Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ОМЛЕТНЫЕ БЛИНЧИКИ С НАЧИНКОЙ">>>>
СОЧИ часть 4
Сочи, Адлер, Красная Поляна, Имеретинская низменность

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 417, 418, 419  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lidika
Профессор
Профессор

На сайте с 01.03.12
Сообщения: 6128
В дневниках: 120
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 29, 2020 7:21     Ответить с цитатой

pupha
Вполне возможно, что рискованно... но тем не менее они прошли... я своими глазами видела их проход за рамку в руках с нашими билетами.
Про штампы - точно не ставили в прошлом году.
Ну а сравнение с Дисней Лэндом, кстати, тоже считаю не совсем уместным.
Совершенно две разные категории парков.
Однако в частности в России - это один из лучших парков , поэтому сходить однозначно стоит- хотя бы в качестве знакомства/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Irinchik
Студент
Студент

На сайте с 18.11.10
Сообщения: 2015
В дневниках: 2
Откуда: новосибирск,Октябрьс кий
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 29, 2020 9:06     Ответить с цитатой

Lidika
Пройти по чужим билетам совершено не рисковано, это просто невозможно
Как то По незнанию поехала в номер с ребёнком, немного отдохнуть и отдала свой билет маме , говорю иди прогуляйся , она приехала и на входе ей показали фото Хозяина билета, она развернулась и ушла
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ОльгаЮр
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.10.08
Сообщения: 4274
Откуда: Новосибирск, м. Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 29, 2020 9:46     Ответить с цитатой

Не знаю идти или нет. Дети были в Винперлах в Нячанге и на Фукуоке, впечатлит ли Сочи? Еще пишут сейчас огромные очереди - совсем не готова к огромным очередям. Скороход на 4-х 16 тысяч, тоже вопрос, на сколько он будет скороходным :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Irinchik
Студент
Студент

На сайте с 18.11.10
Сообщения: 2015
В дневниках: 2
Откуда: новосибирск,Октябрьс кий
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 29, 2020 10:30     Ответить с цитатой

ОльгаЮр писал(а):
Не знаю идти или нет. Дети были в Винперлах в Нячанге и на Фукуоке, впечатлит ли Сочи? Еще пишут сейчас огромные очереди - совсем не готова к огромным очередям. Скороход на 4-х 16 тысяч, тоже вопрос, на сколько он будет скороходным :eek:

Могу точно сказать, смысла нет тратить 16 т на Сочи парк
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирика
Профессор
Профессор

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 5557
Откуда: Телецентр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 29, 2020 10:35     Ответить с цитатой

Irinchik писал(а):
ОльгаЮр писал(а):
Не знаю идти или нет. Дети были в Винперлах в Нячанге и на Фукуоке, впечатлит ли Сочи? Еще пишут сейчас огромные очереди - совсем не готова к огромным очередям. Скороход на 4-х 16 тысяч, тоже вопрос, на сколько он будет скороходным :eek:

Могу точно сказать, смысла нет тратить 16 т на Сочи парк


Поддерживаю!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
"Мамочка"
Студент
Студент

На сайте с 13.11.08
Сообщения: 1929
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 29, 2020 11:14     Ответить с цитатой

Оставлю свое субъективное...
Я в Сочи парк хожу для себя. Мне нравится там атмосфера, ощущение сказки, декорации, оформление. Я не люблю аттракционы, сын с мужем катаются, стоят в очереди.
Считаю важным понять, зачем вы туда хотите - для галочки или что-то еще?!
В Ривьере были с сыном, ему понравилось, для меня обычный парк с аттракционами. Океонариум, если в наш не ходил, то интересно будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Lidika
Профессор
Профессор

На сайте с 01.03.12
Сообщения: 6128
В дневниках: 120
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 29, 2020 16:45     Ответить с цитатой

Irinchik
Ваше право так считать ;)

Но я сама лично отдала свои билеты женщине и видела как она зашла через рамку с ребёнком.
Зачем мне врать ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
marcrh
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 11.03.11
Сообщения: 519
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 29, 2020 16:49     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите про морские прогулки, кто куда ходил? Заинтересовала прогулка с дельфинами...или до дельфинов))) Кто-нибудь был, как впечатление? Мы едем с ребенком, хочется, чтобы всем было интересно))))
Хорошо про купальник в Сочи-Парке написали)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
pupha
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 4042
В дневниках: 95
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 29, 2020 18:06     Ответить с цитатой

marcrh писал(а):
Девочки, подскажите про морские прогулки, кто куда ходил? Заинтересовала прогулка с дельфинами...или до дельфинов))) Кто-нибудь был, как впечатление? Мы едем с ребенком, хочется, чтобы всем было интересно))))
Хорошо про купальник в Сочи-Парке написали)))

Прогулка с дельфинами 👍 Мы несколько раз были, давно только. Дельфины не где-то там далеко, а прям большими группами рядом. И взрослым и детям очень понравилось.

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

А купальники всегда с собой берём, а на экскурсии просто обязательно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sun Travels
Турагент сибмам 2023
Турагент сибмам 2023

На сайте с 10.02.12
Сообщения: 13666
В дневниках: 48
Откуда: Новосибирск ТурАгентство Sun Travels т.8-983-510-70-14 Яна т.310-70-14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 29, 2020 18:10     Ответить с цитатой

Нам понравился Сочи парк. Очень достойно сделан!
Мы много где были в подобных парках в других странах. Да, возможно - ему еще расти и расти до того же ПортАвентура, но сколько испанскому парку лет... и то тот до сих пор еще отстраивается. Впрочем как и наш ;)
А цены в Сочи везде не маленькие... хотя и на подобные развлечения за границей ценник не меньше. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (2)  
 
Мама Карапуза
Профессор
Профессор

На сайте с 06.10.13
Сообщения: 4902
В дневниках: 1172
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 29, 2020 19:05     Ответить с цитатой

Девочки,кто-нибудь отдыхал на осенних каникулах в Сочи? Как Погода,сколько температура воды-воздуха? Много ли народу?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Leto4ka
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 20.11.08
Сообщения: 1439
В дневниках: 1
Откуда: г. Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 30, 2020 11:00     Ответить с цитатой

Присоединяюсь к вопросу Мама Карапуза. Тоже рассматриваем этот период, и цены заманчивые на проживание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирика
Профессор
Профессор

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 5557
Откуда: Телецентр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 30, 2020 11:25     Ответить с цитатой

Мы конечно не осенью, мы в феврале-марте отдыхали. Брали путевку в Сочи Парк отель. Если честно, то мне межсезонье больше понравилось. Неделю отдыхали, пару дней были дожди, но нам не мешали. Дождевики одели и вперед. Нынче тоже хочу, в период ноябрь-март, но не знаю как получится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MVA-75
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.10.09
Сообщения: 3985
В дневниках: 31
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 30, 2020 12:15     Ответить с цитатой

Leto4ka
Мама Карапуза
Девочки, повторюсь, выше писала в теме.
Мы были в 2018 в ноябре, попали в чудесную погоду.
23-25 днём, в шортах ходили, море 19 гр, муж купался, к вечеру чуть попрохладнее.
Ветровки.
Народу мало, проживание копейки, фрукты тоже очень дёшево.
За неделю дважды сами ездили в Абхазию, границу переходили за 15 мин.
Нам понравилось.
Но вероятно год на год не приходится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
esera
Академик
Академик

На сайте с 01.03.08
Сообщения: 8871
В дневниках: 16326
Откуда: не теряйте меня доступ в интернет раз в три дня
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 30, 2020 13:15     Ответить с цитатой

Народу очень мало в это время, школа институты начинают работать, после 10 сентября кафешки многие уже закрываются По погоде в прошлом году у нас снег лежал, а они ещё купались в октябре
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ)
Страница 3 из 419 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 417, 418, 419  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах