Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
СОЧИ часть 4
Сочи, Адлер, Красная Поляна, Имеретинская низменность

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 234, 235, 236 ... 417, 418, 419  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vvolga
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 18.08.14
Сообщения: 1318
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 19, 2022 1:32     Ответить с цитатой

Девиз компании, наверное, "МогЁм! 8-) "
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
rolya
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 26.10.09
Сообщения: 3718
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Дк Кирова
Карта № 013471
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 19, 2022 9:45     Ответить с цитатой

Anna Iost
На днях вернулись, всё вышеперечисленных лежало в ручной клади:чемоданчик до 10 кг.
Вопросов не возникло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Iren_ka
Профессор
Профессор

На сайте с 29.10.09
Сообщения: 8189
В дневниках: 204
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 19, 2022 18:35     Ответить с цитатой

Vvolga
Всегда в ручную кладь Беру свой шампунь и ополаскиватель. Купила тару по 100 мл и беру свое.

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:

Аа, там девочки написали уже) и да, чемодан в руки, ноут в рюкзак за спину :haha:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Лилиch
Профессор
Профессор


На сайте с 12.11.15
Сообщения: 8760
В дневниках: 63
Откуда: Новосибирск, ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 19, 2022 19:52     Ответить с цитатой

Vvolga
Вчера летели с7: с собой в самолёт:
1. сумка женская,
2. ручная кладь (в моем случае это был дипломат, бывает такой чемодан :haha: ),
3. ноут.
На сумку и ноут даже внимания никто не обратил. На дипломат прилепили зелёную бирку.
_________________
Лилия Квант :give_heart:
Лечение хронических воспалительных заболеваний. Крайневысокочастотная терапия по точкам иглоукалывания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Vvolga
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 18.08.14
Сообщения: 1318
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 20, 2022 0:57     Ответить с цитатой

Девочки, всем спасибо :give_heart:

Я теперь во всеоружии)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лиза П
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.03.09
Сообщения: 4095
В дневниках: 5
Откуда: пл. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 20, 2022 14:32     Ответить с цитатой

Vvolga
У меня в ручную кладь был чемодан + дамская сумка+ на плече тряпочная сумка с зонтом кофтой и тапками :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Сапфира
Профессор
Профессор

На сайте с 29.08.08
Сообщения: 8351
В дневниках: 632
Откуда: Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2022 23:31     Ответить с цитатой

Vvolga
А вот зря вы так! Основываясь на абсолютно субъективном чужом мнении я тоже боялась эту "Победу" как огня, думала вместо самолёта мне разбитую "маршрутку" подадут....а в апреле и туда, и обратно ею в Питер летала. И-де-аль-но! Самолёты были новые, особенно на пути оттуда - красные вентили и "барашки" в технической части салона аж блестели лаковым блеском. Очень чисто, приятно пахнет, стюард и стюардессы были доброжелательны и улыбчивы..... Наверное раз на раз не приходится, но вот мне за короткий промежуток времени аж два раза повезло. Мнение о компании у меня теперь сугубо положительное.
А как мне понравилась возможность, за совсем небольшие деньги, заранее купить место размера XL у окошечка 👍🏻
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
Vvolga
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 18.08.14
Сообщения: 1318
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2022 23:52     Ответить с цитатой

Сапфира писал(а):
Vvolga
А вот зря вы так! Основываясь на абсолютно субъективном чужом мнении я тоже боялась эту "Победу" как огня, думала вместо самолёта мне разбитую "маршрутку" подадут....а в апреле и туда, и обратно ею в Питер летала. И-де-аль-но! Самолёты были новые, особенно на пути оттуда - красные вентили и "барашки" в технической части салона аж блестели лаковым блеском. Очень чисто, приятно пахнет, стюард и стюардессы были доброжелательны и улыбчивы..... Наверное раз на раз не приходится, но вот мне за короткий промежуток времени аж два раза повезло. Мнение о компании у меня теперь сугубо положительное.
А как мне понравилась возможность, за совсем небольшие деньги, заранее купить место размера XL у окошечка 👍🏻

Не-не, то что парк у них хороший - эт я знаю/ Про это никто не говорит.
А вот речь была а квесте "Одолей Победу или кто победит?"
Об их качелюгах на стадии покупки билетов, потом на стадии регистрации.
Короче, о морально-волевых качествах обеих сторон.
Я имела в виду только нервы :-D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Сапфира
Профессор
Профессор

На сайте с 29.08.08
Сообщения: 8351
В дневниках: 632
Откуда: Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2022 1:06     Ответить с цитатой

Vvolga
А у меня чет и эта сторона вопроса прошла без нервов, наверное поэтому я в такой благости относительно них и пребываю :haha:.Буду считать, что втройне повезло. :-) Но в следующий раз буду знать, что на этом этапе могут начать испытывать мою мораль и волю :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vvolga
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 18.08.14
Сообщения: 1318
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2022 1:43     Ответить с цитатой

:haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Iren_ka
Профессор
Профессор

На сайте с 29.10.09
Сообщения: 8189
В дневниках: 204
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2022 12:24     Ответить с цитатой

Такое чудесное утро сегодня
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
MVA-75
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.10.09
Сообщения: 3985
В дневниках: 31
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2022 14:05     Ответить с цитатой

Iren_ka
ЖрдщзЖ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лиза П
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.03.09
Сообщения: 4095
В дневниках: 5
Откуда: пл. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2022 15:48     Ответить с цитатой

Iren_ka
:give_heart:

Как морской квартал?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
rolya
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 26.10.09
Сообщения: 3718
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Дк Кирова
Карта № 013471
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2022 16:06     Ответить с цитатой

Iren_ka
какая красота!!!!!!!!!!!!
живут же люди :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мама Карапуза
Профессор
Профессор

На сайте с 06.10.13
Сообщения: 4902
В дневниках: 1172
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2022 17:33     Ответить с цитатой

Iren_ka
Что за отель?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ)
Страница 235 из 419 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 234, 235, 236 ... 417, 418, 419  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах