Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
Что? Где? Почем? Том 20
скидки, акции, распродажи

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 98, 99, 100

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
@Marina@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 03.09.09
Сообщения: 3865
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 21, 2020 0:19     Ответить с цитатой

mamakati
Я в "Разрезе" на Восходе брала. Пару лет назад у них было дешевле всех. В Леруа куски есть

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:

В Горожанке завтра киви по 59,90.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Марианна@
Профессор
Профессор

На сайте с 28.09.09
Сообщения: 7024
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 21, 2020 0:27     Ответить с цитатой

mamakati
На Авито гляньте. Там не только частные объявления, но и компании торгуют остатками.
_________________
3 D печать. Из каталогов. Любые формы для пряничков и печенья. В наличии и под заказ. Подробности в дневнике. https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=21042
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама казепульки
Детский сад
Детский сад

На сайте с 16.01.13
Сообщения: 213
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-он
Карта № 016062
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 21, 2020 8:05     Ответить с цитатой

Подскажите, пожалуйста, где можно перетянуть подлокотники у дивана. Недорого. А то по идее нужно уже сам диван менять, но пока нет возможности, хоть как-то его привести в более приличный вид.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кэткабинет
Профессор
Профессор

На сайте с 20.02.13
Сообщения: 9455
В дневниках: 17
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 21, 2020 9:39     Ответить с цитатой

Мама казепульки
Так может, просто чехол на диван купить?
_________________
КПБ, махра, наволочки Бюсты р.85Е/90Д. Трусы муж.48-50
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
papa2
опытный папа
опытный папа

На сайте с 08.12.11
Сообщения: 1627
В дневниках: 11
Откуда: Академгородок, Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 21, 2020 11:41     Ответить с цитатой

Кто искал сухую спаржу? В Ашане
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
mamakati
Академик
Академик

На сайте с 18.10.07
Сообщения: 13014
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, Бугринская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 21, 2020 22:50     Ответить с цитатой

Сообщаю, что в быстрономе какие—то маленькие красные яблочки по 59 90—очень вкусные. Позавчера на пробу взяли. Сегодня докупились. Прям пахнут яблоками и вкус имеют.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (4)  
 
Мама казепульки
Детский сад
Детский сад

На сайте с 16.01.13
Сообщения: 213
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-он
Карта № 016062
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 22, 2020 15:16     Ответить с цитатой

Кэткабинет писал(а):
Мама казепульки
Так может, просто чехол на диван купить?

Нет, не получится. Там полочки в подлокотниках. Так что вопрос открытый: дайте плиз контакты мастера по перетяжке мебели.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
krokozebrik
Академик
Академик

На сайте с 01.04.10
Сообщения: 12659
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 22, 2020 15:42     Ответить с цитатой

Мама казепульки
Здесь, на сибмаме пара тем есть. Но, как я поняла, не бюджетно это. Мне вот надо было съемный чехол на диван. Цену озвучивали 12 тыс, перетянуть кресло 8. Самое бюджетное мебельный степлер купил и сделать самим. Тем более, если только обивка подлокотников, можно просто поверху старой ткани думаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Каролiнка
Академик
Академик

На сайте с 30.01.11
Сообщения: 24916
В дневниках: 97
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 22, 2020 15:48     Ответить с цитатой

krokozebrik, при перетяжке мебели не только верхнюю ткань меняют, там главное меняют наполнение - поролон.
В итоге диван обретает былой объём. А просто прибить сверху новую тряпочку, это ерунда полная, проще накидку купить.
Мои знакомые заказывали перетяжку дивана с креслами, из дома забрали вынесли, привезли уже всё оббитое заново.
Комплект был нестандартный, на него и чехлов было не найти.
Сколько сейчас это стоит не знаю, это было в прошлом году и пока дозвониться им не могу.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
krokozebrik
Академик
Академик

На сайте с 01.04.10
Сообщения: 12659
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 22, 2020 16:01     Ответить с цитатой

Каролiнка
Ну мне вот на диван нужен был именно чехол. Никакого поролона. Я в общем то представляю, что нужно менять,если полностью перетягивать мебель. Но на подлокотниках вряд ли поролон просидели. И девушке временно нужно, до покупки нового дивана. Я просто свое мнение высказала.

Добавлено спустя 34 секунды:

Каролiнка
И накидка ей не подходит, она написала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
HappyCat
Профессор
Профессор


На сайте с 31.08.14
Сообщения: 5922
В дневниках: 1
Откуда: Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 22, 2020 16:04     Ответить с цитатой

Мама казепульки
Я недавно частично перетягивала диван, контакт брала здесь, на СМ. Сделали хорошо и быстро, мы довольны. Но очень бюджетными такие услуги, наверное, сейчас не бывают. Поролон, кстати, не меняли, там не в нем дело было.
Скрытый текст:
89139124300 Александр

_________________
ГОРНЫЙ АЛТАЙ - отдых на заимке "Катунские террасы" за Чике-Таманом.
Небольшая свежая уютная турбаза на большой уединенной территории на живописном берегу Катуни.
Теплые благоустроенные домики с видом на Катунь и горы.
Домашнее питание.
Подробности ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Каролiнка
Академик
Академик

На сайте с 30.01.11
Сообщения: 24916
В дневниках: 97
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 22, 2020 16:10     Ответить с цитатой

krokozebrik, я и не предлагала покупать накидку. Про неё написала в контексте того, что это чуть проще чем новую тряпочку прибивать на подлокотники. А прибивать её это фигня. *без замены поролона в подлокотниках.
А подлокотники потерять вид могут быстрее чем посадочные места, потому что та тоньше поролон, их зашоркивают быстрее а некоторые на них даже присаживаются.

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:

krokozebrik писал(а):
.. И девушке временно нужно, до покупки нового дивана. Я просто свое мнение высказала.

А где Вы это вычитали? Я не увидела планов в ближайшем времени покупки нового дивана.
По себе знаю что "пока нет возможности" может затянуться и на 10 и на 15 лет. Дальше можно перетянуть или заказать новые подушки :haha:
Мама казепульки писал(а):
.. по идее нужно уже сам диван менять, но пока нет возможности, хоть как-то его привести в более приличный вид.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
HappyCat
Профессор
Профессор


На сайте с 31.08.14
Сообщения: 5922
В дневниках: 1
Откуда: Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 22, 2020 16:14     Ответить с цитатой

Каролiнка
Да не всегда в поролоне дело-то. У нас обивку сняли - поролон в распрекрасном виде. А вот кожаная обивка дырами пошла и пружины начали отваливаться. "Формула дивана" за приличные деньги :moderator: . Поролон только у них и могу похвалить :lol:

:arrow: Следующий том темы: Что? Где? Почем? Том 21 / скидки, акции, распродажи
_________________
ГОРНЫЙ АЛТАЙ - отдых на заимке "Катунские террасы" за Чике-Таманом.
Небольшая свежая уютная турбаза на большой уединенной территории на живописном берегу Катуни.
Теплые благоустроенные домики с видом на Катунь и горы.
Домашнее питание.
Подробности ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 100 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 98, 99, 100

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах