Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ДЕРЕВЬЯ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 17 до 23 апреля ЗДЕСЬ>>>>
Тест на беременность положительный за неделю до месячных
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vikki91
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.05.12
Сообщения: 7
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 31, 2020 14:15    Заголовок сообщения: Тест на беременность положительный за неделю до месячных Ответить с цитатой

Три недели уже слабость, раздражительность тошнота, болит грудь... Неделю назад делала тест был отрицательный... Сегодня сделала с утра //. Пошла купила струйный тест написано 2-3 недели. Но до месячных у меня ещё неделя.... Цикл 37 дней, 5 дней идут. Как так понять вообще не могу...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Katataka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.08.20
Сообщения: 328
Откуда: НСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 01, 2020 14:04     Ответить с цитатой

Vikki91
У меня цикл последнее время 30-33 дня, так вот с 21 д.ц. у меня появилась небольшая тошнота и тяжесть в желудке. За несколько дней я успела себя накрутить :haha: , и на 24й день цикла сделала тест, в котором была прям ну еле заметная вторая полоска.
Мы сразу же поехали на срочный анализ крови на ХГЧ, через пару часов пришел результат - 82)
Так что я советую сдать кровь, и будет ясно)
В инвинтро срочный стоит около 900р, делают за 2 часа, а обычные - 500 с чем-то руб, результат пришел вечером в этот же день) :victory:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Polia170617
Детский сад
Детский сад


На сайте с 19.07.17
Сообщения: 192
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 02, 2020 13:20     Ответить с цитатой

У меня за неделю до месячных показала вторую слабую полоску!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах