Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Пуховики и комбезы или Есть ли "Арктика" в Ярске?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив раздела Регионы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Светланка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 30.10.02
Сообщения: 509
Откуда: сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 07, 2006 19:12     Ответить с цитатой

а мне фирма кико нра....у нас был комбез до года, счас куртка осенняя...вот
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mrs Stasy
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.03.06
Сообщения: 19
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2006 18:28     Ответить с цитатой

Девочки! Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь что-нибудь заказывал в интернет магазине Арктику в этом году? А то я вроде бы слышала, что они закрывались, но в интернет магазине у них продаются комбезы сейчас.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9196
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 06, 2006 10:00     Ответить с цитатой

Mrs Stasy писал(а):
А то я вроде бы слышала, что они закрывались, но в интернет магазине у них продаются комбезы сейчас.

У меня по ссылке сайт вообще не работает
_________________
Не позволяй никому никогда заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Риха
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.05.04
Сообщения: 33
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 06, 2006 11:46     Ответить с цитатой

Mrs Stasy писал(а):
Девочки! Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь что-нибудь заказывал в интернет магазине Арктику в этом году? А то я вроде бы слышала, что они закрывались, но в интернет магазине у них продаются комбезы сейчас.

У нас во дворе девочка купила зимний комбез, на этой неделе получила посылку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mrs Stasy
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.03.06
Сообщения: 19
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 06, 2006 17:32     Ответить с цитатой

Цитата:
У нас во дворе девочка купила зимний комбез, на этой неделе получила посылку.


Спасибо за ответ! Ну тогда может и закажу...только с ними связаться не могу...квитанцию на оплату прислали, потом сказали, чтобы я не платила, т.к. они снизили цены...пообещали прислать повторно новую квитанцию...жду уже почти две недели... :eek:
А эта девочка довольна покупкой? :lol:

Барышня Анюта писал(а):

У меня по ссылке сайт вообще не работает


Странно, у меня все работает. www.arctica.ru
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
AlanM
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.08.06
Сообщения: 2
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 06, 2006 19:46     Ответить с цитатой

Девочки, и еще вопросик. Знаю, что многие заказывали себе Арктику, оплачивали по безналу. В квитанции "плательщиком" были вы? или другое лицо? просто мне прислали квитанцию, там вписан другой человек... как то немного напрягает...
а через webmoney кто-нибудь оплачивал? а? :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Светланка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 30.10.02
Сообщения: 509
Откуда: сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 06, 2006 23:33     Ответить с цитатой

AlanM писал(а):
Девочки, и еще вопросик. Знаю, что многие заказывали себе Арктику, оплачивали по безналу. В квитанции "плательщиком" были вы? или другое лицо? просто мне прислали квитанцию, там вписан другой человек... как то немного напрягает...
а через webmoney кто-нибудь оплачивал? а? :?
мы покупали наложенным платежом..если вы через инетмагаз
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mrs Stasy
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.03.06
Сообщения: 19
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 07, 2006 10:04     Ответить с цитатой

Светланка писал(а):
мы покупали наложенным платежом..если вы через инетмагаз

А вы покупали через инет магазин Арктики?
Просто они мне не предложили наложенным платежом, а только денежный перевод либо через банк, либо через Webmoney
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9196
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 07, 2006 11:22     Ответить с цитатой

Mrs Stasy писал(а):
А вы покупали через инет магазин Арктики?
Просто они мне не предложили наложенным платежом, а только денежный перевод либо через банк, либо через Webmoney

Мы покупали через и-нет магазин, по банковсому переводу, оплачивали в СБ, писала себя как плательщика. Сначала деньги, потом посылку на почте получила.
Второй раз покупала так же, но поскольку они ошиблись с ценой, и я перечислила денег больше, разницу они вложили в карман куртки в посылке.

Так что у меня нареканий на них нет. :D
_________________
Не позволяй никому никогда заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Риха
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.05.04
Сообщения: 33
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 07, 2006 20:26     Ответить с цитатой

Mrs Stasy писал(а):
А эта девочка довольна покупкой? :lol:

Очень довольна. Я тоже покупала демисезонный в инет магазине, платила через сбербанк, дело было осенью 2004, мне комбез Арктики очень нравится.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Светланка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 30.10.02
Сообщения: 509
Откуда: сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 16, 2006 22:01     Ответить с цитатой

Mrs Stasy писал(а):
Светланка писал(а):
мы покупали наложенным платежом..если вы через инетмагаз

А вы покупали через инет магазин Арктики?
Просто они мне не предложили наложенным платежом, а только денежный перевод либо через банк, либо через Webmoney
да через него покупали и себе и подруге
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9196
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2007 14:40     Ответить с цитатой

На этот году купили комплект Шалунов. Как они вообще? Мне понравились больше О'Хары по внешнему виду, цена примерно одинаковая. Есть отзывы? И я все никак не могу понять - когда под них надо одевать теплый свитер? Такие легкие, кажутся "холодными"...
_________________
Не позволяй никому никогда заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Скорпиоша
Заблокирован

Академик
Академик


На сайте с 21.03.03
Сообщения: 13627
В дневниках: 51057
Откуда: Красноярск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2007 14:56     Ответить с цитатой

Барышня Анюта
Артём две зимы отходил в шалунах, на эту зиму новый комплект опять шалунов взяла. Мне очень понравилось. Градусов до 13-15, по-моему, без меховой жилетки носили, если холоднее, то пристёгивали их жилетку.
Стирается без проблем, высыхает за ночь после машинки. Не мерз деть ни разу.

Добавлено спустя 11 минут 21 секунду:

Там прикол изософта в том, что он как бы распушается при низких температурах и одежда становится более объёмной, а воздушная прослойка сохраняет тепло.
_________________
Для счастья нужно кого-то любить, чего-то хотеть и что-то делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив раздела Регионы
Страница 10 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах