Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
Коронавирус. Хроники, том 14
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

вы продолжаете обрабатывать покупки?
да
15%
 15%  [ 62 ]
да, до пандемии тоже это делали
4%
 4%  [ 16 ]
да, еще одежду, дверные ручки
3%
 3%  [ 13 ]
когда как
9%
 9%  [ 38 ]
уже нет
10%
 10%  [ 41 ]
нет и не начинали
57%
 57%  [ 228 ]
Всего проголосовало : 398

Автор Сообщение
llazy
Вирусу не по зубам 2021
Вирусу не по зубам 2021

На сайте с 02.02.08
Сообщения: 14350
В дневниках: 65613
Откуда: Nsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2020 19:48     Ответить с цитатой

pooha писал(а):
Ходила сейчас в 168 мсч кератому на спине удалять. Задолбала она меня. Ну ёклмн. Температуру мне, конечно, померили на входе, про обязательную маску сказали по телефону, но у самих маски только рот прикрывают. А если я заразная?

они весной переболели, у них был случай выявленный по тестам))
_________________
ласковой душе – железное платье [БГ]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Bayleys
Профессор
Профессор

На сайте с 30.10.09
Сообщения: 8850
В дневниках: 42
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2020 20:31     Ответить с цитатой

Рассказываю, что у меня происходит.
Вчера весь день ждала врача до 20:00, так никто и не пришел. (Свекровь сегодня себе вызывала из той же поликлиники, с высокой температурой, тоже никто не пришел)
Температура вчера ночью у меня спала. Сегодня тоже нет. Обоняние и вкусовые ощущения так и не вернулись. В носу ощущение, как нырнул и вода попала.
Все, больше никаких симптомов. Ну чихание только, кашля нет.
Моя участковая врач на больничном, я сама пошла в поликлинику. В какой-то кабинет неотложной помощи направили. В поликлинике почти пусто. На приеме врачу рассказала все симптомы, врач горло красное нашла. Короче, Азитромицин выписали, капли в нос, полоскать горло.
То что запахов не ощущаю - не беда, так бывает.
Сатурация у меня 98%
Никуда не направили на обследование и не посоветовали дополнительно сдавать.
Больничный хотели с сегодняшнего дня открывать, такие правила. Пришлось час у кабинета заведующей сидеть, разбираться. Подняли книгу регистрации звонков, нашли мой вызов. Сделали электронный больничный со вчера.
Вызовов больше 60 в день, врачи не успевают.
Просто вот что в таких ситуациях делать, и врач не придет и сам не знаешь , можно ли идти на прием в поликлинику.
_________________
Да-а-а, такой наглости я еще не видела. Пойду еще посмотрю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (27)  
 
Ane4k@
Студент
Студент

На сайте с 23.09.11
Сообщения: 1647
В дневниках: 4
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2020 20:38     Ответить с цитатой

MVA-75
подскажите, пожалуйста, где Вы покупали респираторы, когда Вам не выдавали? Тоже хочу прикупить для посещения людных мест на длительное время, не нашла а Нск, везде нет в наличии
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ромашка 22
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.11.15
Сообщения: 343
Откуда: Новосибирск,Стрижи,М енделеевский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2020 20:45     Ответить с цитатой

Наши опытные рентгенологи без проблем по рентгену видят,а пара начинающих находят матовое стекло по кто,где его нет. :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Bayleys
Профессор
Профессор

На сайте с 30.10.09
Сообщения: 8850
В дневниках: 42
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2020 20:54     Ответить с цитатой

Утром искала про потерю обоняния
Скрытый текст:

Я не считала сколько людей написало, но много, и это подозрительно так. Все с одинаковыми симптомами :o
_________________
Да-а-а, такой наглости я еще не видела. Пойду еще посмотрю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Кротова
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.05.14
Сообщения: 342
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2020 20:55     Ответить с цитатой

Ane4k@
На Озоне есть репираторы, привозят быстро
Лучше покупать с уровнем защиты ffp3, в крайнем случае ffp2
хорошие респираторы фирмы ЗМ.
"Алину" не берите, фигня .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Бригид
Профессор
Профессор

На сайте с 30.06.09
Сообщения: 6680
В дневниках: 31
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2020 21:00     Ответить с цитатой

MVA-75 писал(а):
logomam@
У нас ребятишек ни одного не было на Кт.
В других центрах не слышала, спрошу у коллег.

А вообще с астмой много идут на кт? Не замечали тенденцию... Астматики вроде в группе риска считаются, на практике как?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
bliss19
Академик
Академик

На сайте с 01.09.09
Сообщения: 15458
В дневниках: 12
Откуда: Будапешт
Карта № 013061
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2020 21:13     Ответить с цитатой

pooha
Так маска же чтоб других не заражать. Если у вас маска на месте - чего им боятся))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
logomam@
Профессор
Профессор

На сайте с 21.12.11
Сообщения: 4336
В дневниках: 5095
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2020 21:36     Ответить с цитатой

Bayleys
Выздоравливайте! @@@@@@@@
Ощущение, как нырнул и вода попала, это когда щиплет и дерет в носоглотке?

Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд:

Несколько дней горло саднит, дерет в носоглотке, соплей нет, но какое-то недомогание. Что-то поделаю и устала.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bayleys
Профессор
Профессор

На сайте с 30.10.09
Сообщения: 8850
В дневниках: 42
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2020 21:36     Ответить с цитатой

logomam@
Спасибо!
Да, такое.
Нашла плюс в потере вкусовых ощущений - можно есть правильную еду. Я сахар и сладкое третий день не ем. Буду и без соли теперь.
Так интересно, берешь вилку с едой, мозг уже дает сигнал, что я должна почувствовать , а я не чувствую ничего.
Самая неприятная во рту по ощущениям- это колбаса, вообще фу, по консистенции без вкуса - тряпка половая мокрая.
Я ее потом наверное вообще не буду есть.
_________________
Да-а-а, такой наглости я еще не видела. Пойду еще посмотрю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (10)  
 
ясена
Профессор
Профессор

На сайте с 01.09.11
Сообщения: 4383
В дневниках: 5049
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2020 21:47     Ответить с цитатой

Bayleys, Вы молодец!
Что даже в такой ситуации находите позитив в происходящем. :-)
Выздоравливайте!
_________________
Дневник: "Хроники межрегионального риэлтора Н-ска. С 2000г. по настоящий день))". https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=21857 Небо, что соединяет города и людей. 12 апреля.
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1763678
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (5)  
 
MVA-75
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.10.09
Сообщения: 3978
В дневниках: 31
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2020 21:48     Ответить с цитатой

ромашка 22
У вас во второй скорой проходимость больше, поэтому и видят.
Ваших рентгенологов знаем, как и заведующего.
Везде хватает опытных и не очень.
Опытных не так много(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
maschustik
Академик
Академик

На сайте с 22.03.12
Сообщения: 22618
В дневниках: 20698
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2020 21:49     Ответить с цитатой

Bayleys
Держитесь!
Здоровья!
_________________
Внешний враг – важнейший внутренний друг тоталитарного режима(с)
А как пелось, как пелось, как пелось
Но есть правда, есть гордость, есть смелость(с)

Мой Дзен канал mirdetstwa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
MVA-75
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.10.09
Сообщения: 3978
В дневниках: 31
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2020 21:52     Ответить с цитатой

Бригид
Вроде нет тенденции по астме.
Знакомая врач из 19 поликлиники умерла от пневмонии, в анамнезе БА.
На день медика... очень очень жаль....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
pooha
Главная хулиганка Сибмамы
Главная хулиганка Сибмамы

На сайте с 29.09.03
Сообщения: 18391
В дневниках: 20242
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2020 21:59     Ответить с цитатой

bliss19 писал(а):
pooha
Так маска же чтоб других не заражать. Если у вас маска на месте - чего им боятся))

Ну я подгоняюсь, у меня мой родной тонзиллит, вечно что-то в горле то першит, то свербит. Всю дорогу теперь от людей шарахаюсь, чтобы если вдруг что, никого не заразить.

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

Bayleys писал(а):
logomam@
Спасибо!
Да, такое.
Нашла плюс в потере вкусовых ощущений - можно есть правильную еду. Я сахар и сладкое третий день не ем. Буду и без соли теперь.
Так интересно, берешь вилку с едой, мозг уже дает сигнал, что я должна почувствовать , а я не чувствую ничего.
Самая неприятная во рту по ощущениям- это колбаса, вообще фу, по консистенции без вкуса - тряпка половая мокрая.
Я ее потом наверное вообще не буду есть.

У меня подружка только кислое есть могла, что-то чувствовала.
_________________
"Естественное желание хороших людей -добывать знание" Л. да Винчи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 13 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах