Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
Поиск по форуму
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15, 16  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Умеете ли Вы пользоваться функцией поиска на нашем форуме?
Нет, но очень хочу научиться
47%
 47%  [ 192 ]
Да, но не пользуюсь
3%
 3%  [ 16 ]
Да, очень полезная вещь:-)
47%
 47%  [ 192 ]
Нет, а зачем это?
1%
 1%  [ 8 ]
Всего проголосовало : 408

Автор Сообщение
Йена
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 16.08.09
Сообщения: 1451
В дневниках: 7
Откуда: Барнаул, Дружный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 11, 2015 13:14     Ответить с цитатой

alexok
Спасибо! :-)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
#natasha*
Студент
Студент

На сайте с 09.11.12
Сообщения: 2468
В дневниках: 65
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 11, 2015 14:12     Ответить с цитатой

Поиск очень убодная функция, но меня почему то перестал искать по нику :-( в чём проблема не понимаю, он находит но другой ник #Natasha, а это не я. Подскажите в чём причина? :help:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7860
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 11, 2015 15:45     Ответить с цитатой

#natasha*, какой именно поиск (по всем форумам, по теме) и с какими параметрами?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
#natasha*
Студент
Студент

На сайте с 09.11.12
Сообщения: 2468
В дневниках: 65
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 14, 2015 14:49     Ответить с цитатой

alexok
Добрый день! Забиваю свой ник в строку Ключевые слова: и на поиск
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7860
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 14, 2015 14:52     Ответить с цитатой

#natasha*, нужно найти все сообщения Вашего авторства или все сообщения, где встречается ник #natasha* ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
#natasha*
Студент
Студент

На сайте с 09.11.12
Сообщения: 2468
В дневниках: 65
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 14, 2015 20:46     Ответить с цитатой

alexok
Все сообщения с моим ником
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7860
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 14, 2015 23:38     Ответить с цитатой

#natasha*, для этого нужно ввести свой ник либо в поле "Поиск по автору:" на странице общего поиска, либо, что проще - кликнуть на иконку "профиль" под любым своим сообщением и там пройти по ссылке "Найти все сообщения пользователя #natasha*"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
#natasha*
Студент
Студент

На сайте с 09.11.12
Сообщения: 2468
В дневниках: 65
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 14, 2015 23:56     Ответить с цитатой

alexok
Иногда хочется посмотреть вдруг где-то в теме мне кто-то написал, а в поиске по автору не отобразится ведь. Спасибо Вам :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Йена
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 16.08.09
Сообщения: 1451
В дневниках: 7
Откуда: Барнаул, Дружный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 16, 2015 14:40     Ответить с цитатой

alexok писал(а):
Йена, под словосочетанием здесь подразумевается последовательность слов подряд, те если ввести "Мишкина каша" с кавычками, то найдутся только сообщения где эти 2 слова идут подряд, если без кавычек то сообщения где просто встречаются оба слова, неважно как друг относительно друга. таким образом если слово одно, то заключать его в кавычки смысла не имеет.
По точному совпадению данное слово, к сожалению не найдётся, тк ищутся также и похожие слова.

Ну вот я придумала словосочетание "Сотвори себя", но совершенно не дает поиск результата с этими словами.
http://forum.sibmama.ru/search.php
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аристократка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.11.11
Сообщения: 3545
В дневниках: 161
Откуда: Барнаул, Центр
Карта № 111011
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 20, 2016 20:32     Ответить с цитатой

Ищу словосочетание "мой ангелок". Указываю в кавычках. Ищет также, как если бы кавычек не указала! :-(
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7860
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2016 14:58     Ответить с цитатой

Аристократка, особенность поиска такова, что некоторые очень часто используемые слова в индекс не попадают. В данном случае это слово "мой", его нет в индексе, поэтому поисковой запрос "мой ангелок" совпадает с просто "ангелок"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ЕленаАлекс
Студент
Студент

На сайте с 24.09.12
Сообщения: 1547
В дневниках: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 24, 2016 22:22     Ответить с цитатой

007
Здравствуйте! Куда пропали мои свежие сообщения, не могу их найти?
_________________
Все виды услуг в сфере недвижимости:помогу продать, купить, обменять, узаконить жилые и нежилые помещения, земельные участки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Рашид
Черноморский дядюшка
Черноморский дядюшка

На сайте с 08.04.09
Сообщения: 1218
В дневниках: 27
Откуда: Сочи, Головинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 28, 2016 12:29     Ответить с цитатой

Почему не ищет слово Головинка? Поисковик выдает все, что связано с головой
_________________
Отдых на море
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=132440
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MarB
Академик
Академик

На сайте с 08.12.08
Сообщения: 10306
В дневниках: 535
Откуда: Дзержинский р-н
Карта № 003692
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2016 21:54     Ответить с цитатой

Почему у меня на компьютере не стал работать поиск по автору.Какой бы ник не забила с первого разу мне пишет:
Вы не можете осуществлять новый поиск сразу после предыдущего. Пожалуйста подождите немного.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tane4kaS
Студент
Студент


На сайте с 30.08.11
Сообщения: 2411
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2017 16:29     Ответить с цитатой

часто пользуюсь функцией поисковика
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Страница 13 из 16 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15, 16  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах