Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ВЕСЕННИЕ ПОДЕЛКИ И РИСУНКИ: 40 ПРОСТЫХ ИДЕЙ  
Коронавирус. Хроники, том 16
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 78, 79, 80 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

вы планируете прививаться от коронавируса?
да, очень жду вакцину
4%
 4%  [ 12 ]
скорее да, чем нет
20%
 20%  [ 49 ]
скорее нет, чем да
31%
 31%  [ 76 ]
только в случае необходимости (работа, поездки и т.д.)
9%
 9%  [ 24 ]
ни за что не буду
24%
 24%  [ 60 ]
пока не задумываюсь об этом
9%
 9%  [ 24 ]
Всего проголосовало : 245

Автор Сообщение
pooha
Главная хулиганка Сибмамы
Главная хулиганка Сибмамы

На сайте с 29.09.03
Сообщения: 18340
В дневниках: 20129
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 16, 2020 16:29     Ответить с цитатой

Я не знаю, каким образом это организуют. Человек не очень хотел распространяться. Но вот так сказал: "Есть разнарядка КВ не ставить". Мы увидели, что говорить не хочет и доставать вопросами не стали
_________________
"Естественное желание хороших людей -добывать знание" Л. да Винчи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
Анютко
Академик
Академик

На сайте с 17.09.10
Сообщения: 8888
В дневниках: 1278
Откуда: Родники, Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 16, 2020 16:34     Ответить с цитатой

pooha
Я надеюсь они не будут ставить "-" ковид-положительным... Иначе это будет конец...
_________________
Распродаю новую детскую одежду от 6 мес до 4х лет М и Д https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=105060756#105060756
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
ольгатов
Профессор
Профессор

На сайте с 18.09.07
Сообщения: 5144
В дневниках: 110
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 16, 2020 16:35     Ответить с цитатой

Прям как в песне:
Думайте сами ,
Решайте сами:
Иметь или не иметь .

С каждым днем все грустнее aga_aga
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110586
В дневниках: 54057
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 16, 2020 16:35     Ответить с цитатой

Анютко
Да просто тесты брать не будут, да и всё. Напишут: ОРВИ. А для ОРВИ тесты не берут.
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
М32
Профессор
Профессор

На сайте с 03.12.11
Сообщения: 9314
В дневниках: 8
Карта № 013514
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 16, 2020 16:38     Ответить с цитатой

Ну а тесты,то делают сейчас хоть кому то...или теперь самим,платно только.
Самим себя диагностировать и диагнозы ставить. ..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Анета
Академик
Академик

На сайте с 16.11.07
Сообщения: 16235
В дневниках: 230
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 16, 2020 16:40     Ответить с цитатой

pooha писал(а):
В пятницу наших медиков спрашивали, чо-каво. Сказали, что снижения нет, есть разнарядка не ставить. От кого, кому, когда - ничего не знаю. Так что зуб не дам

это было понятно с того дня, когда за сутки в 2 раза статистику уронили. Ежу стало ясно, что уже не поднимут даже до сотни. Только ровно или ниже. Так примерно и получается
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (5)  
 
pooha
Главная хулиганка Сибмамы
Главная хулиганка Сибмамы

На сайте с 29.09.03
Сообщения: 18340
В дневниках: 20129
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 16, 2020 16:43     Ответить с цитатой

Можно предположить, что Москва погрозила пальцем за высокую смертность от КВ, из-за этого регион не переводят в "зеленую зону". Самый простой способ снизить смертность - не ставить умершим КВ, то есть у них на момент смерти не должно быть готового анализа с "+". Ну это только мои догадки. Может все и по-другому
_________________
"Естественное желание хороших людей -добывать знание" Л. да Винчи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
Кариша-76
Профессор
Профессор

На сайте с 09.09.11
Сообщения: 5840
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 16, 2020 17:13     Ответить с цитатой

pooha
Точно. Школы надо открыть.
Плюс выборы. получили по шапке.
Вот и разнарядка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Анета
Академик
Академик

На сайте с 16.11.07
Сообщения: 16235
В дневниках: 230
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 16, 2020 17:22     Ответить с цитатой

Кариша-76 писал(а):
pooha
Точно. Школы надо открыть.
Плюс выборы. получили по шапке.
Вот и разнарядка

а там осень, зима - пора различных орви. За ними вполне успешно может и кв спрятаться. А искать его никто не будет. Красивые циферки в отчетах важнее


Последний раз редактировалось: Анета (Вс Авг 16, 2020 17:26), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
ANSO
Академик
Академик

На сайте с 27.05.10
Сообщения: 16097
В дневниках: 533
Откуда: Золотая Нива
Карта № 018985
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 16, 2020 17:25     Ответить с цитатой

pooha
У матери сосед умер. Несколько лет лечился от рака лёгких. Скончался от пневмании за пару дней. Ковид естественно не поставили. Жена легко переболела "простудой".
Интересно, как они общую смертность будут прятать?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Darya
Академик
Академик


На сайте с 30.07.05
Сообщения: 17382
В дневниках: 277
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 16, 2020 17:29     Ответить с цитатой

pooha Не верю я, что нет снижения. Очевидцы в 11-ой, даже в "не подтвержденно ковидном" отделении говорят, что койки заполнены на 70%. Это совсем не то, что люди ночевали в палатках в ожидании госпитализации в мае-июне. И общая смертность в июне +33%, в июле +18% по отношению к 2019-му.
На кт я записывалась "на всякий случай" в первых числах июля - записали на +5 дней самое раннее. В 1 числах августа - на завтра, при отказе на завтра - на послезавтра и после-послезавтра. Оба раза - ФМБА ))


Последний раз редактировалось: Darya (Вс Авг 16, 2020 17:33), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110586
В дневниках: 54057
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 16, 2020 17:29     Ответить с цитатой

ANSO
Цитата:
Интересно, как они общую смертность будут прятать?!


Скажет, что от страха поумирали.
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Почти блондинка
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 17.07.09
Сообщения: 474
В дневниках: 3
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 16, 2020 17:35     Ответить с цитатой

Darya писал(а):
pooha Не верю я, что нет снижения. Очевидцы в 11-ой, даже в "не подтвержденно ковидном" отделении говорят, что койки заполнены на 70%. Это совсем не то, что люди ночевали в палатках в ожидании госпитализации в мае-июне. И общая смертность в июне +33%, в июле +18% по отношению к 2019-му.

Если раньше (конец апреля - начало мая) даже с легкими симптомами в больницу везли, то теперь стараются максимально дома оставить, даже не предлагают госпитализацию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
Darya
Академик
Академик


На сайте с 30.07.05
Сообщения: 17382
В дневниках: 277
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 16, 2020 17:37     Ответить с цитатой

Почти блондинка А я не сравниваю с концом апреля-началом мая. Я сравниваю сейчас с июнем (госпитализировать только тяжелых начали с начала июня).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Танюшич
Профессор
Профессор


На сайте с 18.07.08
Сообщения: 3851
В дневниках: 3315
Откуда: Новосибирск, Центр
Карта № 003553
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 16, 2020 17:37     Ответить с цитатой

Мираж писал(а):
ANSO
Цитата:
Интересно, как они общую смертность будут прятать?!


Скажет, что от страха поумирали.


Как в той притче :haha:

Встретились как-то на дороге Паломник и Чума.
— Куда идешь? — спросила Чума Паломника.
— В Мекку. А ты, Чума куда идешь?
— В Багдад. Хочу забрать пять тысяч человек, — отвечает Чума.
Разошлись они, а через год встречаются на той же дороге.
— А ведь ты меня обманула, — сказал Паломник Чуме. — Ты говорила, что заберешь 5000 человек, а сама взяла 50 тысяч!
— Нет, — ответила Чума, — я сказала правду. Я была в Багдаде и забрала свои пять тысяч человек. Остальные от страха умерли.
Самая лучшая почва для заболеваний — это паника и ваш страх!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 79 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 78, 79, 80 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах