Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Косметика Мирра
На страницу : 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Маша :)
Академик
Академик


На сайте с 11.09.04
Сообщения: 3773
В дневниках: 9130
Откуда: Новосибирск-Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2005 22:53    Заголовок сообщения: Косметика Мирра Ответить с цитатой

Периодически попадается на глаза косметика Мирра, российского производства. Вот смотрю на неё и думаю: стоит её купить или нет? Кто-нибудь пробовал её, пользовался? Расскажите о впечатлениях)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирина_Арина
Профессор
Профессор


На сайте с 17.01.05
Сообщения: 5261
В дневниках: 10
Откуда: Кудряши-Красный проспект
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2005 22:58     Ответить с цитатой

Я пробовала зубную пасту. Это что-то!!!
Ее не надо споласкивать водой. Зубы отбеливает моментально. Чудесная.
Но в баночке ее так мало! :cry:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Вилена
Академик
Академик

На сайте с 29.03.04
Сообщения: 13587
В дневниках: 3660
Откуда: Почти 5000 км от Новосибирска
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2005 0:24     Ответить с цитатой

Наверно ее часто использовать нельзяя(если отбеливает моментально) :? потому и в баночке так мало.

Тоже поглядываю иногда на Мирру, только покупать ее почему то не хочется - емкости и правда какие-то миниатюрные.
Подружка утверждает, что ее прыщи только Мирровский лосьон и успокаивает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МаМАша
Профессор
Профессор

На сайте с 03.09.03
Сообщения: 3500
В дневниках: 3663
Откуда: Академгородок.Демако ва
Карта № 007554
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2005 14:42     Ответить с цитатой

Я пробовала.. Давно правда. Соотношение цена-качество не оправдало никаких ожиданий..
_________________

карта СМ 7554
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
мама Софийки
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.11.05
Сообщения: 22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2005 14:55    Заголовок сообщения: косметика Мирра Ответить с цитатой

Всегда слышала только хорошие отзывы о косметике.
Сама пользуюсь бальзамом МИРРАЛГИН ,очень даже помогает.



:

:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маша:) (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2005 15:07     Ответить с цитатой

Интересно))) Надо бы попробовать
Вернуться к началу
           
 
Елеnka я (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2005 15:16     Ответить с цитатой

А можно дурацкий вопрос?

Где такое продается? в Академе ее не бывает или я просто не туда гляжу? :)
Вернуться к началу
           
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26519
В дневниках: 42293
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2005 16:08     Ответить с цитатой

Елеnka я писал(а):

Где такое продается? в Академе ее не бывает или я просто не туда гляжу? :)

одно время у ТЦ стояла теенька с раскладным столиком, и продавала эту косметику. но сейчас похолодало, и вряд ли она продолжает там стоять.
я поняла, что где-то у нас в вз есть их то ли офис, то ли что-то подобное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Tatyana R
Профессор
Профессор

На сайте с 24.07.05
Сообщения: 5979
В дневниках: 33
Откуда: Новосибирск, Родники
Карта № 002617
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2005 1:54     Ответить с цитатой

на Горской на астоновке здание там на 1 этаже сейчас еще открыли маг. Адидас, там на здании табличка и на ней написан номер офиса, поеду мима уточню.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
ИришкаМ
Профессор
Профессор

На сайте с 03.11.04
Сообщения: 5845
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2005 19:28     Ответить с цитатой

Видела эту косметику в переходе (около магазина "Под строкой"). Я была там около 11 утра и они только раскладывались.
Удачи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Вэйра
Неведома зверушка
Неведома зверушка

На сайте с 15.11.03
Сообщения: 28941
В дневниках: 7802
Откуда: Бердск, НП
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2005 21:35     Ответить с цитатой

Кому интересно у меня муж этой косметикой пользуется, она ему нравится...
Могу надыбать каталог...
Или познакомить с человеком, который занимается этим...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vega
Профессор
Профессор


На сайте с 27.02.04
Сообщения: 6309
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2005 16:41     Ответить с цитатой

Я тоже одно время заинтересовалась МИРРА ЛЮКС, когда моя подруга стала хвастать о натуральной косметике, что она из Америки таскает. Ну, я и нашла НАШУ, так теперь она МИРРУ покупает, потому что всего не навезешь. Пришлось дождаться, когда много чего закончится и пойти разом набрать на 1100 примерно, это для того, чтобы тебя записали в дистрибьюторы и покупать по другой цене. Вот мы с подругой и покупали. А теперь я живу в Барнауле, а здесь их склада нет :?
http://www.mirra.ru/groups12_1.php3
Что мне лично подходит и нравится: зубная паста МИРРАдент (ежедневная), з/п Дентофам (что можно не смывать) тоже нравится, шампунь Актиниус, крем для комбинированной кожи, пенка для умывания (только почему ее пенкой назвали, когда она жидкая?!). На лето куплю крем защитный и всё хочу попробовать гель для интимной гигиены. Подходит не все, средство для душа мне не понравилось по запаху, а когда я им умылась, у меня веки опухли (то ли от лаванды, то ли от пихты), шампунь Саргассум не подошел, хоть тип тот был указан, от средства для укрепления волос жгло кожу головы.
Крема для рук и ног тоже пробовала, крем как крем. Только вот все равно дороговато получается, даже со скидкой. Как кончились, пошла и купила наши самые простенькие крема, а то и детским просто мажу...
_________________
Школьная и семейная медиация, урегулирование конфликтов в трудовых коллективах. Барнаул
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Maslinka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 28.07.05
Сообщения: 256
Откуда: НОРИЛЬСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 19, 2005 19:09     Ответить с цитатой

Мне в мирра очень нравиться крем для рук. для НОГ вообще класс....
ножки мягенькие становяться.....как у деток:) и крема для лица класс, Мадонна например....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирина
Полярная сова
Полярная сова

На сайте с 29.01.03
Сообщения: 14543
В дневниках: 33266
Откуда: тамошние мы (с)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2005 19:39     Ответить с цитатой

очень люблю их лосьон для лица и крем противоварикозный ))
_________________
КЛУБ СИБМАМА. СКИДКИ НА ТОВАРЫ И УСЛУГИ

РЕКЛАМА НА SIBMAMA.RU

мама самого лучшего Ксюха на свете!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2005 23:27     Ответить с цитатой

А есть среди нас дистрибьютеры Мирры? Хочу заказать :D
Вернуться к началу
           
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 1 из 11 На страницу : 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах