Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
СОЧИ часть 4
Сочи, Адлер, Красная Поляна, Имеретинская низменность

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 92, 93, 94 ... 416, 417, 418  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Brulik*
Академик
Академик

На сайте с 20.10.08
Сообщения: 10052
В дневниках: 2160
Откуда: Дзержинский, дача за Тимуровцем
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 21, 2021 10:36     Ответить с цитатой

а мы слышать не слышали про Уральские к счастью :oops: а тут такие приключения :o

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

у меня есть тапки-кораллки, но их надо плюсом к обуви тащить на пляж, иначе мокрые нещадно натирают и песок внутри мало приятного :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ДоРеМи
Профессор
Профессор


На сайте с 30.01.11
Сообщения: 9906
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 21, 2021 11:00     Ответить с цитатой

Я купаюсь в обычных кроксах. На любом пляже. Ничего дополнительно таскать с собой не надо. Плавать не мешают
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lili-Kiki
Студент
Студент

На сайте с 25.09.09
Сообщения: 2695
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 21, 2021 11:41     Ответить с цитатой

Не, ну таскать, конечно, надо (также как и полотенце, также как и купальник)
Но если выбирать между удобством и дискомфортом (редко у кого ступни малочувствительные) мне легче потаскать.
Тем более если каменистый пляж - это НЕ случайный и досадный нежданчик.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
 Afdi
Академик
Академик

На сайте с 02.06.08
Сообщения: 18605
В дневниках: 6469
Откуда: Ставрополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 21, 2021 11:55     Ответить с цитатой

Я без тапок не могу на камушках. Силиконовые тапки у меня, куплены на море сто лет назад.
_________________
Что совой об пень, что пнём об сову....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Aks30
Профессор
Профессор

На сайте с 15.07.11
Сообщения: 9157
В дневниках: 177
Откуда: Новосибирск, Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 21, 2021 11:58     Ответить с цитатой

Ирика
А сколько компенсация?
Да вы заранее не расстраивайтесь, может все вовремя взлетит/приземлится, просто 60 минут между самолетами это прям оооочень впритык, с учетом размеров аэропорта.
Домодедово это конечно не Шереметьево :haha: там только между терминалами можно час ехать, потом между залом регистрации и посадкой на выход идти полчаса. А с самолета вообще на автобусе могут минут 40 везти по взлетному полю...масштабы впечатляющие. В Домодедово не была, но он значительно меньше. Вы когда летите? Держите в курсе событий :haha:

Мы в субботу уже вылетаем :pln: :swm2:

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

А мы все по гальке босиком ходим) ребенок так бегает вообще не замечая камней
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Almare
Академик
Академик

На сайте с 10.06.04
Сообщения: 25090
В дневниках: 2386
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 21, 2021 12:10     Ответить с цитатой

Aks30 писал(а):

А мы все по гальке босиком ходим) ребенок так бегает вообще не замечая камней

Я тоже. Не могу сказать, что я прям аки по пуху хожу, чувствуются, конечно, камни, но сильного дискомфорта нет. Гораздо больший дискомфорт испытываю, если плавать в тапках буду.
Скрытый текст:
Правда, однажды наступила на мелкий острый камушек, пол ступни рсковыряла пока его достала :oops: . И потом соленая вода не в радость была
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирика
Профессор
Профессор

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 5557
Откуда: Телецентр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 21, 2021 12:13     Ответить с цитатой

Aks30
Мы летим 6 сентября в 8:00 самолет.
У меня возникает вопрос зачем они продают билеты, если заранее знают что жто не реально? Я про авиакомпанию...
Компенсация по страховке 6000 на человека, что при отмене рейса, что при задержке. Задержка считается перенос рейса свыше 3000 часов.
Специально брала утром, что в Сочи пораньше прилететь и там границу спокойно перейти, чтобы не вечером ехать в Абхазию.
А теперь надежда тает с каждым днем, еще и отзывов начиталось про эти линии...
Да и с багажом, если задержат. Хотя страховка и это покрывает.
У меня Адлер в планах, когда домой после Абхазии, 2 дня оставила специально погулять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Пчел
Королева ёлочных игрушек 2021
Королева ёлочных игрушек 2021

На сайте с 07.02.08
Сообщения: 6590
В дневниках: 718
Откуда: Новосибирск, м. Красный проспект
Карта № 001438
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 21, 2021 12:26     Ответить с цитатой

Ирика
Какое-то нереальное количество часов задержки рейса в страховке, шансов получить страховку ноль. Смысл её брать? Авиакомпании даже задержку рейсов ,часто ставят так,чтобы не кормить бесплатным питанием,у нас например , задержка была 3 часа 50 минут.Если бы 4 часа,то обязаны кормить.Если свыше двух часов,то напитки предоставить.Но по факту даже стойку с представителями Уральцев не найти было. Пошли сами и поужинали.
Аквашузы на галечном пляже это очень удобно.В прошлом году ребенку брала прям на месте,рублей за 250,а сама купалась в тапках типа кроксов с толстой подошвой. Я иначе ни в море не могу зайти,ни выйти, сразу судорогой сводит ноги.
_________________

Ищу ватного дед мороза, можно для реставрации, поменяю на свои темы или куплю недорого
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
luky1983
Студент
Студент

На сайте с 18.10.10
Сообщения: 2746
В дневниках: 26
Откуда: Новосибирск Затулинка
Карта № 011624
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 21, 2021 13:07     Ответить с цитатой

Ой девочки читаю вас и ужасаюсь :eek: :eek: :eek:
13 июля летим уральскими с пересадкой в Москве, туда пересадка 4ч50м, очень надеюсь что успеем, а обратно 2ч20 большая вероятность что нет. Страшно то как. Будем держать кулачки, что бы все прошло хорошо.
Ну если нет, тогда ничего не поделаешь :aga-aga: Надеюсь мы не в одиночестве останемся :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирика
Профессор
Профессор

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 5557
Откуда: Телецентр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 21, 2021 13:24     Ответить с цитатой

luky1983
Держите в курсе пжт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
астория
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.12.09
Сообщения: 3894
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 21, 2021 13:26     Ответить с цитатой

Страховка- ещё больший развод, чем стыковка 60 минут и уральских.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
Ирика
Профессор
Профессор

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 5557
Откуда: Телецентр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 21, 2021 13:55     Ответить с цитатой

астория
Думаете бессмыслено?
Приключения на юг начинаются еще в Новосибирске :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natalek
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 18.08.06
Сообщения: 1471
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 21, 2021 14:12     Ответить с цитатой

Летали один раз Уральскими 6 лет назад . В Сочи туда-обратно, пересадка была в Москве. И туда и обратно рейсы задержали прилично, багаж не приехал , только на 3 день после прилета привезли . Это был первый и последний раз , когда мы с ними летали , с детьми так намучались , теперь даже не рассматриваю полеты с ними . Смотрю, ничего у них не изменилось ((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
 Afdi
Академик
Академик

На сайте с 02.06.08
Сообщения: 18605
В дневниках: 6469
Откуда: Ставрополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 21, 2021 15:43     Ответить с цитатой

Кто-то про шелковицу писал, что не продают почему-то.
Тутовник не лежит совершенно, его с дерева вкусно есть. А сорваный в компот только. Вы по улицам смотрите, ешьте с дерева, это совершенно не зазорно, никто за тутовник никогда не ругается. Больше прохожие съедят, меньше грязи и мух будет
_________________
Что совой об пень, что пнём об сову....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Липиsинка
Профессор
Профессор

На сайте с 17.01.10
Сообщения: 5003
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, Троллейный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 21, 2021 17:32     Ответить с цитатой

Afdi писал(а):
Кто-то про шелковицу писал, что не продают почему-то.
Тутовник не лежит совершенно, его с дерева вкусно есть. А сорваный в компот только. Вы по улицам смотрите, ешьте с дерева, это совершенно не зазорно, никто за тутовник никогда не ругается. Больше прохожие съедят, меньше грязи и мух будет

Шелковица это как черная малина? Продавали такую, видели и растет видели. Будем теперь с дерева угощаться))

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:

Afdi писал(а):
Я без тапок не могу на камушках. Силиконовые тапки у меня, куплены на море сто лет назад.


Мы купили аквашузы в новосибе, без них не смогли вчера ходить по камням. Здесь на каждом шагу их можно купить. Дороже в 2р, чем я купила :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ)
Страница 93 из 418 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 92, 93, 94 ... 416, 417, 418  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах