Новости сайта и форума Sibmama 
[Роды]
ЛУЧШИЕ ФОТОГРАФИИ РОДОВ - 2024  
Давайте меняться! Нужное на нужное
Милые особенности у наших детишек
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Светлана.Св
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.02.20
Сообщения: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 11, 2020 19:30    Заголовок сообщения: Милые особенности у наших детишек Ответить с цитатой

Какие есть смешные и милые привычки у ваших детей? У меня без соски не засыпает, две в руках, одна во рту, еще одна рядом лежит или на животе)))Если вдруг не будет соски, пиши пропало. Будет орать пока не дадут))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LizzyS
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.10.20
Сообщения: 24
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 08, 2020 18:30     Ответить с цитатой

Моя младшая, чтобы что-то забрать у кого-либо, хитро меняется. Подходит, дает что-либо, а сама берет то, что хочет))) Часто работает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
maryme
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.04.21
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 04, 2021 21:15     Ответить с цитатой

Девочки, деть 4.5 месяца,начал гулить с высунутым языком,у кого так было??стоит ли переживать??до этого агукал без язычка)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кутюрье
Детский сад
Детский сад


На сайте с 02.04.21
Сообщения: 158
В дневниках: 13
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2021 13:38     Ответить с цитатой

maryme писал(а):
Девочки, деть 4.5 месяца,начал гулить с высунутым языком,у кого так было??стоит ли переживать??до этого агукал без язычка)
Тоже такое было. Сейчас вспоминаю, улыбаюсь, как свекровь меня с этим "недугом" к врачу отправляла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lastochk@
Детский сад
Детский сад


На сайте с 20.01.10
Сообщения: 212
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 05, 2021 20:12     Ответить с цитатой

Кутюрье писал(а):
maryme писал(а):
Девочки, деть 4.5 месяца,начал гулить с высунутым языком,у кого так было??стоит ли переживать??до этого агукал без язычка)
Тоже такое было. Сейчас вспоминаю, улыбаюсь, как свекровь меня с этим "недугом" к врачу отправляла.

:-)
_________________

Противоударный шлем для малышей, Лего-коврик для мелких игрушек и конструкторов! Чтобы посмотреть жми на WWW! далее "ссылки" - Инстаграмм
Вещи на девочку/мальчика https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1776002
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Полина_19
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.07.22
Сообщения: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2022 23:11     Ответить с цитатой

Мой вторую неделю засыпает только на животе, не важно, дома или в коляске. Если кладешь на спину, начинается истерика
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах