Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "СЛАДКАЯ ЖИЗНЬ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем до 25 марта ЗДЕСЬ>>>>
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Коронавирус. Хроники, том 15
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

есть ли в вашем окружении в России заболевшие подтвержденными ковидом/пневмонией?
да, это я
5%
 5%  [ 23 ]
да, это член моей семьи/близкий друг
16%
 16%  [ 64 ]
да, есть среди коллег, знакомых, соседей, знакомы лично
33%
 33%  [ 135 ]
да, есть среди более дальних коллег, знакомых, соседей
18%
 18%  [ 72 ]
да, я медик и это мои пациенты
0%
 0%  [ 2 ]
нет
26%
 26%  [ 104 ]
Всего проголосовало : 400

Автор Сообщение
Darya
Академик
Академик


На сайте с 30.07.05
Сообщения: 17382
В дневниках: 277
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 25, 2020 10:01     Ответить с цитатой

Жеенюля! Да, я считаю это очередной формой "развода" граждан. Нигде не предупреждают, только большими буквами радостно пишут о чуть ли не моментальной готовности. Не помню, что меня смутило и я полезла читать перед сдачей антител. А стоят то оба анализа одинаково.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Анютко
Академик
Академик

На сайте с 17.09.10
Сообщения: 8888
В дневниках: 1278
Откуда: Родники, Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 25, 2020 11:33     Ответить с цитатой

Лилия Лия писал(а):
Анютко писал(а):
Написали мне очередной слух что школьники будут учиться только сентябрь и потом опять дистант.... Видимо садики также... Пока всех не вакцинируют наверно... Или будут ходить по справкам... Только те кто привит


Про школы еще есть версия, что откроют до отопительного сезона.
Про сады - до февраля в режиме дежурных групп :aga-aga:


вот это жесть :eek: у меня вообще никакого перерыва не получилось, отпуск отменили, побоялись ехать заразу собирать. И сейчас стараюсь никуда не ходить лишний раз. Год на удаленке это конечно сильно... на работу планировала с сентября выйти ,но наверно смысла нет раз уже снова все готовятся на дистант :mad:
_________________
Распродаю новую детскую одежду от 6 мес до 4х лет М и Д https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=105060756#105060756
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Роксалана
Академик
Академик

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 17591
В дневниках: 19
Откуда: Норильск- город добрых сердец
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 25, 2020 11:35     Ответить с цитатой

Бригид
МЧ дочери работает в крупной компании, голова в Германии, так они с мая на удаленке, в июле сразу, до конца декабря продлили. Это в Новосибирске.
_________________
Тот, кто любит свой народ, не может не уважать другие народы Ф. Углов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Анютко
Академик
Академик

На сайте с 17.09.10
Сообщения: 8888
В дневниках: 1278
Откуда: Родники, Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 25, 2020 11:36     Ответить с цитатой

Iylia
здоровья вашим родным! очевидно мужчины тяжелее переносят болезнь...

Добавлено спустя 55 секунд:

Роксалана
если есть возможность работать в таком режиме то очень здравое решение
_________________
Распродаю новую детскую одежду от 6 мес до 4х лет М и Д https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=105060756#105060756
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Darya
Академик
Академик


На сайте с 30.07.05
Сообщения: 17382
В дневниках: 277
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 25, 2020 11:37     Ответить с цитатой

Анютко А месяц назад все готовились к закрытию 2 июля ))) Теперь новую дату придумали...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ясена
Профессор
Профессор

На сайте с 01.09.11
Сообщения: 4369
В дневниках: 5017
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 25, 2020 11:40     Ответить с цитатой

Анютко писал(а):

вот это жесть :eek: у меня вообще никакого перерыва не получилось, отпуск отменили, побоялись ехать заразу собирать. И сейчас стараюсь никуда не ходить лишний раз. Год на удаленке это конечно сильно... на работу планировала с сентября выйти ,но наверно смысла нет раз уже снова все готовятся на дистант :mad:

Почему смысла нет выходить на работу? Она же будет! - только формат станет дистанционным. ;) Да и то только.. возможно)).
_________________
Дневник: "Хроники межрегионального риэлтора Н-ска. С 2000г. по настоящий день))". https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=21857 Малые Корелы - музей деревянного зодчества Севера РФ.https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=1060484
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
 pooha
Главная хулиганка Сибмамы
Главная хулиганка Сибмамы

На сайте с 29.09.03
Сообщения: 18324
В дневниках: 20080
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 25, 2020 12:28     Ответить с цитатой

Медики наши вчера рассказывали, у них хирург 2 месяца болеет, все 2 месяца тест ПЦР положительный :eek: Вот это трешак просто, если все таки будут хронические формы у людей
_________________
"Естественное желание хороших людей -добывать знание" Л. да Винчи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (5)  
 
Анютко
Академик
Академик

На сайте с 17.09.10
Сообщения: 8888
В дневниках: 1278
Откуда: Родники, Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 25, 2020 12:30     Ответить с цитатой

ясена
Я имела ввиду выходить с дистанционки в офис нет смысла, раз снова всех обратно загонят

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

pooha
Получается он два месяца заразен?
_________________
Распродаю новую детскую одежду от 6 мес до 4х лет М и Д https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=105060756#105060756
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nickname
Академик
Академик

На сайте с 09.07.10
Сообщения: 22418
В дневниках: 3302
Откуда: Пединститут
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 25, 2020 12:38     Ответить с цитатой

Цитата:
⚡ Выписаны с выздоровлением 112 пациентов с коронавирусом за сутки

По данным оперативного штаба на утро 25 июля в регионе зарегистрировано 8 717 случаев COVID-19 (+101 за последние сутки), в том числе 521 ребенок. 6 727 человек выздоровели (+112 за сутки).

Скончались еще шесть пациентов: мужчины в возрасте 64 года, 85 лет, 94 года и женщины, им было 62 года, 68 лет и 80 лет. Всего в регионе от коронавируса умерли 196 человек.

В отделениях интенсивной терапии находится 81 человека. На ИВЛ – 20 пациентов.

Госпитализированы 59 детей с подозрением на коронавирус, в том числе дети с подтвержденным диагнозом.

Взрослых пациентов с установленным диагнозом COVID-19 и с подозрением на него в инфекционных стационарах Новосибирска – 1 606.

В больницы районов области госпитализированы 884 пациента с подозрением на коронавирусную инфекцию и лабораторно подтвержденным диагнозом.

Всего в Новосибирской области сделали 296 658 тестов на коронавирус.

Под медицинским наблюдением остаются 663 жителя региона, 30 353 человека сняты с наблюдения.

Ситуация с ОРВИ: за прошедшие сутки в регионе зарегистрировано 1070 обращений, госпитализированы 25 пациентов.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Masleno'k
Академик
Академик

На сайте с 03.09.09
Сообщения: 20345
В дневниках: 683
Откуда: Новосибирск, Юго-Западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 25, 2020 12:44     Ответить с цитатой

Ну, вот, смерти кучно пошли. Статистики обещали до 8 смертей в день после того, как пик заболеваемости пройдем. Ждем-с...
_________________
Бабка Ленка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
bliss19
Академик
Академик

На сайте с 01.09.09
Сообщения: 15457
В дневниках: 12
Откуда: Будапешт
Карта № 013061
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 25, 2020 12:44     Ответить с цитатой

Анютко
Если есть возможность работать удаленно - зачем вообще куда-то выходить? Мы вот сидим и работаем дома с апреля. Руководство рекомендует работать из дома, но и в офис не запрещает ездить. Потомучто нафиг оно надо, кто-то занесет на работу заразу - кому работать тогда. Очень рада что у меня есть возможность делать все из дома. Только несколько девайсов пришлось прикупить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Анютко
Академик
Академик

На сайте с 17.09.10
Сообщения: 8888
В дневниках: 1278
Откуда: Родники, Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 25, 2020 12:52     Ответить с цитатой

bliss19
мне сложно на удаленке работать, хотя свои плюсы есть, но хотелось бы все таки в офис вернуться

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:

Летники открыли 6 июля, вроде нет волны заражений, которую ожидали изза них? както ровненько у нас по статистике, в том числе по ОРВИ. А после повального пляжного отдыха сколько прошло? вроде особо тоже на статистику не повлияло
_________________
Распродаю новую детскую одежду от 6 мес до 4х лет М и Д https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=105060756#105060756
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
bliss19
Академик
Академик

На сайте с 01.09.09
Сообщения: 15457
В дневниках: 12
Откуда: Будапешт
Карта № 013061
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 25, 2020 13:08     Ответить с цитатой

Анютко
Всем сложно дома работать. Но мы ж не от хорошей жизни так сидим. По мне так лучше дома потерпеть неудобства чем хватануть на работе чего-то или даже просто ходить на работу и переживать за этот момент.
Очень рада что у меня вобще есть такой выбор. У многих его впринципе нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (6)  
 
Ksun
а я еще крестиком вышиваю
а я еще крестиком вышиваю

На сайте с 14.01.06
Сообщения: 14302
В дневниках: 10214
Откуда: Новосибирск, Юго-Западный
Карта № 020780
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 25, 2020 13:16     Ответить с цитатой

Анютко писал(а):
bliss19

Летники открыли 6 июля, вроде нет волны заражений, которую ожидали изза них? както ровненько у нас по статистике, в том числе по ОРВИ. А после повального пляжного отдыха сколько прошло? вроде особо тоже на статистику не повлияло


Летников уже мало, хотят больше
Скрытый текст:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ясена
Профессор
Профессор

На сайте с 01.09.11
Сообщения: 4369
В дневниках: 5017
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 25, 2020 13:23     Ответить с цитатой

Анютко писал(а):
ясена
Я имела ввиду выходить с дистанционки в офис нет смысла, раз снова всех обратно загонят

А-аа.. понятно)).
С другой стороны, такая "раскачка" поможет части народу чуть получше адаптироваться к данному формату работы. :aga-aga:
_________________
Дневник: "Хроники межрегионального риэлтора Н-ска. С 2000г. по настоящий день))". https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=21857 Малые Корелы - музей деревянного зодчества Севера РФ.https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=1060484
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 99 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах