Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Как набрать вес???
Может есть у кого такая проблема?

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 10, 11, 12  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив Омского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кристина М
Ценный кадр Омска 2010
Ценный кадр Омска 2010


На сайте с 13.08.07
Сообщения: 21684
В дневниках: 5024
Откуда: Омск, Красный Путь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 31, 2009 11:34     Ответить с цитатой

Julismile
У меня тоже давление низкое, несмотря на отсутствие худобы. :lol:
А про варикоз я имела в виду, что у худых его все равно меньше, в смысле встречается реже :aga-aga:

Добавлено спустя 14 минут 26 секунд:

Девочки! Я тут прочитала самые свежие медицинские новости и узнала, что организм человека расходует энергию по 3 дневному циклу, то есть, если вы сегодня позанимались спортом, то восполнять энергетическую потерю при помощи еды он будет лишь послезавтра. Это в Санкт-Петербургском университете исследования провели.
То есть желающая поправиться девушка должна позанимавшись спортом в понедельник (набегавшись на работе, пропахав огород, сделав генеральную уборку) во вторник отдохнуть, а в среду восполнить потерю усиленным питанием. Тогда каллории пойдут в нужное место, в мышцы, а не в целлюлит, который, как известно, и у худых бывает. А в четверг опять, потратив энергию, восполнить ее в субботу и т.д.

Я на себе, разумеется, не проверяла. Но, заинтересовавшись статьей, скачала на Куб.ру интересную книгу, которая называется Худеем без вреда. Там описан этот метод как способ правильно набрать вес, а сбросить вес, по словам автора, можно питаясь на третий день весьма умеренно, постясь можно сказать.

Так что, опасаясь сбросить вес еще сильнее, надо непременно восполнять энергетические потери.

Не кидайте в меня помидорами сразу, потому что я сама не проверяла :haha:
И скорее всего не буду. Уже надоели эксперименты над собой.


МАНЮСЯ Я толстею наоборот от спокойной и счастливой жизни :haha:

Так что всем желаю спокойной и счастливой жизни. :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
TanX
Студент
Студент


На сайте с 05.02.09
Сообщения: 1697
В дневниках: 111
Откуда: г.Омск левый берег, Дмитриева
Карта № 001625
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 31, 2009 15:02     Ответить с цитатой

МАНЮСЯ
И у меня, когда стресс- нет аппетита :-(
e-lisichka
+1000000000000000.........
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
fancy
Студент
Студент


На сайте с 17.04.09
Сообщения: 1615
В дневниках: 112
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 31, 2009 15:28     Ответить с цитатой

А я стала на человека походить только когда бросила кормить, раньше тоже скелет-скелетом была. Даже фотать себя не позволяла - сташно было на них смотреть. Как бросила - и волосы перестали сыпаться и кожа стала лучше :aga-aga: ИМХО Не стоит всё таки фанатеть и кормить до 2 и более (как некоторые) лет. О себе тоже нужно думать.
_________________

Чтобы получить в жизни то, чего ты раньше не имел, ты должен научиться делать то, чего раньше не делал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
S@NARA
Профессор
Профессор

На сайте с 27.02.08
Сообщения: 2062
В дневниках: 3192
Откуда: Тюмень
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 31, 2009 18:14     Ответить с цитатой

:vesna:

Последний раз редактировалось: S@NARA (Пт Фев 08, 2013 12:01), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
TanX
Студент
Студент


На сайте с 05.02.09
Сообщения: 1697
В дневниках: 111
Откуда: г.Омск левый берег, Дмитриева
Карта № 001625
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 31, 2009 22:27     Ответить с цитатой

SANARA
Ну у тебя вообще рекорд- 38кг :o , а мы тут про 55-60 мечтаем...
Да вроде с самочувствием нормально, но хочется же фигуру пообъёмнее хоть немного и выпуклости иметь, а не впадины :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Maritime
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.03.09
Сообщения: 299
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 31, 2009 23:34     Ответить с цитатой

Ой,девочки,а мне все внушают,что я дистрофик :o Рост 168-170,вес сейчас 55,был 57.Сама себе не кажусь худой,могу позволить себе любую одежду,кажется что все идет :oops: зато все вокруг говорят про худобу (особенно мама),так что поневоле начинаю думать про это,а толстеть все равно не получается,хоть и сладкого много ем. может и правда мало вешу? :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
TanX
Студент
Студент


На сайте с 05.02.09
Сообщения: 1697
В дневниках: 111
Откуда: г.Омск левый берег, Дмитриева
Карта № 001625
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 31, 2009 23:50     Ответить с цитатой

Маринос
Ну у вас ещё нормально :aga-aga:
Нормальный вес= рост-100
Спортивный вес=рост-110
У меня недобор даже до спортивного веса 176-110=66-50=16кг :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Maritime
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.03.09
Сообщения: 299
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 31, 2009 23:53     Ответить с цитатой

А я вот думала что у всех одна проблема-похудеть,оказывается я не одна такая
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
TanX
Студент
Студент


На сайте с 05.02.09
Сообщения: 1697
В дневниках: 111
Откуда: г.Омск левый берег, Дмитриева
Карта № 001625
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 31, 2009 23:56     Ответить с цитатой

Я тоже думала, что я одна- а нас вон уже сколько набралось :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
e-lisichka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 03.03.09
Сообщения: 455
В дневниках: 9
Откуда: Омск,Ясная поляна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 01, 2009 11:16     Ответить с цитатой

Я точно знаю,что худею из-за стресса.Ипотека эта(прости,Господи),жить не на что;а у дочи ласты растут как на дрожжах,обувь не успеваем менять.Хорошо хоть шить умею.

Меня с детства звали худобой.В подростковом возрасте стала смотреть по телевизору показы мод - при виде моделей комплексы как рукой снимало.Научилась правильно одеваться и не обращать внимание на неприятные высказывания.Последние 10 лет я то худею,то поправляюсь.

Сейчас при росте 168см вес 54кг,р-р сверху 44,снизу46
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Чудо-чадо
Профессор
Профессор


На сайте с 19.07.08
Сообщения: 4961
В дневниках: 165
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 01, 2009 12:52     Ответить с цитатой

e-lisichka
ну вы еще толстушка :haha: у меня 164 рост и 44-45 вес :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
TanX
Студент
Студент


На сайте с 05.02.09
Сообщения: 1697
В дневниках: 111
Откуда: г.Омск левый берег, Дмитриева
Карта № 001625
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 01, 2009 13:11     Ответить с цитатой

Вот накопала пару рецептов:

Случается, что проблемой оказывается не лишний вес, а, напротив, недостаточный. В этом случае также назначается диета, направленная на набор веса. Чтобы побыстрее достичь желаемого веса, придерживайся следующей схемы питания:

Завтрак. Стакан сока, порция овсяных хлопьев с медом, тертым яблоком и орехами. Бутерброд с маслом.

Ланч. Бульон с яйцом, или стакан сока с медом, или бутерброд с маслом и колбасой.

Обед. На первое: тарелка густого супа или жирного бульона с макаронами.
На второе: картофель или рис с маслом, салат со сметаной или майонезом. Большая порция мяса.

Полдник. Стакан молока или кефира с печеньем.

Ужин. Большая порция любой каши с молоком и свежими фруктами или цукатами. Чай с бутербродом.

Перед сном одно яблоко или любой другой фрукт.



Рецепт (помог автору набрать 10 кг за 3 месяца )

нужны: изюм, грецкий орех, лимон, курага и мед.
берем полстакана колотого ореха
полстакана изюма и кураги
все это измельчаем но старайтесь так что бы как можно меньше потер было сока и масла грецкого ореха.
полученную массу перемешиваем, добавляем туда примерно пол лимона тоже мелко на крошенного, и заливаем все это стаканом меда, перемешиваем и полученную массу по столовой ложке два раза в день минут за 30-15 до еды
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Чудо-чадо
Профессор
Профессор


На сайте с 19.07.08
Сообщения: 4961
В дневниках: 165
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 01, 2009 13:13     Ответить с цитатой

TanX
я ж столько не съем, я лопну :lol:
и кто бы это все еще готовил и время на еду давал :obstenu:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
TanX
Студент
Студент


На сайте с 05.02.09
Сообщения: 1697
В дневниках: 111
Откуда: г.Омск левый берег, Дмитриева
Карта № 001625
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 01, 2009 13:25     Ответить с цитатой

Чудо-чадо
По первому согласна, а вот второй рецепт можно попробовать, приготовить и на несколько дней хватит :aga-aga:

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

Главное после этого не забыть поесть :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
S@NARA
Профессор
Профессор

На сайте с 27.02.08
Сообщения: 2062
В дневниках: 3192
Откуда: Тюмень
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 01, 2009 14:28     Ответить с цитатой

Маринос, врачи используют индекс массы тела для определения наличия дефицита массы или ожирения.
ИМТ = масса тела в кг / рост в метрах квадратных

16 и менее Выраженный дефицит массы
16.5—18.49 Недостаточная (дефицит) масса тела
18.5—24.99 Норма
25—29.99 Избыточная масса тела (предожирение)
30—34.99 Ожирение первой степени
35—39.99 Ожирение второй степени
40 и более Ожирение третьей степени (морбидное)


у меня выходит 38/1,55х1,55=15,8
у вас я норму насчитала 55/1,7х1,7=19,03


Последний раз редактировалось: S@NARA (Вт Сен 01, 2009 14:43), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив Омского раздела
Страница 4 из 12 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 10, 11, 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах