Новости сайта и форума Sibmama 
УТВЕРЖДЕНЫ НОВЫЕ ПРАВИЛА ПРИЕМА В РОССИЙСКИЕ ВУЗЫ
Изменений много, и они достаточно важные!
срочный сбор нужна помощь одинокой женщине
я очень вас всех прошу помочь в сборе пожалуйста и спасибо

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Жизнь Сибмамы » Благотворительное родительское движение Сибмама
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Багира_Я
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.09.12
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 14, 2020 1:02    Заголовок сообщения: срочный сбор нужна помощь одинокой женщине Ответить с цитатой

Ребята просмотров очень много я очень вас прошу хоть кто по сколько сумма и большая и в тоже время не миллионная даже если кто по сколько хоть как нибудь мы соберем эту всю сумму ей на эндопротез что б человек мог ходить я очень вас всех прошу помочь пожалуйста

операция отменена так как ставить протез наш при ее заболевании нельзя а на от который ей нужен который ей подойдет без осложнений сумма не собрана(((

собрано шесть тысяч --

девочки милые я очень вас прошу помочь пожалуйста не стала б просить если б человек этого б не заслужил бы и был бы там тем кого прибить хочется но что нет то нет время пока еще есть успеем если даже хоть по сто рублей кинет хоть по пятьдесят собрать до понедельника я очень вас прошу пожалуйста

Ребята я я очень вас прошу помочь собрать оставшуюся сумму (( яя сегодня подумала ии решила что если в долг ? я буду каждый месяц отдавать что б вернуть остаток но иначе видать не получиться(( ведь расходы эти будут еще больше на те же памперсы пеленки моющие (( коляску ходунки(9 пока их выделять все равно или она сама будет себя обслуживать ходить хоть как то или она сможет только сидеть и лежать разница есть и огромная а в общаге за ней некому будет смотреть и помогать там не тот контингент да и у каждого свои заботы ((

Девочки моя соседка -- пожилая женщина 67 лет упала и сломала шейку бедра сейчас она лежит в 34 больниц

она не пьющая и не курящая женщина
при этом одинокая ее сын костя умер 4 года назад
пенсия очень маленькая ( так как работала санитаркой )

и у нее никого нет ((

теть надя сейчас находиться в больнице с диагнозом перелом шейки бедра

Очень НУЖЕН ЭНДОПРОТЕЗ __ ЛЕЧЕНИЕ ОПЕРАЦИЯ БЕЗ ОПЛАТЫ Но САМ ТОТ ПРОТЕЗ КОТОРЫЙ ЕЙ НУЖЕН КОТОРЫЙ ПРИЖИВЕТСЯ НЕ ДАСТ ОСЛОЖНЕНИЙ В ВИДЕ ПОВТОРНОГО ВЫВИХА И ПЕРЕЛОМА СТОИТ ---- 110000 ( СТО ДЕСЯТ ТЫСЯЧ )

Я понимаю что у всех сейчас полная жжжж ситуация и что сумма очень большая что всем очень тяжело что достала всех с тем что постоянно прошу помочь но пройти я не смогла так как она тогда полностью будет лежачей а это будут дополнительные расходы на все и вся и это так же будет все с тех же самых и налогов и всего это можно минимизировать ии как больше избежать если поставить ей этот протез что снижает риски

я очень прошу вас всех помочь любой из нас или наших близких может оказаться в такой ситуации когда нужна будет помощь и могут пройти мимо но ж все таки ещ не до конца ж блин так вот стали злыми мы же все таки пока еще мы

ребята к сожалению времени осталось у не мало врач сказал чем быстрей прооперировать тем лучше хотели оперировать и ставить наш протез так как это уже самый самый крайний выход я попросила хоть до конца недели дать время ((( попытаться собрать эту сумму на покупку протеза который даст гарантию того что она сможет ходить

так же очень нужны памперсы и пеленки

если возникнут вопросы звоните 89137093884 мой номер привязан к карте

заранее всем спасибо за поддержку и помощь

Последний раз редактировалось: Багира_Я (Чт Авг 27, 2020 16:12), всего редактировалось 6 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

Багира_Я
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.09.12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 14, 2020 20:06     Ответить с цитатой

сейчас приехала только что с поликлиники операция будет нужна (( ииза двух очень сложных сопутствующих еще заболевания нужно ставить будет импортный эндопротез ((

если ставить наш эндопротез он без оплаты очень большой процент того что возникнут сильные и серьезные осложнения которые могут просто привести к необратимым последствиям(((

эндопротез тазобедренного сустава цементной фиксации двойной мобильности

вот такой эндопротез нужно будет ставить нашей соседке

ребята очень вас прошу помочь со сбором денег на покупку эндопротеза так как операция уже идет по цито -- то есть срочная

квоту учитывая что еще зимой был перелом самый первый так же упала подскользнулась недождались ( квоты есть но только на следующий год вторую половину так же узнали

стоимость эндопротеза 11000 сто десять тысяч ОПЕРАЦИЯ ЛЕЧЕНИЕ ---- БЕЗ ОПЛАТЫ НУЖЕН ТОЛЬКО САМ ПРОТЕЗ

ЧЕК при оплате я в обязательном порядке выложу

Мой номер телефона -- 89137093884 привязан к карте

номер карты 5469 4400 1114 8187 -- сбер

Отчет о Поступлениях --

Скрытый текст:

Татьяна Геннадьевна --- 40 рублей
Ольга Владимировна --- 1000 рублей
Елена Сергеевна --- 200 рублей
Станислав Геннадьевич --- 100 рублей
Татьяна Леонидовна --- 500 рублей
Любовь Евгеньевна --- 300 рублей
Юлия Владимировна --- 300 рублей
Маргарита Камильевна --- 1000 рублей

платеж с карты -- 5368,,,2062 --- 1000 рублей

Сергей Владимирович ---- 250 рублей
Екатерина Владиславовна -- 500 рублей

Андрей Алексеевич --- 1000 рублей
Анастасия Федоровна -- 100 рублей
Екатерина Сергеевна -- 100 рублей
Мария Александровна -- 1000 рублей

ДОКУМЕНТЫ

Скрытый текст:

-Юлия-
МЕГА орг
МЕГА орг

На сайте с 23.08.07
В дневниках: 345
Карта № 300000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2020 12:28     Ответить с цитатой

Добрый день! здоровья!
Перевела 700 от Юлия Владимировна
От Elena_365 - 283 руб и от Наталья Москаленко - 138 руб. и от себя остальное.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

Багира_Я
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.09.12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2020 21:24     Ответить с цитатой

-Юлия-
девочки пришли спасибо и еще 50 рублей от антонины николаевны внесу завтра седня елеле :give_heart: :give_heart: после капельниц )((( спасибо вам огромное преоромное

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Жизнь Сибмамы » Благотворительное родительское движение Сибмама
Страница 1 из 1  

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах