Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Коронавирус. Хроники, том 14
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

вы продолжаете обрабатывать покупки?
да
15%
 15%  [ 62 ]
да, до пандемии тоже это делали
4%
 4%  [ 16 ]
да, еще одежду, дверные ручки
3%
 3%  [ 13 ]
когда как
9%
 9%  [ 38 ]
уже нет
10%
 10%  [ 41 ]
нет и не начинали
57%
 57%  [ 228 ]
Всего проголосовало : 398

Автор Сообщение
ТаняП
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 28.12.08
Сообщения: 1308
Откуда: Новосибирск, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2020 14:51     Ответить с цитатой

yul81-05
О, спасибо. Было бы хорошо, если так :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ромашка 22
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.11.15
Сообщения: 343
Откуда: Новосибирск,Стрижи,М енделеевский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2020 15:21     Ответить с цитатой

ТаняП писал(а):
Сейчас в нашем подъезде брали мазок у кого-то. Приехала обычная легковая машина, оттуда вышла женщина в полной защите, в руках был контейнер. Если тест окажется положительным, это отразится на привычной жизни других жителей подъезда?
По хорошему,если тест окажется положительным,должна УК провести обработку подъезда.Не знаю,проводило тсж после меня обработку,я с первого дня болезни из дома не выходила,да и первые сутки до болезни на работе была,лифтом не пользуюсь.2 этаж.У нас председатель этаж второй Лукашенко,вы видите вирус и я нет.Не думаю,что что то делалось
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Иностранка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 09.12.13
Сообщения: 4075
В дневниках: 10
Откуда: Доватора, Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2020 15:30     Ответить с цитатой

ТаняП
Мы тоже на прошлой неделе насторожились....В наш подьезд в вскр так же на обычном жигуленке приезжал врач в халате, шапочке, маске...Не знаю что было в руках, это муж видел. На след.день уже на скорой приехал еще раз. В таком же наряде, я в руках только какие то бумаги увидела...Неприятненько конечно :aga-aga:
_________________
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ТаняП
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 28.12.08
Сообщения: 1308
Откуда: Новосибирск, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2020 15:30     Ответить с цитатой

ромашка 22
У моей сестры в подъезде был такой больной. Обошли каждую квартиру , сказали соблюдать самоизоляцию и все. Тоже никто ничего не обрабатывал. Это было в Екатеринбурге.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Iren_ka
Профессор
Профессор

На сайте с 29.10.09
Сообщения: 8191
В дневниках: 204
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2020 15:31     Ответить с цитатой

А у нас сотрудник заболел - неделю болел, вызвал врача через неделю болезни, не легчает: -диагноз ОРВИ , выписал АБ. все.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
@Marina@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 03.09.09
Сообщения: 3865
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2020 15:56     Ответить с цитатой

ромашка 22 писал(а):
По хорошему,если тест окажется положительным,должна УК провести обработку подъезда.Не знаю,проводило тсж после меня обработку,я с первого дня болезни из дома не выходила,да и первые сутки до болезни на работе была,лифтом не пользуюсь.2 этаж.У нас председатель этаж второй Лукашенко,вы видите вирус и я нет.Не думаю,что что то делалось

Обработать подъезд лишним не будет конечно. Только есть ли в этом большой смысл? Мы не знаем с кем едем в транспорте, стоим на кассе в магазине, да и в офисе каждый день общаемся с разными людьми. Слишком большой уже масштаб это приобрело. А помните вначале в саркофаге больных забирали?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
llazy
Вирусу не по зубам 2021
Вирусу не по зубам 2021

На сайте с 02.02.08
Сообщения: 14358
В дневниках: 65683
Откуда: Nsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2020 16:03     Ответить с цитатой

@Marina@
Цитата:
А помните вначале в саркофаге больных забирали?

А потом кто скорые пленкой затянул, а где-то выделены отдельные машины только под корону которые после каждого рейса моют. Капсула это мера защиты траспорта в первую очередь.

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

Анютко писал(а):
llazy
интересно зачем они тогда это пишут? надо бы наоборот припугнуть риском заражения, а то щас после 1 июля как начнут митинговать....

Я не знаю мотивов сторон, он источников авторизованной ифнормации много, скрывать хоть что-то не получается.
_________________
ласковой душе – железное платье [БГ]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
maschustik
Академик
Академик

На сайте с 22.03.12
Сообщения: 22618
В дневниках: 20812
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2020 16:10     Ответить с цитатой

За последние сутки в России выявлено заболевших коронавирусной инфекцией COVID-19 – 6 800 в 85 регионах, из них 1 941 (28,5%) – активно у контактных лиц без клинических проявлений болезни❗

В Российской Федерации нарастающим итогом зарегистрировано 620 794 случая (+1,1%) коронавирусной инфекции в 85 регионах, число выписанных пациентов выросло до 384 152.

За прошедшие сутки выписаны по выздоровлению 8 988 человек. Больше всего выписано:

🔹Москва – 1 997
🔹Московская область – 1 489
🔹Санкт-Петербург – 395

За последние сутки подтверждено 176 летальных случаев с коронавирусом


Летальных случаев за все время: 8 781.

По данным Роспотребнадзора, на сегодняшний день проведено более 18,4 млн тестов на коронавирус.

За последние сутки проведено 286 тысяч тестов



_________________
Внешний враг – важнейший внутренний друг тоталитарного режима(с)
А как пелось, как пелось, как пелось
Но есть правда, есть гордость, есть смелость(с)

Мой Дзен канал mirdetstwa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
MVA-75
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.10.09
Сообщения: 3985
В дневниках: 31
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2020 16:19     Ответить с цитатой

@Marina@
Дааа, в глобальный масштаб ситуация переросла...
Мы, мягко говоря, охреневаем.
У нас на Кт идут в основном с нашего района, я смотрю адреса и понимаю, что все эти пациенты вокруг нас, они повсюду, соседи, коллеги, учителя школ, врачи, продавцы, медсестры с поликлиники детской и взрослой, соседи по даче и т.д.
Телефон на работе звонит не умолкая, на рецепшен все время занято, пациенты дозваниваются до нас в Отделение лучевой диагностики, все хотят только одного, попасть на Кт.
Будьте бдительны по возможности...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (20)  
 
Шагане
Книговед Сибмамы 2015
Книговед Сибмамы 2015

На сайте с 14.02.09
Сообщения: 28259
В дневниках: 3036
Откуда: Тупик
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2020 16:29     Ответить с цитатой

Ну вот, после всех странностей с анкетированием, позвонили и пригласили в конкретный день и конкретное время. (Я про антитела).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
iarinel
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.05.09
Сообщения: 111
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2020 16:37     Ответить с цитатой

MVA-75
Скажите, а результаты этих исследований?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
bliss19
Академик
Академик

На сайте с 01.09.09
Сообщения: 15462
В дневниках: 12
Откуда: Будапешт
Карта № 013061
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2020 16:38     Ответить с цитатой

Шагане
ну хоть пригласили)) Меня вот не пригласили :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шагане
Книговед Сибмамы 2015
Книговед Сибмамы 2015

На сайте с 14.02.09
Сообщения: 28259
В дневниках: 3036
Откуда: Тупик
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2020 16:39     Ответить с цитатой

bliss19 писал(а):
Шагане
ну хоть пригласили)) Меня вот не пригласили :aga-aga:


Может, еще позвонят. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Бригид
Профессор
Профессор

На сайте с 30.06.09
Сообщения: 6681
В дневниках: 31
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2020 16:42     Ответить с цитатой

MVA-75
Хуже стало, чем когда в последний раз писали?
Так же 90% пневмоний?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Девочка-напевочка
Человек года 2008! Клуб 3+3
Человек года 2008! Клуб 3+3

На сайте с 21.12.04
Сообщения: 21530
В дневниках: 10687
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2020 16:55     Ответить с цитатой

ТаняП писал(а):
Сейчас в нашем подъезде брали мазок у кого-то. Приехала обычная легковая машина, оттуда вышла женщина в полной защите, в руках был контейнер. Если тест окажется положительным, это отразится на привычной жизни других жителей подъезда?

Да ничего страшного! Дверь заварят, но через две недели снова распечатают.
_________________
Не важно кто нашей страной правит, у нас есть родина и её нужно защищать.

Тайм-аут на неопределённый срок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 10 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах