Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Коронавирус. Хроники, том 15
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 57, 58, 59 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

есть ли в вашем окружении в России заболевшие подтвержденными ковидом/пневмонией?
да, это я
5%
 5%  [ 23 ]
да, это член моей семьи/близкий друг
16%
 16%  [ 64 ]
да, есть среди коллег, знакомых, соседей, знакомы лично
33%
 33%  [ 135 ]
да, есть среди более дальних коллег, знакомых, соседей
18%
 18%  [ 72 ]
да, я медик и это мои пациенты
0%
 0%  [ 2 ]
нет
26%
 26%  [ 104 ]
Всего проголосовало : 400

Автор Сообщение
maschustik
Академик
Академик

На сайте с 22.03.12
Сообщения: 22618
В дневниках: 20785
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2020 17:31     Ответить с цитатой

За последние сутки в России выявлено заболевших коронавирусной инфекцией COVID-19 — 6 422 в 85 регионах, из них 1 708 случаев (26,6%) — активно у контактных лиц без клинических проявлений болезни.

В Российской Федерации нарастающим итогом зарегистрировано 746 369 случаев (+0,9%) коронавирусной инфекции в 85 регионах, число выписанных пациентов выросло до 523 249.

За прошедшие сутки выписано по выздоровлению 10 424 человека. Больше всего выписано:

🔹Москва – 1844
🔹Иркутская область – 551
🔹Ивановская область – 387

За последние сутки подтверждено 156 летальных случаев с коронавирусом

Летальных случаев за все время: 11 770.

По данным Роспотребнадзора, на сегодняшний день проведено более 23,7 млн тестов на коронавирус.

За последние сутки проведено 258 тысяч тестов

_________________
Внешний враг – важнейший внутренний друг тоталитарного режима(с)
А как пелось, как пелось, как пелось
Но есть правда, есть гордость, есть смелость(с)

Мой Дзен канал mirdetstwa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
enechka
Студент
Студент

На сайте с 17.04.13
Сообщения: 2646
В дневниках: 17
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2020 19:43     Ответить с цитатой

llazy писал(а):
А что кто-то не имеет привычки руки мыть? :eek:

Угу. Я давно обратила внимание, что очень многие из женщин, выходя из туалета (общественного!) не моют руки, особенно молодые лет 20-30 :eek:
Сужу по туалету в офисном центре :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47080
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2020 19:54     Ответить с цитатой

enechka писал(а):
Я давно обратила внимание, что очень многие из женщин, выходя из туалета (общественного!) не моют руки, особенно молодые лет 20-30 :eek:
Сужу по туалету в офисном центре :aga-aga:

Может, у них есть возможность помыть их на рабочем месте?
Мне во всём этом безобразии нравится наличие перчаток и санитайзеров в каждом магазине. Вот ыб так и осталось - удобно-то как!
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (5)  
 
Blueyed
Академик
Академик

На сайте с 07.09.07
Сообщения: 14828
Откуда: KGD-OVB
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2020 20:08     Ответить с цитатой

enechka писал(а):
llazy писал(а):
А что кто-то не имеет привычки руки мыть? :eek:

Угу. Я давно обратила внимание, что очень многие из женщин, выходя из туалета (общественного!) не моют руки, особенно молодые лет 20-30 :eek:
Сужу по туалету в офисном центре :aga-aga:


Ну, может, там нет бумажных полотенец или сушилка неудобная? Не все любят с мокрыми руками выходить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ИРРА
Кулинарный эксперт 2015
Кулинарный эксперт 2015

На сайте с 11.04.09
Сообщения: 26652
В дневниках: 56
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2020 20:11     Ответить с цитатой

enechka писал(а):
llazy писал(а):
А что кто-то не имеет привычки руки мыть? :eek:

Угу. Я давно обратила внимание, что очень многие из женщин, выходя из туалета (общественного!) не моют руки, особенно молодые лет 20-30 :eek:
Сужу по туалету в офисном центре :aga-aga:

Может быть, они пользуются влажными салфетками? Чтобы не хвататься за грязный кран.
_________________
***
Диетпитание: если нельзя, но очень хочется...
***
Что бы ни случилось, нужно помнить — это всего лишь жизнь, и мы прорвемся! ©Дин Кунц.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48136
В дневниках: 15872
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2020 20:14     Ответить с цитатой

enechka писал(а):
llazy писал(а):
А что кто-то не имеет привычки руки мыть? :eek:

Угу. Я давно обратила внимание, что очень многие из женщин, выходя из туалета (общественного!) не моют руки, особенно молодые лет 20-30 :eek:
Сужу по туалету в офисном центре :aga-aga:

Сейчас есть влажные салфетки и растворы для дезинфекции, а от общественного мыла кожа рук болит(.
_________________
Я продрог в этом городе N
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Ksun
а я еще крестиком вышиваю
а я еще крестиком вышиваю

На сайте с 14.01.06
Сообщения: 14302
В дневниках: 10223
Откуда: Новосибирск, Юго-Западный
Карта № 020780
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2020 20:18     Ответить с цитатой

Onlinekate, напишите на отпуск с сохранением места. Не помню сколько можно, но точно на месяц.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
ANSO
Академик
Академик

На сайте с 27.05.10
Сообщения: 16108
В дневниках: 534
Откуда: Золотая Нива
Карта № 018985
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2020 20:28     Ответить с цитатой

Оказывается у меня тетка лежит в 11.
Палата не ковидная, пневмония двухсторонняя.
Из палаты выходить нельзя, окна не открывать.
Кормят откровенными помоями, но вроде лечат.
Говорит катафалков просто море отъезжает от больницы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
pooha
Главная хулиганка Сибмамы
Главная хулиганка Сибмамы

На сайте с 29.09.03
Сообщения: 18404
В дневниках: 20275
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2020 20:36     Ответить с цитатой

Вчера знакомый рассказал, родственницу с ковидом сняли с ИВЛ, хотя 60+ и лишний вес.
_________________
"Естественное желание хороших людей -добывать знание" Л. да Винчи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
ромашка 22
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.11.15
Сообщения: 343
Откуда: Новосибирск,Стрижи,М енделеевский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2020 20:59     Ответить с цитатой

Маме,спустя 3.5 года пришла квота на протезирование коленного сустава.Требование мазок на ковид,так в Барнауле сейчас мазок платно можно сдать только в одном офисе инвитро,очередь на неделю и еще живая очередь в Гемотесте,3 часа на улице стоять,тоже 1 офис,в Новосибирске вроде платно сдать без проблем было.И где тогда эти 200 с лишним больных берут?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lyuna
Профессор
Профессор

На сайте с 07.05.10
Сообщения: 9793
В дневниках: 21
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2020 21:04     Ответить с цитатой

ANSO
Капец вообще. У самой уже много лично мной знакомых, кто болел или сейчас болеет. У бывшей своячницы отец умер от пневмонии, сама в больнице и мать с сестрой тоже, у всех пневмонии.
Я так поняла что уже во власть все видимо решили, что так и должно быть, все страны, не только наша.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
sweet_strawberry
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.03.14
Сообщения: 70
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2020 21:20     Ответить с цитатой

У меня тут сотрудница выдала в пн. Я злая такая. Работаю из дома. Прихожу только по острой необходимости и собрание провести. В пн там часа 1,5-2 я была. На утром мне она пишет во вторник: типа вчера кое как высидела с темпой, а так то в выхи заболела. Денек отлежусь, кашель. Я чуть в осадок не выпала. Классно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (6)  
 
Кротова
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.05.14
Сообщения: 342
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2020 21:23     Ответить с цитатой

Опять хором одно и тоже губернаторы вещают...то есть явно все сверху идет\
одновременно.
"Как отметил глава региона, ситуация остаётся напряжённой, а нагрузка на систему здравоохранения остаётся высокой.
«Тем не менее, с учётом накопленного опыта и всех тех мер, которые мы научились применять, надо продолжать снимать различные ограничения – то есть полноценно жить и работать в тех условиях, в которых мы сегодня оказались», – заявил губернатор Андрей Травников".

Тоже самое вчера заявил губернатор Крыма Аксенов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nadia123
Академик
Академик

На сайте с 28.11.08
Сообщения: 12463
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2020 21:28     Ответить с цитатой

sweet_strawberry
Вот такие люди реально бесят. И не только в период эпидемии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (5)  
 
Onlinekate
Академик
Академик

На сайте с 11.02.09
Сообщения: 11599
В дневниках: 135
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2020 21:31     Ответить с цитатой

Ksun писал(а):
Onlinekate, напишите на отпуск с сохранением места. Не помню сколько можно, но точно на месяц.


Спасибо за идею! :give_heart:
Ой, еще же в поликлинику идти, медкарту оформлять :eek: Осталось только к педиатру, всех остальных прошли в том году. И анализы. А может анализы из Инвитро подойдут для карты?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 58 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 57, 58, 59 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах