения все же есть! И это очень приятно! Приятно, когда интерес и инициатива исходят от главы семейства! (А не только исполнительная часть всех задумок жены :haha: )

Погодка прям октяяябрььь
Сегодня в планах был бот сад в академе, но в итоге остались досыпать сны дома
Я залезла на Симу и с радостью ещё потратилась :haha: я в этом году Новый год буду праздновать до марта судя по закупу :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Samli
Профессор
Профессор

На сайте с 08.02.09
Сообщения: 3711
В дневниках: 1327
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 19, 2020 10:39     Ответить с цитатой

Сергей (kislik)
Здравствуй! Вот это подход! 5ballov Приобретения супер :in_love:

СветИК78
Где то в пинтересте, но смысл один.

Ariell
А чего там ещё интересненького? :haha: вдруг чего пропустим :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ariell
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.08.20
Сообщения: 68
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 19, 2020 10:53     Ответить с цитатой

Делюсь находками
На вайлдберис гирлянда с щелкунчиком
И очень атмосферный фонарик



А на Симе очень красивое постельное
Заказала сыну

Хотя в этом году муж в Новый год дежурит, мы с сыном пойдём в термы или в кино (если не закроют из за кой чего), испечём новогоднюю пиццу или пирог, настругаем Оливье и к 12 поедем к папе на работу с термосом, отмечать все будем чаем :haha: самый нестандартный праздник!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
AstiMarta
Морозные узоры 2021
Морозные узоры 2021

На сайте с 07.10.08
Сообщения: 7374
В дневниках: 34
Откуда: Цирк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 19, 2020 10:59     Ответить с цитатой

Девочки, про мамашек и качели расскажу. Выходим во двор, там пустая качель на двоих. Сели моя младшая и я, качаемся. Подходит какая-то мамашка с дитем, дитё сразу начинает выть "хочу качаться, ааа". Мамашка мне и говорит, что качеля для детей и дитё хочет качаться. Мне такой подход принципиально не понравился, я хоть и пять минут максимум качаюсь, но сразу вот так... Я сказала, как накачаюсь, так освобожу. Мамашка дитю говорит: "подожди, вот взрослая тетя покачается, и ты будешь". 😁И у меня нет никаких угрызений совести! Если бы девочка не заныла, а мамашка не начала бы потакать, я бы однозначно бы освободила им качель. А так я тоже решила "повоспитывать". Нормальные дети просто подбегают и ждут, и им быстро дают качель.
Но вообще у современных маленьких детей много внутренних проблем, из-за родителей. Сижу на площадке, наблюдаю за своей и вижу других. Одна психованная на всю голову, нервная, бегает и демонстрирует себя, другая - набычится, руки сложит, молча ходит, а потом начинает залазить на спинку лавки и всем видом показывает что сейчас с нее будет прыгать, причем не возле своей мамы, а возле меня. Она явно от меня ждала каких-то слов. Ну, я ей и сказала, что слезай, так нельзя, можно упасть. Она слезла и пошла дальше играть. Мне кажется, эта вторая девочка с большим дефицитом внимания. Я даже подумала, что такие дети потом и прыгают из окон. Вина на родителях, свои проблемы валят на голову детей, а они потом страдают. Да, и у нас на площадке дети босиком почему-то ходят, маленькие, им снимают мамашки обувь и они запузыривают. Хоть площадка и закрытая, там чисто, но все же, это же не дача....Видно, модно это у молодых мамашек.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ariell
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.08.20
Сообщения: 68
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 19, 2020 11:09     Ответить с цитатой

Samli
Там очень немало красивого белья новогоднего
Мне понравилось все :haha:
И текстиль на кухню тоже очень хорош


Добавлено спустя 8 минут 28 секунд:

AstiMarta
У современных мам (у многих) подход к воспитанию через технологии. Чтобы заткнуть своё дитё, которое беспрерывно в очереди орет и падает на пол демонстративно- дала телефон/ планшет и врубила на всю глупейший мультфильм или ютубского блогера. В то время как раньше, по себе помню, мамы детям объясняли, как надо себя вести в общественном месте, как нет. Сейчас с детьми общаются минимально, ничего не объясняют. Тоже была свидетелем, мать в магазине мерит вещи, дитё носится от примерочной к примерочной, открывает шторки (за ними девушки переодеваются), облизывает зеркала :eek: на мое замечание она сказала: у меня телефон сел, как я могу его занять! Потерпите!

Мы с сыном часто ходим в магазин, он с радостью одобряет/ исключает мой выбор. Никогда не канючил и не истерил, знает, в общественном месте запрещено кричать, громко разговаривать, тыкать пальцем- мне объясняли это мои родители, я объяснила это ему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Энн
Профессор
Профессор

На сайте с 28.01.08
Сообщения: 6952
В дневниках: 859
Откуда: Новосибирск,заельцов ский р-он гораэроп
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 19, 2020 11:14     Ответить с цитатой

Приветик всем !
Ездили за грибами ,опят не нашли ,а вот груздей и белых привезли, в прошлом году тоже опят не нашли ,зато груздей запас организовали ,до сих пор едим . На следующий день мыла до темна на улице ,простыла .Горло ,кашель начался ,сто лет уже не болела . Одно радует клещей не было ,мы правда каждый час обрабатывались рефтамидом .
Вот такой красотулька
_________________
Много разных растений ,заходи по QR-коду на аватарке 🌼🌻🌷
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Энн
Профессор
Профессор

На сайте с 28.01.08
Сообщения: 6952
В дневниках: 859
Откуда: Новосибирск,заельцов ский р-он гораэроп
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 19, 2020 13:10     Ответить с цитатой

Много новогоднего на разный кошелек
Скрытый текст:
https://www.dochkisinochki.ru/icatalog/products/9008335/
_________________
Много разных растений ,заходи по QR-коду на аватарке 🌼🌻🌷
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 19, 2020 13:46     Ответить с цитатой

AstiMarta
Мы с сыном босиком ходим максимально летом. На площадке, хоть и не закрытая и не сильно чистая😅, это ж залог осень и зимы без соплей.
И в лодку воду наливаем и купаемся во дворе, и в лужах сидим, и на земле валяемся😄.
Опека по мне плачет😅
Ariell
А ребенку сколько?
Моего если только за ногу привязать, можно заставить со мной в примерочной сидеть, тоже носится, под вешалками прячется, к чужим тетям заглядывает 🤷‍♀️ деть его некуда, так как лимит сидения с ним мамы исчерпан мною во время работы.
Года в 3 не будет так делать. Или будет, я пока не уверена. У меня дочь была- где посадишь, там сидит, сказки рассказывает, все мамины объяснения принимает, книжки читает, лепит, раскрашивает. Зато сын машина для разрушения😅 он уже за 1,5 года оторвал 3 смесителя, спинку кровати, сломал стол ученически й оторвал стопор для двери, прикрученный на саморезы к полу. В машине деда оторвал крышку бензобака и зеркало заднего вида. А по мелочи уже никто не считает) это при том, что он под присмотром всегда и мы очень ответственно его воспитываем, учим, объясняем, развлекаем, играем, развиваем.
Мульты не смотрим, телефон мамин это мамин, он ему интересен только в качестве молотка подолбить 😄
А так то я раньше тоже свое фе высказывалА этим " Невоспитанным" Детям😅 вот получила ответочку😄 и это у нас абсолютно здоровый, не гиперактивный и неврологически стабильный 👶

Добавлено спустя 35 секунд:

Энн
Уххх тыыыы, круто как!
Хочу за грибами)

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

Энн
Это гриб- беременная красотка😄
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольга 36
Академик
Академик

На сайте с 18.01.12
Сообщения: 46989
В дневниках: 4043
Откуда: Центральный
Карта № 010832
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 19, 2020 13:58     Ответить с цитатой

Ariell писал(а):
Делюсь находками
На вайлдберис гирлянда с щелкунчиком
И очень атмосферный фонарик



А на Симе очень красивое постельное
Заказала сыну

Хотя в этом году муж в Новый год дежурит, мы с сыном пойдём в термы или в кино (если не закроют из за кой чего), испечём новогоднюю пиццу или пирог, настругаем Оливье и к 12 поедем к папе на работу с термосом, отмечать все будем чаем :haha: самый нестандартный праздник!


красивая гирлянда и фонарик.
а вот на симе постельное ооочень дорогое. оптовые цены дороже магазинных :oops: мониторила :haha:
а вообще постелька красивая

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

Ariell писал(а):
Samli
Там очень немало красивого белья новогоднего
Мне понравилось все :haha:
И текстиль на кухню тоже очень хорош


.


а эта красота там же на симе ? вот прям суперская. надо найти ее и производителя :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 19, 2020 13:59     Ответить с цитатой

Ну все, теперь я хочу щелкунчика. И фонарь. И камин. И постельное :haha:
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Архив форума Новый год
Страница 46 из 361 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 45, 46, 47 ... 359, 360, 361  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах