Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Коронавирус. Хроники, том 10
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Trisha
Профессор
Профессор


На сайте с 24.06.08
Сообщения: 7324
В дневниках: 236
Откуда: Красный пр-т-Пашино
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 09, 2020 17:25     Ответить с цитатой

смотрел кто-нибудь новое видео журналистки Ирины Шихман?
правда о нашей медицине, до слёз жалко и мед.персонал и пациентов :o
Скрытый текст:
https://www.youtube.com/watch?v=eJPeMeN5tpA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Ами
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 14.02.14
Сообщения: 1367
В дневниках: 41
Откуда: Новосибирск-Сочи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 09, 2020 17:37     Ответить с цитатой

Trisha
Я честно сказать даже смотреть боюсь. Расстроюсь на неделю.
Вот вам лучше песня в ленту. С праздником всех :-)
Скрытый текст:

_________________
Пробники- это глазные капли для хомяка...от его вечной слезливости.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (7)  
 
Meroko
Внешкор Сибмамы 2021
Внешкор Сибмамы 2021

На сайте с 09.07.07
Сообщения: 11295
В дневниках: 20944
Откуда: Болгария
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 09, 2020 17:46     Ответить с цитатой

ТЕАМА писал(а):
Айсель, мужчины болеют гораздо чаще. Ну а в принципе кто угодно, да.

Может так в первое время было, или у китайцев мужчины чаще на улице бывают, поэтому такие наблюдения были. У нас, к примеру, среди зарегистрированных случаев 914 мужчин и 958 женщин, то есть практически одинаково.
_________________
「世界は酷く醜く哀れなり」(c) 六弦アリス

Содомиты окрестъ, азъ же единъ Добрыня Никитичъ есмь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16124
В дневниках: 220
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 09, 2020 17:48     Ответить с цитатой

Meroko
У китайцев в принципе мужчин мужчин больше, чем женщин.
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Onlinekate
Академик
Академик

На сайте с 11.02.09
Сообщения: 11599
В дневниках: 135
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 09, 2020 18:03     Ответить с цитатой

Непростая писал(а):

Ну и еще вариант г) отставание от Москвы на 3 недели. Еще все впереди.


Наверное, самый реальный вариант...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Bayleys
Профессор
Профессор

На сайте с 30.10.09
Сообщения: 8859
В дневниках: 42
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 09, 2020 18:06     Ответить с цитатой

Власти Сеула закрыли все развлекательные заведения в городе из-за новой вспышки COVID-19
_________________
Да-а-а, такой наглости я еще не видела. Пойду еще посмотрю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16124
В дневниках: 220
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 09, 2020 18:10     Ответить с цитатой

Bayleys
Ужас. Южная Корея была образцовой страной в плане победы над КВ. И все снова начинается. :eek:
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
maschustik
Академик
Академик

На сайте с 22.03.12
Сообщения: 22618
В дневниках: 20795
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 09, 2020 18:17     Ответить с цитатой

Сейчас смотрела билеты на поезд Барнаул-Адлер...

заполняемость хорошая. Едут люди потихоньку в Сочи.
_________________
Внешний враг – важнейший внутренний друг тоталитарного режима(с)
А как пелось, как пелось, как пелось
Но есть правда, есть гордость, есть смелость(с)

Мой Дзен канал mirdetstwa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16124
В дневниках: 220
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 09, 2020 18:19     Ответить с цитатой

maschustik писал(а):
Чем больше читаю обстановку в больницах. Тем больше не хочу вообще никуда выходить и прочее.
Не потому что вируса страшно боюсь. Не боюсь.
Но лежать в больнице в таком хаосе совсем не хочется..
Понятно, что все переболеем, но хочется переболеть, когда уже медицина будет не в таком шоке от происходящего.

Нет гарантии, что потом будет лучше. Сейчас с заражёнными носятся как с писаной торбой, и они под наблюдением врачей. Позднее, может, уже не будут такого внимания уделять. А если провал в экономике продолжится (а он точно продолжится), то и на медицине это скажется. К тому же начнут обращать на себя внимание другие проблемы, ведь те больные, которых сейчас планово не прооперировали, вовремя не продиагностировали, от инсульта вовремя лечить не начали - всем им потребуется медицинская помощь, возможно, что срочная. Может оказаться, что вообще врачам не до ковида потом будет.
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47088
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 09, 2020 18:19     Ответить с цитатой

А это уже все видели? Давайте слегка разрядимся. Мне было смешно.
Скрытый текст:

_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (10)  
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 09, 2020 18:38     Ответить с цитатой

Ух ты, пухты.
Всем рекомендую заглянуть в календарики. Во- первых вспоминаем,что сегодня как никогда надо мир соблюдать.
Ну а во- вторых, проверяем день цикла на пмс, похоже, это нужно.
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (16)  
 
Snegnaya
Академик
Академик


На сайте с 05.02.13
Сообщения: 11082
В дневниках: 21
Откуда: там нет счета рекам и морям
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 09, 2020 18:45     Ответить с цитатой

Когда человеку несколько раз, в двух томах написали и привели цитаты, что речь шла не о самоизоляции, а о его прогнозе введения ЧС. А он упрямо настаивает на своем обвиняет меня во вранье - ну это редкостное умение притягивать за уши.
Вообще, прослеживается некая корреляция между желанием затравить имеющих отличное мнение и нагнетанием паники в теме.
_________________
My heart is like an open highway
Like Frankie said I did it my way
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Ами
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 14.02.14
Сообщения: 1367
В дневниках: 41
Откуда: Новосибирск-Сочи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 09, 2020 18:47     Ответить с цитатой

Olga20
Мое предыдущее сообщение с ссылкой, там все про 3 этапа снятия санкций. Школы последние, надеюсь не в декабре.
_________________
Пробники- это глазные капли для хомяка...от его вечной слезливости.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Olga20
Профессор
Профессор


На сайте с 24.01.15
Сообщения: 5958
В дневниках: 16
Откуда: Мкр. Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 09, 2020 18:51     Ответить с цитатой

Ами
да, я это видела. Мне с датами интересно. :aga-aga: Но конкретных дат нет.
Или я не там смотрю?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ами
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 14.02.14
Сообщения: 1367
В дневниках: 41
Откуда: Новосибирск-Сочи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 09, 2020 19:03     Ответить с цитатой

Olga20
А кто их знает эти даты. Они же там как-то прирост считают, я не вникала. Что значит поэтапно тоже не ясно. Раз в неделю или квартал?
_________________
Пробники- это глазные капли для хомяка...от его вечной слезливости.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 6 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах