Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Помечтаем о ПОДАРКАХ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Сибпапа
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Я мама (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2005 0:54     Ответить с цитатой

Таля

Я в прошлом году просила муда сделать нам обоюдный подарок - отпуск на неделю только вдвоем на Мальдивы (чего именно они ко мне прицепились - не знаю). Ждала горящую путевку, чтобы дешевле.. Что было на Мальдивах и других курортах - вы знаете :cry: (я о цунами)
Вернуться к началу
           
 
Таля
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 25.05.04
Сообщения: 419
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Центральный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2005 10:01     Ответить с цитатой

Ой, я бы и куда попроще была бы рада :) . Меня бы и Белокуриха устроила, и Алтай и даже НСО. Только чтобы там активно отдохнуть можно было: лыжи, сани, снегокаты и всякие подобные зимние забавы. И чтобы ребенку там интересно было.
_________________
Нашей доченьке 5 лет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Я мама (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2005 12:55     Ответить с цитатой

Таля, замечательное желание. Еще бы он подарил вам его утром 31. Чтобы новый год отметить прямо в санатории, где будет праздничная программа, желательно с детками. Правда, мне кажется, что это только наши с Вами мечты. У нас в России не знаю таких мест. Но и на недельку где-гить отдохнуть - самое то. Да и еще если это зимний курорт - классно. :-P Я бы тоже не отказалась от такого подарка. Только у нас детка вторая совсем малая и гости к нам на Новый год приезжают :-P Будем дома отмечать.
Вернуться к началу
           
 
Батяня
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.11.05
Сообщения: 14
Откуда: Академгородок, "Щ"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2005 14:10     Ответить с цитатой

Я мама писал(а):
Кстати! Мужчины, вот наводка, что хочет женщина на Новый год:

6. Заказать Деда Мороза на дом без согласования с женой, можно самому надеться (тем более, что у всех здесь есть детки либо их ждут).

:D


хорошая идея!!!!поднять настроение!но над "основным" подарком еще думаю, а для себя не отказался бы от наручных красивых часов...уже приглядел себе :roll:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Я мама
Студент
Студент


На сайте с 12.12.05
Сообщения: 1697
В дневниках: 3
Откуда: Мой дом Советский Союз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2005 16:34     Ответить с цитатой

Батяня
Если найдете такие часы в инете, сделайте их фоном на своей страничке и постарайтесь чаще держать комп в поле зрения жены (если он есть дома). Когда спросит че такое, скажете, что нравятся просто, не отказался бы от таких и все такон. Но только ненавязчиво, не вызывая подозрений.
думаю, в итоге их и получите. Удачи :-P
_________________
У грузин и у татарок,
У таджика и узбека
Есть от мам большой подарок -
Мамы дарят человека!..

Еду я на Родину, пусть кричат уродина..а она мне нравится...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Okyana
Путешественник 2009
Путешественник 2009

На сайте с 11.02.04
Сообщения: 11308
В дневниках: 102
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2005 12:19     Ответить с цитатой

[quote="Батяня], а для себя не отказался бы от наручных красивых часов...уже приглядел себе :roll:[/quote]
Нельзя дарить часы, перчатки, булавки, обувь! :)
_________________
ПОДПИШИСЬ на Сибмаму в Instagram
https://www.instagram.com/sibmama.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ValenTina
Академик
Академик

На сайте с 17.09.03
Сообщения: 39435
В дневниках: 41892
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2005 13:05     Ответить с цитатой

Okyana писал(а):
Нельзя дарить часы, перчатки, булавки, обувь! :)

А можно узнать "почему"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Okyana
Путешественник 2009
Путешественник 2009

На сайте с 11.02.04
Сообщения: 11308
В дневниках: 102
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 30, 2005 12:23     Ответить с цитатой

говорят к соре
Кстати на часах проверено :(
_________________
ПОДПИШИСЬ на Сибмаму в Instagram
https://www.instagram.com/sibmama.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ValenTina
Академик
Академик

На сайте с 17.09.03
Сообщения: 39435
В дневниках: 41892
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 30, 2005 14:59     Ответить с цитатой

Okyana писал(а):
говорят к соре
Кстати на часах проверено :(

Интересные приметы. Мне дарили часы (правда не муж) - вроде не ссорились никогда с этим человеком. А обувь моей маме отец часто дарил и тоже не было ссор, правда когда муж подарил туфли, то мы поругались - но это от того что он купил туфли которые мне по размеру не подошли (и он знал что они не подойдут по размеру). Я знаю что носовые платки дарят чтобы расстаться легко. А еще где-то читала, что если получил в подарок вещь которая "плохая" (ну ту которую дарить нельзя якобы), то достаточно дать дарителю копеечку или другую мелкую монетку и все будет хорошо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Я мама
Студент
Студент


На сайте с 12.12.05
Сообщения: 1697
В дневниках: 3
Откуда: Мой дом Советский Союз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2006 15:34     Ответить с цитатой

Ну теперь колитесь папули - чего вам подарили и насколько востребован подарок оказался. Заодно можете похвалиться, чего жеам подарили. :-P
_________________
У грузин и у татарок,
У таджика и узбека
Есть от мам большой подарок -
Мамы дарят человека!..

Еду я на Родину, пусть кричат уродина..а она мне нравится...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аню_та
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 07.09.05
Сообщения: 1261
В дневниках: 7
Откуда: г. Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2006 17:31     Ответить с цитатой

Решила реанимировать темку ... т.к. скоро приближается знаменательный Мужской день :D

Очень бы хотелось помощи ... что можно подарить мужу ... кколлегам по работе ... друзьям ... родственникам ....

Вообщем, не буду ограничивать Вашу фантазию ... :cool:

Надеюсь, что в этот раз будет лучше, чем на НГ ... :cool:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Я мама
Студент
Студент


На сайте с 12.12.05
Сообщения: 1697
В дневниках: 3
Откуда: Мой дом Советский Союз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2006 16:47     Ответить с цитатой

Зависит от ваших финансов. Я мужу на Новый год подарила портативный видеоплеер, в поездках смотреть. Доволен :-P
На день варения - часы швейцарские, настоящие :-P Доволен :-P
На День влюбленных - нашла магазин футуристических подарков - подарила электрический скребок для машины, он еще и отогревает быстро стекла. Работает от прикуривателя. Вообще там много всяких вещичек мжно присмотреть не обычных, жалко, что поздно его нашла. Этот скребок да в морозы бы :oops: Но там цены приличные, меньше 700-800 рублей в принципе ничего не видела. Осталось 23 - пока думать :D Там еще груши есть настольные для снятия стресса - на 23 подойдет, спортивны йтакой вариант, чистА мужской :cool:
_________________
У грузин и у татарок,
У таджика и узбека
Есть от мам большой подарок -
Мамы дарят человека!..

Еду я на Родину, пусть кричат уродина..а она мне нравится...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
НаTа
Академик
Академик

На сайте с 02.06.04
Сообщения: 9896
В дневниках: 8803
Откуда: Академ + где-то там....
Карта № 000252
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2006 19:04     Ответить с цитатой

Я мама, а можно адресок магазина.
На 23 я уже накупила подарков мужикам :D , но думаю такой магазинчик всегда пригодится :-P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Я мама
Студент
Студент


На сайте с 12.12.05
Сообщения: 1697
В дневниках: 3
Откуда: Мой дом Советский Союз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2006 19:24     Ответить с цитатой

Это отдел в ТЦ Флагман, который напротив ЦУМа, так кажется называется, если не ошиблась. Он на первом этаже, чуть на приступке подняться надо на 4 ступеньки (все остальные отделы прямо на полу) :)
Мне понравился держатель для туалетной бумаги с радио и кнопкой SOS, Очень нам актуально, когда деть сидит в туалете, а потом орет на всю квартиру, что он "покакал" :lol: Есть голосовые фоторамки, всякие электрические штучки, типа открывалки для бутылок. Это вообще вариант, когда надо подарить подарок человеку, у которого "все есть"
_________________
У грузин и у татарок,
У таджика и узбека
Есть от мам большой подарок -
Мамы дарят человека!..

Еду я на Родину, пусть кричат уродина..а она мне нравится...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kibik
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.11.05
Сообщения: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2006 1:55     Ответить с цитатой

На приблежающее ДР загадал желание - хочу штатив для фотоаппарата или кальян. На 23-ье подарок уже вручили - стандартная пена для бритья (не знаю, как у других, но мне её хватает ровно на год :) ), лосьон, зажигалка, красивая ручка и вкусная шоколадка :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Сибпапа
Страница 2 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах